UA3YCV-2

Не Приходя В Сознание Издох Ваккум Тормозовь

В теме 25 сообщений

сдох ваккумник на моём еноте-с чего можно примудрить КТО ПРОБОВАЛ?оригинал наверное не найти буду мудрить........... :( :( :( :( :( :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдох ваккумник на моём еноте-с чего можно примудрить КТО ПРОБОВАЛ?оригинал наверное не найти буду мудрить........... :( :( :( :( :( :(

у меня тоже свистит давно,... наверное скоро п....ц! :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у как его снимать......подвиг......уже 3 часа под авто перспектива призрачна....засада с болтами которых практично невидно со стороны колеса одна гайка на 13 а итог-две малых форсовских трещётки в металлолом!пытаюсь фототь потом кину суда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепиться 6 болтами на 13 те что ближе к колесу сломал....надо снимать ось педалей иначе не открутить эти болты механизм достаточно интересный но явно нуждаеться в ТО периодическом но как туда подобраться не представляю лучше снимать с помошником работы в принцепе с перекуром на 2 часа с условием КРЕПКОГО инструмента

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбегал в магазин-за новый закасали 24т это не вариант пробю если подходит от 2 эспаса забиру у Паши по деньгам 6т для меня серьёзная сумма да и Балашиха не очень то рядом......очень он похож на ваккум от шнивы завтра гляну но соответственно главный надо менять гемморно но на безрыбье и дворник-ш.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбегал в магазин-за новый закасали 24т это не вариант пробю если подходит от 2 эспаса забиру у Паши по деньгам 6т для меня серьёзная сумма да и Балашиха не очень то рядом......очень он похож на ваккум от шнивы завтра гляну но соответственно главный надо менять гемморно но на безрыбье и дворник-ш.....

если менять не только вакумник, а весь узел в сборе, т.е с главным тормозным. Главное чтобы посадка усилителя по крепежу совпала, а дальше длина штока регулируется, а главные тормозные как правило двухконтурные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел по диалогусу номера разные...если нужно отдам за 4т вместе с главным тормозным... всеравно валяется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш праздник пройдёт над этим вопросом подумаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от двойки предательски не подходит......пытаюсь примудрить от 08 таза -засада с бочком жидкости....как примудрю напишу ход работ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни от 08-09 можно примудрить тока проблемма с бочком надо покривляться НО ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!не знаю но главный тормозной можно наверное от калины или от шнивы тогда с бочком меньше г....я получиться не пробовал да и железки эти по дороже а от 9 тож не плохо легли затраты ок 2.5тысяч без роботы но это не 24т за один-то ваккум-фото ужму привешу суда если кого интересует!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото ужму привешу суда если кого интересует!

И моему вакууму стец пришел.. если не сложно выложи фотку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят подходит от Clio. Если не забанят, выкладываю небольшой фотоотчёт: вот донорский вакуум (от Сергея из Королёва)post-5382-064300000 1453050074_thumb.jpg, перед установкой привёл внешность в порядокpost-5382-025758900 1453050166_thumb.jpg, для снятия старого мешает трапеция дворников - снимаемpost-5382-082781100 1453050218_thumb.jpg, тормозную систему можно не трогать, главный цилиндр вполне можно отвести в сторону не трогая трубкиpost-5382-054269100 1453050298_thumb.jpg. потом дербаним салонpost-5382-095461700 1453050333_thumb.jpg, вакуум крепится пятью (почему то) гайками.post-5382-028461700 1453050462_thumb.jpg при монтаже нового закрепил только на четыре крайние. Результатом работы доволен post-5382-000142800 1453050574_thumb.jpgНичего сложного.

post-5382-064300000 1453050074_thumb.jpg

post-5382-025758900 1453050166_thumb.jpg

post-5382-082781100 1453050218_thumb.jpg

post-5382-054269100 1453050298_thumb.jpg

post-5382-095461700 1453050333_thumb.jpg

post-5382-028461700 1453050462_thumb.jpg

post-5382-000142800 1453050574_thumb.jpg

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не знаю-на копейке алгоритм разбора был другой-я не снимал торпедо-занимался "комасутрой" без её сьёма-по времени помню не долго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не знаю-на копейке алгоритм разбора был другой-я не снимал торпедо-занимался "комасутрой" без её сьёма-по времени помню не долго

Да, можно не снимать. Вполне подлезаемо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вакуумник крепится к кронштейну 4 шпильками- расстояние между ними 72 мм..

в ближайшее время поеду на разборку с кронштейном.. подбирать похожее..

если кому нужны доп. размеры- могу замерить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в ближайшее время поеду на разборку с кронштейном.. подбирать похожее..

На эти разборки-подборки? Вскрывается ВУТ по окружности, мембрана извлекается, клеится и обильно посыпается тальком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так несколько раз.....леиться....мажеться....тальком сыпеться....потом резко по тормозам и вся херня эта вылетаеет-потому что в домашних условиях собрать ваккум проблемотично :dr:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так несколько раз.....леиться....мажеться....тальком сыпеться....потом резко по тормозам и вся херня эта вылетаеет-потому что в домашних условиях собрать ваккум проблемотично dr.gif

С каких уев? Проблем не видел, авто уже 7 лет на клееной мембране.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пассат Б3 .. все размеры идентичны, кроме длинны штока. укоротил.

Ребят, извиняюсь... Пассат Б2 .. Судя фоткам в интернете, хотя авторазборщик уверял что Б3.. фотки штока ниже в ветке

Изменено пользователем Бугель (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а главный родной подходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один в один! но я не уверен что тот вакуумник, что подох, был родной)

ГТЦ точно родной, подошел как там и был

Изменено пользователем Бугель (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7dcfb950c767.jpg

Выходит что Пассат Б2

Сверху- мой исдохший вакуум. ate 3.6752-1901.4

Круглый цилиндр- от от нового.

Кусок штока- тоже от нового.. правда отрезал побольше.

Главный тормозной- остался родной

Целое расследование... Продован сказал что это от Пассат Б3.. фотки с инета говорят, что скорее Пассат Б2... А там из заменителей в экзисте от 5 т.р.

Подходит, за исключением длинного штока...

Изменено пользователем Бугель (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер на вакуумнике от ФВ есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти