Гость Гарик

Интерьер Внутри Машины: Коврики, Шторки, Покрытие Сидений, дверей

В теме 225 сообщений

Владислав, там не совсем на Грушевской, а именно: если ехать в сторону увеличения номеров домов, то Грушевская 91 - новая высотка, а за ней налево и метров через 50 упрётесь в автомойку, а левее, через пару гаражей находятся эти ребята.

resserg2, это эти ребята вам зарядили столько? цену чтоль подняли?...  :ai:

bel,  ятоже хотел сам делать, но не нашёл проволоку, и понятия не имел, как обыгрывать каркас (оказалось это кембрики).

З.Ы. Вот вид авто снаружи, эххх красаффчег  :af:  

post-2400-1276804307,3027_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не эти, к этим сам поеду.

нет не эти. этим много денег не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик, нескромный вопрос, как 1,9 Dci сочетается с Grand Espace (не слабоват)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик, нескромный вопрос, как 1,9 Dci сочетается с Grand Espace (не слабоват)?

Очень даже достойно, правда, мне кажется, если тянуть прицеп, то на обгонах тяжеловато будет. У меня до этого был 3-й Космос (не Гранд) 2,0 16 кл. (F4R). Так вот, после него эта машина резвее, хотя по мощности он уступает бензиновому. Я так понимаю, все дело в крутящем моменте. Вобщем, если не для гонок, то нормалёк. 

Изменено пользователем Гарик (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ у кого шторки есть каркасные не могли бы вы написать их рразмеры на граннд я хочу попробывать сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ у кого шторки есть каркасные не могли бы вы написать их рразмеры на граннд я хочу попробывать сделать

Думаю более точно получится, если ты обмериешь свои оконные проемы. Я себе на 3-й космас сделал. С первого раза толком не получилось, но зато потом сделал очень хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какую ты проволку брал и где

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готово...

post-2400-1273082818_thumb.jpg    post-2400-1273082852_thumb.jpg   post-2400-1273082873_thumb.jpg

post-2400-1273082902_thumb.jpg   post-2400-1273082931_thumb.jpg   post-2400-1273082976_thumb.jpg

post-2400-1273083001_thumb.jpg   post-2400-1273083034_thumb.jpg

  

Думаю, можно обшить по периметру лентой, что-бы была окончена мысль. Может быть ещё водительский придётся подкорректировать. Но в общем доволен.

уважуха ,реально супер :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какую ты проволку брал и где

Проволка была (когда то занимался домашними сетями, сис. админил, вот с тех времен и осталось метров 30 наверное) диаметром 4-5 мм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поднять тему. Уже 2 года юзаю коврики собственного производства. По периметру не оверлочивал, оставил все как есть, ничего не распускается. Зимой тоже их пользую, т.е. не вынимаю из машины, а просто ложу на них свой зимний комплект ковриков. Очень хорошо моются Керхером (думаю можно мыть так любые тряпичные коврики). Грязь вместе с пылью просто вылетает из ковриков. Час сушки на солнце и у вас ковры как вчера из магазина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен,так же сделаю рекламу этим коврам :) делал с лекал Гарика,тока на зиму ниче не накладываю наверх.за год-вид подрепался водительский,много наездил.а так в целом гуд,тока за передними сидухами-загибается задний ковер,у меня седла поворотные-механиз закусывает чуть край коврика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так клубни, не стесняемся, спрашиваем, дам перерисовать. В Минске бываю часто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так клубни, не стесняемся, спрашиваем, дам перерисовать. В Минске бываю часто.

бин сегодня же виделись и чего ты не подсказал , я как дурень по могилеву ищу коврики , всем уже мозг вынес!))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щастье то где-то рядом! Как всегда. Вобщем звони, встретимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щастье то где-то рядом! Как всегда. Вобщем звони, встретимся.

Гуд обавязкова , ибо ковры вещь нужная и важная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нашел таки коврики резиновые для Е4. Польского производства. Сегодня положил -всё четко совпало. Такие же как здесь на фото.

Калининградцам: если надо - на борисовском мужыг продает, если заходить в ворота со стороны города, сразу налево у ворот павильон большой.

Изменено пользователем rostfrei (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нашел таки коврики резиновые для Е4. Польского производства. Сегодня положил -всё четко совпало. Такие же как здесь на фото.

Калининградцам: если надо - на борисовском мужыг продает, если заходить в ворота со стороны города, сразу налево у ворот павильон большой.

Саш, хошь расстрою??? Коврики ...авно полное, кроме задних и то под сомнением.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплены на малиновке комплект фирмы матекс, 1:1 оригинал. Вышло 40 у.е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята поевилась желание перетянуть обшивки дверей точнее верхнюю часть где ручки кнопки натуральной кожей,может кто делал или подскажите куда можно обратиться желательно в Мог. обл. Идея поевилась сразу после покупки космоса после того как дождь накапал на обшивку стала вся в пятнах ,в прошлом авто на сафране-1 была кожа и лишнего гемора небыло.Я думаю эта тема будет интересна не только мне но и тем у кого нет кожи.

post-6530-079623900 1352568779_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята поевилась желание перетянуть обшивки дверей точнее верхнюю часть где ручки кнопки натуральной кожей,может кто делал или подскажите куда можно обратиться желательно в Мог. обл. Идея поевилась сразу после покупки космоса после того как дождь накапал на обшивку стала вся в пятнах ,в прошлом авто на сафране-1 была кожа и лишнего гемора небыло.Я думаю эта тема будет интересна не только мне но и тем у кого нет кожи.

так в чём проблема ..сейчас продается хороший материал....

всё подробно описано

например ЗДЕСЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

подскажите пожалуйста где в Москве можно купить сиденье заднее на4-й эспейс 2008 года выпуска

кузов JK03 GRAND ESPACE

Большое спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если очень нужно могу своё дать поюзать, 6-е мне пока не нужно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если очень нужно могу своё дать поюзать, 6-е мне пока не нужно

Очень благодарен Вам за отзывчивость и помощь , но вот такая ситуация , что время от времени в любое время бывает необходимость перевозки шести человек. поэтому взять и поюзать - это практически навсегда . я думаю всетаки лучше сразу приобрести чем взять на время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если что - обращайся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святослав http://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/sidenya_na_reno_aespejs2_shtuki_112510273 вот в краснодаре продают две сидухи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти