Гость WEGAS

Check Esp

В теме 204 сообщения

со щетками, лично у меня было на другой машине на вентиляторе радиатора, на машине не работает, снял, в руках работает, покрутил его в руках вертикально горизонтально, опять не работает. Оказался поводок от одной щетки, их там 4, держался к контактной пластине на одном волоске, остальное в труху превратилось. перепаял - год уже работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-й по счету моторчик, не решил проблему. Дело было в элекр.блоке. замена всего гидроблока в сборе решило проблему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В общем - купил опять 4-ку 2006-го года, 1.9 DCi. Из проблем - плохо тянет до 2000 оборотов, горит "ESP Chek", плохая реакция при резком нажатии на педаль газа (плавный набор оборотов и слабая тяга, после 2000 оборотов немного по-веселее) - может эта система не даёт машине резко ускоряться ? Тормоза в порядке. Но вот резко ускоряться - не хочет - даже на первой передаче - только плавный разгон (хоть на холостых когда стоишь - резко педаль нажимаешь, а реакция вялая и запоздалая - плавный набор оборотов двигателя..). Может можно эту ESP как-то программно отключить - чтобы машина хоть ездила нормально, а то не выскочить на главную - тапку в пол, а она не едет.. Да, и картерные газы так хорошо давят из маслозаливной крышки - это нормально для этого двигателя (был неудачный опыт владения 2.2 DCi - там таких газов не было - там разряжение было) ? 

 

Изменено пользователем valmer238300 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет.Висит ошибка df 100.Опытным путем выяснил что нет плюса на желтом проводе.Посмотрел схему + идет от 5 амперного преда по водительским бардачком.Сделал замер,там плюс есть.Попробовал накинуть плюс с бортовой сети.стала машинка видеть положение руля,а  через какое то время выбивает ошибку что нет связи по мультиплексной сети abs.Кто что нибудь подскажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти