Andrei78

Отклеивается Покрытие Бардачка На Панели.

В теме 45 сообщений

Мороки с разбиранием там всеравно много..

Я так в итоге решил вопрос на том своём авто просто, и за 5мин:

Вдвоем быстро намазали суперклеем ВСЁ покрытие где есть контакт с крышкой, отогнув его немного для клея, потом прижали в 4 руки на пару мин,- и в итоге как и был с завода бардачок))Держалось всё отл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирать надо. Буржуин проклятый просто срезал задравшуюся часть. Когда покупал дали запасной - типа сам замени. А кто ж знал что там всё разобрать надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, когда своего выбирал, на рынке было немало с отклеивающейся крышкой, но продавцы давали другую, нормальную, только говорили "поменяешь сам".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирать надо. Буржуин проклятый просто срезал задравшуюся часть. Когда покупал дали запасной - типа сам замени. А кто ж знал что там всё разобрать надо.

Всю верхнюю часть снимать нуно, если хочешь хорошо сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле мне мужик который скидывал - это он написал что две желтые ноты висят

Тебе не написали, значит нету, либо просто не написали...

чего то не ху не понял где эти желтые ноты искать кто их может дать. или вооаще тупа в моей головеbe.gifя знаю точно что гарантия на кузов 12лет.(у меня еще 2 года осталось)до 2014года.

почитав сей пост загорелося у меня диллеров вые...ть развести на какую нибудь хрень от делать нечего да еще и на холяву.в реносервис(офицал) работает знакомый думаю подсобит или може вопрос какой задать яму чтоб репу почесал.ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего то не ху не понял где эти желтые ноты искать кто их может дать. или вооаще тупа в моей головеbe.gifя знаю точно что гарантия на кузов 12лет.(у меня еще 2 года осталось)до 2014года.

почитав сей пост загорелося у меня диллеров вые...ть развести на какую нибудь хрень от делать нечего да еще и на холяву.в реносервис(офицал) работает знакомый думаю подсобит или може вопрос какой задать яму чтоб репу почесал.ag.gif

6 лет гарантия на кузов от ржавчины. Остынь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 от ржавчины при алюминии и пластике? что то они попутали! на фиат и ауди 10 от сквозной дают , а тут 6!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого есть бумажка где точно написано про гарантию на кузов???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю верхнюю часть снимать нуно, если хочешь хорошо сделать.

А с чем особенно повозиться придется? (руль, подушки bb.gif, прочие архитектурные излишества)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чем особенно повозиться придется? (руль, подушки bb.gif, прочие архитектурные излишества)

С самой панелью и бушь возится, все остальное вроде без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф гарантия на кузов 12 лет. страны Скандинавии-10. др страны-15, страны не субтропиков-18лет. вспомню www адрес-отпищу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф гарантия на кузов 12 лет. страны Скандинавии-10. др страны-15, страны не субтропиков-18лет. вспомню www адрес-отпищу!

не мучайся, не надо: вот например цитата с сайта РТДС -крупнейшего московского ОФ продавца Рено

Гарантийный ремонт

Гарантия на новый автомобиль

* Срок действия гарантии: компания Renault предоставляет гарантию на материалы, качество сборки или технологии изготовления автомобилей на срок 24 месяца с даты покупки, указанной в сервисной и гарантийной книжках, выданных клиенту при покупке автомобиля. (Здесь добавлю, что 3 года или 100 000 гарантия эксклюзивно для Эспас, Вел-Сатис).

* Область применения гарантии: клиент имеет право на бесплатное (включая расходы на соответствующие трудозатраты и детали) устранение неисправностей автомобиля, связанных с дефектами материалов, технологии изготовления или качеством сборки, надлежащим образом представленных, зарегистрированных и признанных официальным сервисным центром Рено. (!!!! Ограничение гарантии имеется на амортизаторы, резинки, катализаторы и т. подобное какими-то внутренними документами Рено, которые они никому не показывают)

Антикоррозионная гарантия

* Срок действия гарантии: данная гарантия действует с даты покупки автомобиля, зафиксированной в его сервисной и гарантийной книжке, в течение 6 лет для автомобилей всего модельного ряда Renault (пассажирские и грузопассажирские).

* Область применения гарантии: компания Renault предоставляет гарантию на отсутствие сквозной коррозии кузова, распространившейся изнутри металлического элемента кузовной детали вследствие производственного дефекта материала, нарушения технологии изготовления или нанесения защитного покрытия.

для недоверчивых: http://www.rtds.ru/content/view/39/87/.

для особо недоверчивых если не забуду - отсканирую странички своей гарантийной книжки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самой панелью и бушь возится, все остальное вроде без проблем.

А руль снимать обязательно или можно только верхний и нижний подрулевой кожух?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо тож посмотреть сервисную книжку

.кстати я созванился с знакомым из реносервис он пробил авто по внутренним каким то секретным данным завода рено по отзывам авто из за дефектов завода изготовителя. так вот я обломался по поводу ремонта на холяву.НО ОН СКАЗАЛ ЧТО ПРИЦЕНДЕНТЫ БЫЛИ И ОНИ ИХ УСТРОНЯЛИ ЗА СВОЙ СЧЕТ на древних авто.и что каждая серия авто + пробивания по вин можно поченить на холяву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется "желтая, красная сервисные ноты" и спасение утопающих - дело рук их самих - следи за нотами в Диалогисе сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА ХА. Нашел картинки по разборке панели в модернизации омывателя фар. br.gif

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=5278&st=0&p=73530&hl=%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&fromsearch=1entry73530

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же беда.

Подклеил сегодня секундным клеем без снятия панели, вроде держится. Один нюанс - клеить надо не на тонкую пластмаску (такой бортик, что ли, который стоит вертикально), а чуть дальше - там есть такая площадка пошире.

Подождем жары - не знаю, как у кого, а у меня на солнце как-то больше покрытие вверх заворачивалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет держать,клеил тоже секундным,год прошел-полет нормальный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак а по этим нотам как их всетки найти? В Диалоджисе не нашел... Мне тут сказали что 5 лет на это срок. И Эта технота всетки есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти