KAKADU

Не Смертельное Дтп

В теме 40 сообщений

вроде не чего страшного , но не приятно . Игорь (Polkmn1 ) СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, сделал снимки!!! НАСТОЯЩИЙ ТОВАРИЩ!!! Джип остановился, и вдруг решил повернуть...

post-1449-1271533381_thumb.jpg

post-1449-1271533457_thumb.jpg

post-1449-1271533518_thumb.jpg

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде не чего страшного , но не приятно . Игорь (Polkmn1 ) СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, сделал снимки!!! НАСТОЯЩИЙ ТОВАРИЩ!!! Джип остановился, и вдруг решил повернуть...

Все нормуль,Юра,сам знаеш! ПРОРВЕМСЯ! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде не чего страшного , но не приятно . Игорь (Polkmn1 ) СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, сделал снимки!!! НАСТОЯЩИЙ ТОВАРИЩ!!! Джип остановился, и вдруг решил повернуть...

Джипера на мыло!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джипера на мыло!!!

Только почемута "джиперка" "братки" заводили с толкача :lol: ,а Юрик уехал САМ :lol:

Изменено пользователем polkmn1 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только почемута "джиперка" "братки" заводили с толкача :lol: ,а Юрик уехал САМ :lol:

Ну Юра же на космике, а не на какой-то фигне. А братков всё равно на мыло :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузовные работы, елки... Вот и доверяй таким мастерам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 там ток царапины или потрескалось всё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как у вас, в Кенигсберге.. брушчатка... только , судя по фото обоюдка получиться может..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он был виноват и отремонтировал всё за свой счет. :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в мой ЭСПЕЙС снова въехал один япона мать , спас фаркоп , пытался продёрнуть вперёд но он меня догнал, треснула 5 дверь у ручки открывания , бампер слегка вмял. Фото с ДТП нет , ГОП СТОП ГИБДД не позволило запарковаться polkmn1а то бы были фото.Сегодня в разборе полётов виноватого япону даже не оштрафовали , нет такой статьи со штрафом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в мой ЭСПЕЙС снова въехал один япона мать , спас фаркоп , пытался продёрнуть вперёд но он меня догнал, треснула 5 дверь у ручки открывания , бампер слегка вмял. Фото с ДТП нет , ГОП СТОП ГИБДД не позволило запарковаться polkmn1а то бы были фото.Сегодня в разборе полётов виноватого япону даже не оштрафовали , нет такой статьи со штрафом.

Тебе как всегда "везёт"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нет статьи? а соблюдение дистанции и интервала! это у вас в расчет менты не берут!? или там япончик с ментами просто на короткой ноге находится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, посмотри может у тебя в машине какой-то сильный магнит стоит - машины притягивает. :ag::ag::ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас это нормальное явление((( Я когда то ещё эздил на Пежо тащил товарисча на буксире , заехал на разворот сморю машин далеко метров 400-500, начал разворачиваться сам уже выехал, товарисча ещё не вытянул ... глядь а тот ухарь за те 5-7 секунд уже у меня в близком прицеле зеркала заднего вида и пытается меня обойти слева( три полосы я выезжал на среднюю ибо на крайнюю левую там никто никогда не выедет) даже не смотрел что я с аварийками, что на развороте авто с аварийками что висит ярко кислотный буксирный трос лишь рассмотрев начал резко тормозить и перемещаться вправо, но.... я успел только скзать ....ять и опа па он у меня в правой половине жопы по самую заднюю стойку(пыж у мну был 405) не сбоку в крыле, а именно сзади... Приехало ГАИ посмотрели на меня посмотрели на (простите меня однофорумчане пожилые вас это никого не касается) этого старого (50-55лет) кондома поспрашивали его он сказал что ехал 50км/ч, а я резко выскочил перед ним ( с1,5 тонным Пежо 605 на буксире) (не распрашивая меня) и постановили в том что я виноват в ДТП - не уступил дорогу, а то что он начал тормозить лишь за 10м до столкновения плевать ... в общем при помощи отца моего свели к обоюдке, он попытался обокрасть страховую показывая на меня постановление но утаивая своё... а мы готовились к суду делали независимую экспертизу, потом потребовал её сделать суд потом потребовала его страховая : итог по всем трём экспертизам

скорость до момента торможения порядка 110-120 км/ч во время удара около 90 км/ч.... по показаниям случайных свидетелей которые видели это всё и оч мне сочувствовали как люди он мог уйти от удара на крайнюю правую полосу, но если б начал тормозить раньше и ехал бы без нарушения скоростного режима( почти в 2 раза). итог Суда ему присудили то что насчитали страховщики мне было полностью в иске отказано, как сказала судья( женщина) прямым текстом "Я имею полное право забить на эти экспертизы, вы не уступили дорогу едущему автомобилю потому виноваты в ДТП" вот как то оно так, эксперты выходят дураки и зря учились ... А также можно по городу рассекать 110 -120 км/ч при разрешённых 60-ти км/ч ..... Сволочи и в Гибдд и в судах сидят... потому стараюсь как могу избегать ДТП...

Хотя проучил 2 недели назад хама... Калининградцы знают что такое поворот с Московского проспекта на Литовский вал в час пик ..

Все лезут из среднего ряда поворачивать налево вырезая тех кто едет по правилам ну вот и мне такой попался... На красивом новёхоньком Хёндай I55 ещё без номеров решил также хамски проскочить я дал немножко газу.. и ... приехали скрежет хруст пластмассы .. мне плевать я то по правилам полностью прав ну он с матом и так далее и тут из машины что ехала за мной выходят два сотрудника ГИБ2Д и на него с матом ещё более благим он начал наскакивать на меня что я вырезал и так далее но гайцы то ехали по правилам за мной и видели как он повернул... Подошли ко мне спросили имею ли я к тому водиле претензии вышел я осмотреть свои "претензии", а из этих претензий - царапина на резиновой накладке на бампере царапина на зеркале, и трещина еле видная на зеркале.... против содранной на его авто краски до металла от крыла до крыла о разнесенного в щепки бокового зеркала .. глянул я сказал не имею и поехал дальше на работу... а мужичка оставили на мозго...бку вот так то.. крепыши наши космосы Юрчика Эспасик это подтвердил в очередной раз..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня тут тоже коснулось. 4 года ездил без всяких проблем (нечеловечески твердые по весне сугробы и припрятанные в них лавочки не считаются), а тут за 3 недели второй раз мне задний бампер крошат. Первый раз мужик просто отдал мне 3 тыщи и разъехались, а второй, сцуко, баржевод уперся рогом, хотя ему 3 гаишнега обясняют, что он виноват. Вот завтра еще в группу разбора.

А бампер фигня - трещины и хрен-то с ними, все равно собирался по весне или менять или ремонтировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ойму, каким местом разодрало на хёндае до металла? Резиновой накладкой на бампере? Просто зеркало эспаса много выше даже капота хёндая.

Только не подумайте что я не верю, у меня самого просто ободок зеркала раскрошен. Чисто спортивный интерес, так сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этой вот самой резиновой нашей накладкой)) Зеркало не выше это новый шпаркетник Хёндавский...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера оказался между молотом и наковальней на ВТОРОМ . Машина разбита.Пострадал передок , и думаю двигатель слетел с подушек. Задок с виду цел , спас фаркоп . На впереди стоящей ауди только царапины на бампере , у того кто въехал меня разбита морда в хлам. И сегодня разбита у него вторая морда ( надо было ещё раза два ногой ему датьdu.gif,редкостная гнида оказался ). Вот такие делаaf.gif Вот думаю , изменил ли кузов геометрию или нет, зазоры вроде ровныеag.gif

post-1449-095550700 1349862394_thumb.jpg

post-1449-005021100 1349862397_thumb.jpg

post-1449-092257900 1349862399_thumb.jpg

post-1449-069849500 1349862401_thumb.jpg

post-1449-029622500 1349862406_thumb.jpg

post-1449-025228300 1349862408_thumb.jpg

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Юра сачуствую тебе А по геаметрии мне кажеться что она не изминилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю обойдется вытягиванием "телевизора".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне думается, что обойдется ремонтом передка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, Юра...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот стоимость запчастей которые мне понадобятся гарантировано, уже их заказал:

1 фары--------------------------3000руб(комплект валео б/у, поворотники целые)

2 радиатор--------------------2000руб(новый)

3 капот -------------------------2000 руб(б/у)

4 бампер-----------------------3500 руб(б/у)

5 окраска 2-х элементов- 4000руб

и плюс подушки и крепления коробки, если все серьёзней 10000 руб

итого примерно 24000 руб (720$),f а выплата гарантированно я в этом уверен составит около 50000 руб

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот стоимость запчастей которые мне понадобятся гарантировано, уже их заказал:

1 фары--------------------------3000руб(комплект валео б/у, поворотники целые)

2 радиатор--------------------2000руб(новый)

3 капот -------------------------2000 руб(б/у)

4 бампер-----------------------3500 руб(б/у)

5 окраска 2-х элементов- 4000руб

и плюс подушки и крепления коробки, если все серьёзней 10000 руб

итого примерно 24000 руб (720$),f а выплата гарантированно я в этом уверен составит около 50000 руб

Уверен, что лонжероны не надо будет тянуть, посмотрел ужо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирург приехалdv.gifag.gif

post-1449-007907900 1351089695_thumb.jpg

post-1449-038793900 1351089697_thumb.jpg

post-1449-020966500 1351089700_thumb.jpg

post-1449-052498000 1351089702_thumb.jpg

post-1449-008769700 1351089707_thumb.jpg

post-1449-048571500 1351089709_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти