Гость Гарик

Интерьер Внутри Машины: Коврики, Шторки, Покрытие Сидений, дверей

В теме 225 сообщений

Святослав http://www.avito.ru/...htuki_112510273 вот в краснодаре продают две сидухи

Большое спасибо , я человеку в Краснодар написал предложение и жду ответ

Святослав

перед новым годом ездил в Москву чтобы купить сиденья из Майкопа - вот невезуха - оказались не такие ( на моих снизу сиденья рельсы с колесиками и боковыми фиксаторами а на тех которые мне привезли - просто зацепы и все хотя верх очень похож ... )

люди ! помогите пожалуйста найти сиденье от четвертого эспейса с рельсами

Изменено пользователем Святослав (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что нарыл в диалогусе,

может кто сталкивался?

где взять?

post-3910-029682700 1382984627_thumb.jpg

post-3910-094927900 1382984930_thumb.jpg

Изменено пользователем espacovod (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа тонировка? А для гайцов будешь страничку с диалогуса возить? У меня два раза на прошлом Эспасе гайцы значки на стеклах искали. И на этом Эспасе на техосмотре пацан всё искал значок заветный АС3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если это родные, то проблем не будет. На них должна стоять маркировка. Проще на разборке поискать. Тут летом по вкусной цене была возможность взять, правда на Третий космос. Не взял. Лень было переставлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа тонировка? А для гайцов будешь страничку с диалогуса возить? У меня два раза на прошлом Эспасе гайцы значки на стеклах искали. И на этом Эспасе на техосмотре пацан всё искал значок заветный АС3.

Возмешь справку с АПС с каталожным номером все.

Правда смысл есть если пленка стоит меньше б\у АС3)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел автос с установленными родными тонированными стеклами. Гуд. А в сочетании со шторками вообще ничего не видно. И стекла и шторки родные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть разница тонировки-

это нанесение пленки которое запрещено в любом виде и заводская,не пленка. в пределах светопопускаемости.

на фото четко видно что это некое наносимое покрытие на стекло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть разница тонировки-

это нанесение пленки которое запрещено в любом виде и заводская,не пленка. в пределах светопопускаемости.

на фото четко видно что это некое наносимое покрытие на стекло

да нет, не так

речь о покрытии не предусмотренным заводом изготовителем

в данном случае пленка предусмотрена заводом

и потом защищает она не от солнца))) а от осколков стекла в случае чего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторю главную мысль-в пдд написано четко-ЛЮБОЕ покрытие на стекла!

я слово любое понимаю как любое, а на всё кроме оригинала.

и стекло коленое и сделано так-что при разбивании рассыпается на мелкие не особо острые кусочки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто нибудь покупал летние оригинальные коврики в салон? чёта я не найду оригинальных широких везде лежат только узкие,или придётся покупать б\у.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..сейчас продается хороший материал....

всё подробно описано

например ЗДЕСЬ

Пришла негритянка на прием к гинекологу, осмотрел он ее.... ушла....сел закурил....задумался................и вскакивает с возгласом: "решено!!! покупаю черный кайен с красным кожаным салоном!!!! "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторю главную мысль-в пдд написано четко-ЛЮБОЕ покрытие на стекла!

я слово любое понимаю как любое, а на всё кроме оригинала.

и стекло коленое и сделано так-что при разбивании рассыпается на мелкие не особо острые кусочки.

спорим на бадвайзер?)))

в ПДД на писано так:

Приложение 4 пункт 37

Перечень неисправностей транспортных средств и условий, при которых запрещается их участие в дорожном движении.

На стеклах и (или) в оконных проемах транспортного средства установлены не предусмотренные его конструкцией дополнительные предметы или нанесены покрытия, в том числе пленочные.

Так что посмотрите в Австрии, может будет реношная пленка)))

А по поводу каленого стекла - нафига тогда защитные шторки?

Или кусочек каленого стекла в глазу не помешает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в пн буду в минске привози бадвайзер, адресс знаеш :)

сам и ответил на свой вопрос.

пленка запрещена. и заводом она не предусмотренна. т.к. у тебя на машине с завода не стоит.

спроси у любого гаера в городе-он те скажет 100% штраф.

у меня стекла ас3 и шторки в дверях. и то и то с завода, прилуманное и собранное ими. это можно. остальное низя.

.

.а шторки если ты про аир бэговые боковые-то они не тока от стекла же, предметов много при дтп наровящих сделать трипонацию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю ,если пленка будет оригинальной ..то она и будет иметь соответствующую маркировку .

и при установке её надлежащим способом ,у дилера ,с получением специальной отметки ..превращает её в официальную ..заводскую.

напишите ,что я не прав ..только аргументированно.

по шторкам ,я думаю что,они развёртываються при получении сигнала от ЭБУ .

ЭБУ анализирует данные с датчиков ускорения ,поворота руля, АБС ,скорость ..и при достижении опасной совокупности их показаний -разворачивает шторки.Они должны уберечь людей от столкновения людей об внутренние элементы кузова и стёкла .

от незакреплённых предметов внутри кузова и осколков стекла ,шторки не спасают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю ,если пленка будет оригинальной ..то она и будет иметь соответствующую маркировку .

и при установке её надлежащим способом ,у дилера ,с получением специальной отметки ..превращает её в официальную ..заводскую.

Почти прав Данила

В РБ уже есть судебная практика по поводу не предусмотренных конструкцией предметов.

Не важно где и кем установлены, важно предусмотрены конструкцией или нет.

Пример: у некоторых авто в штатной комплектации могут быть не установлены шторки (прячутся в обшивку двери).

Но как дополнительная опция существует возможность установки каркасных шторок в проем двери.

Шторки наподобие самопальных из проволоки и подкладочной ткани.Точно есть такие в Фордах и в Маздах.

Так вот эти шторки имеют каталожный номер производителя. Что подтверждает что они ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

Что бы не флудить, пример заявления в суд. Кому интересно есть материалы дела из ГАИ на 37 листах.

Что гаевые только не придумывали но наказать даже за левые шторки не смогли.

Так что Санчик, заеду как нибудь на Бадвайзер)))

П.С.: в штатной комплектации нет фаркопа - его что, только завод может потом установить?

СУД жалоба.doc

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделитесь пожалуйста опытом как почистиь сиденья!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ткань.Чистил пенным очистителем, отчистил со второго раза даже сок свеклы ..Шубы,, ,который пролился из тарелки.Супруга наделала всяких вкусностей для поездки на дачу.Чистил и масло из пролитой бутылки растительного (не докручена пробка).Чистил затертые подлокотники.Фирму не рекламирую, пробывал около 5 разных фирм за это время. Дешевые ,,советские,,не брал и не пробывал, почему то нет даже тяги к ним. Пробуй наверное ,,черепашку,,.Цена большого баллона примерно 600-800 руб.(но это конечно толк будет).

На даче снимал седелки поначалу - чистил ванишем. Но после высыхания остаются белые разводы, как от подтеков, потом влажной губкой еще раз проходил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в личку...без рекламы))) я про название... Про "ванишь" согласен. разводы..вот и озаботился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделитесь пожалуйста опытом как почистиь сиденья!)

vinet .

ATAS Vinet – универсальное моющее средство. Высококонцентрированное средство подходит для очистки и дезинфекции деталей салона автомобиля из кожимита, пластика и дерева. Освежает цвета, удаляет пятна даже стойкие и обладает приятным ароматом. Благодаря низкому уровню пенообразования не требует процедуры ополаскивания. Продукт также может быть использован для мытья поверхностей из резины, линолеума, также лакированных и эмалированных поверхностей. К тому же его можно использовать для удаления жира с поверхности станков, бензонасосов и другого оборудования.

ЛУЧШЕ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ !

МНОГО ЛЕТ использую .. и салон и пластик и ковры дома и кожу ---всё отъедает на ура :af:

всё балонное --так себе ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой балон не вычистит въевшуюся грязь на нормальной площади. Или потребуется ящик балонов на одно сидение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто нибудь думал, как на 2-й и 3-й ряд сделать, купить, от чего-то приспособить подлокотники?

В моей комплектации их нету, а очень хочется unsure.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подлокотники найти от инициальки, правда они как правило кожаные. а места для их установки в задних сиденьях предусмотрены по заглушками в боках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места видел. Но родные, думаю, будут только с сиденьями в сборе. А это очень дорого. Если кожаные это хорошо, салон тоже кожаный, но это, в принципе совсем не важно. Обтянуть не проблема во что угодно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3-й кто-то во Львове продаёт. К 4-му наверное не подойдут http://glinyany.lv.olx.ua/obyavlenie/podlokotniki-kzadnim-sidenyam-reno-espeys-3-sidushki-sdushki-sidnnya-ID8xJht.html

Изменено пользователем Dogfeb (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подлокотники найти от инициальки, правда они как правило кожаные. а места для их установки в задних сиденьях предусмотрены по заглушками в боках.

Уже темка обсуждалась. Если в конструкции задних сидений с завода не идут подлокотники, то в них отсутствует важный элемент для фиксации. Какая то хитрая вроде пластиковая трубка (где-то BEL даже фотки выкладывал). Вот у меня от прошлого Е4 остались два подлокотника, но пока не нашёл возможности приладить на новый... Печалька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти