Гость zoimberg

Как Снять Приемник?

В теме 18 сообщений

у меня 3 эспайс 2001 года приемник у меня в бардачке стандартный с кнопками 1 2 3 4 5 6... короче не играет музыка радио не включается, а на приборке показывает офф. подскажите как его снять (там походу ключи должны быть но их нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю предохранитель...Один под ногами у пасажира,один возле приемника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 3 эспайс 2001 года приемник у меня в бардачке стандартный с кнопками 1 2 3 4 5 6... короче не играет музыка радио не включается, а на приборке показывает офф. подскажите как его снять (там походу ключи должны быть но их нет)

Найди две тонкие пластины и вставь по бокам магнитолы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 3 эспайс 2001 года приемник у меня в бардачке стандартный с кнопками 1 2 3 4 5 6... короче не играет музыка радио не включается, а на приборке показывает офф. подскажите как его снять (там походу ключи должны быть но их нет)

Справа от руля есть небольшой пульт управления магнитолой. Зажми верхнюю кнопку и кнопку +, и подержи несколько секунд. Включится твоя магнитола!!!

Изменено пользователем Nonemakz (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный - это магнитола кассетная...А у Вас просто приемник в бардачке, а все остальное в полу...Если это кассетный - надо две пластины правда длинные и широкие, но не толстые.На самой магнитоле стоят защелки с двух сторон,магитола вставляется в металический каркас а каркас вставляется в пластмассовый корпус.Можно в бардачке снять боковую крышку магнитолы и увидите всю конструкцию,крышка на защелках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин мужики вы че думаете я тупой даун? я че не догадаюсь включить его и не знаю где пульт и предохранители? у меня CD магнитола. я конкретизировал то что она в бардачке потому что у некоторых она под бордачком а у других вообще в ж... простите сзади. Я ВОПРОС ЗАДАЮ ТЕМ КТО СТАЛКИВАЛСЯ А НЕ ТЕМ КАМУ ПОРЖАТЬ!!!!! ВАЩЕ ЭТО ФОРУМ ДЛЯ СОВЕТОВ ИЛИ ПОРЖАТЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пожрать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...пожрать...

шоб тебе так памагали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин мужики вы че думаете я тупой даун? я че не догадаюсь включить его и не знаю где пульт и предохранители? у меня CD магнитола. я конкретизировал то что она в бардачке потому что у некоторых она под бордачком а у других вообще в ж... простите сзади. Я ВОПРОС ЗАДАЮ ТЕМ КТО СТАЛКИВАЛСЯ А НЕ ТЕМ КАМУ ПОРЖАТЬ!!!!! ВАЩЕ ЭТО ФОРУМ ДЛЯ СОВЕТОВ ИЛИ ПОРЖАТЬ

Я ж те написал как и где и с чего ты решил, что над тобой смеются?.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко подниму старую темку!  Как снять магнитолу знаю, снимал.  Вопрос другой: 

У меня иногда не переключает джойсик станции, пошевелю магнитолкой, работает, но не долго.

Можете тыкнуть, какой проводочек отвечает за переключение станций.  Хотелось бы распиновку фишки у магнитолы. С уваж. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя обычная кассетная в бардачке, что ты её так непринужденно шевелишь? Пайка разъема ДУ на плате, скорее всего, уже кольцами пошла. Разбирай и пропаивай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как, говорите, надо доставать обычную кассетную магнитолу из бардобчка? Что куда вставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магнитола в бардачке в коробке пластиковой.  На коробке справа крышка - посмотри, нет ли там винтов или винтов за заглушками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак снимал когда то давно и описывал в картинках что нажимать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Дмитрий хочет вытащить саму магнитолу. Без разборки посадочного места. А как магнитола крепится в рамке, я, честно сказать, ужо не припомню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Магнитолку хочу достать - уже все лампочки подсветки зъдохли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее должны быть ключи: 4 отверстия по углам, вставить остатки от заклепок 4,8 мм или гвоздики 2,5 мм. Скорее всего так. Если Пионер не родной , то там два плоских отверстия под специальные ключи. Их есть  у мну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти