Admin

Проект Взаимопомощи

В теме 31 сообщение

Предлагаю создать раздел, где владельцы Космосов по желанию напишут, что у него имеется в запасниках Н/З.

Если вдруг у кого-то вдруг случилась непредвиденная ситуация, что-то поломалось а сроки поставки этой детали очень большие а машина нужна срочно.

Что-бы можно было обратиться - взять на время нужную деталь - естественно с ее возвратом или заменой. Замена в том случае дабы не лазить по 100 раз...

Пишите свои мысли, я думаю стоящее предложение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хорошая.....но у меня уже от второго ничего не осталось....а на четвертый в прок не покупается )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно,даже, просто кому-то помоч с восстановлением каких-то покореженных деталюх,по мере возможности. Как-то так,думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, если, есть у кого возможность отремонтировать паломаные кузавные запчасти, создать маленький складик. У меня есть уже паломаное левое зеркало и парог. Отремонтировать можно, но иногда по цене б/у. легче купить, а куда старые? Можно собирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея классное надо воплотить! у меня много что есть по двигателю по кузову космос2 короче Я за

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть электрический стеклоподьемник на водительскую дверь на второй эспэис, правда порван трос на опускание. А так все работает. Могу поделиться. А за идею двумя руками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подшипник ступицы, , наконечник рулевой тяги на 2-й, тормозные колодки задние на 3-й. отдам недорого в хорошие ручки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С третьего остались:

- всё нутро от левого зеркала, кроме самой стекляшки (датчик температуры, металический каркас, на который крепится кругляшок, который настраивает зеркало и собсно сам кругляшок (блин, не знаю как он правильно зовётся, надеюсь все поймут о чём я));

- диски литые на 5 лучей;

- 2 покрышки б/у 5-6 мм летние;

- от F4R прокладка коллектора (металлическая), наверно выпускного, не помню уже;

- муфта коленвала вспомогательного ремня (новая в оригинальной упаковке от F4R).

Изменено пользователем Гарик (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня целый 2-ой космос на разбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от двух машин полный гараж и сарай обе  машины 2-ы эспайсы.Есть крылья, передний бампер,фары,зеркала,радиатор только без кондишки,рад-р печки,мотор печки,ручки внутренние, от задней двери в зборе,отдельно,кузов без док-ов... Вообщем много что здесь не хватит места для списка.Звоните а там договоримся.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, возможно сделать темку в виде верда и каждый имелбы возможность вносить туда налисие з.частей и координаты. и по алфавиту и разделы... что то типа этого.... и в рубрику запчасти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея ! Получится что-то вроде магаза , глядишь и детальки поближе найдутся ! У меня есть коленвал на 2.0 литра бензин. двиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для каждой машины сделать добавить раздел барахолка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще фотки чтоб цеплять можно было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие меня не прально поняли... имел ввиду если есть запчасти которые лежат как НЗ, при необходимости дать или поделиться с другим человеком. чтобы, он потом вернул эту детальку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: хорошо можно и так :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обеими руками :bf:
Хотелось бы рейку рулевую временно(пока свою перебирать буду).А то наверное не дождусь когда мне её продадут! :bi:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть пыльники внешних ШРУСов в количестве 2-х штук на второй космос 2,9 V6. если кому надо - приезжайте забирайте, Эспаса у меня уже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть пыльники внешних ШРУСов в количестве 2-х штук на второй космос 2,9 V6. если кому надо - приезжайте забирайте, Эспаса у меня уже нет.

Взял-бы енти резинки у вас,но где Вы проживаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть колен вал от бензина 2,2 а также пыльник шруса, передние стойки в сборе,уплотнители в салон бензонасос (правда жужжит собака на работает )два шруса в сборе (хрустят гранаты и пыльники наружные порваны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Е1 : 2,2 i три гильзы (4-я треснута), вкладышы коленвала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ручка левой задней двери с механизмом замка, форточка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть колен вал от бензина 2,2 а также пыльник шруса, передние стойки в сборе,уплотнители в салон бензонасос (правда жужжит собака на работает )два шруса в сборе (хрустят гранаты и пыльники наружные порваны)

Состояние коленки? возможна ли вообще их шлифовка в наших условиях, и конечно цена вопроса, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти