Admin

Картинки На Форуме...

В теме 73 сообщения

я пользуюсь Файрфоксом, там такой кнопки нету, но нажимаешь Ctrl + "минус" и уменьшаешь скока надо, Кнтр+0 и восстанавливается все, по моему проще некуда, не вижу смысла поднимать вопрос, хотя иногда напрягает.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь нижним правым ползунком...... там можно по желанию масштаб выставить какой хош

Ну иногда бывает надо масштаб подогнать удобный, и ползунок пригодится, но для простых задач -пнул кнопку -оп ...влезло всё, -пнул еще раз .... оп ... стало как было, еще проще чем контрол с +/- зажимать, это аналог ползунка масштаба, не с одного нажатия результат.

А вопрос то не в том что влезает в экран или нет, а в том что толстые файлы грузят. Я нажму кнопку, Славян контролом уменьшит до экрана, Сябр ползунок подергает, посмотреть посмотрим, но повторяюсь, на быстром тырнете грустно от лагов 1-4 сек пока грузится, а что делать у кого медленный тырент? Только применять обидные слова. ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас отношусь ответственно, ужимаю пайнтом , и сохраняю в джипег. Муторно , но зато надежно.af.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну сча дома моник на 24", так что не которые и нормально влазят, но все равно загруз напрягает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну сча дома моник на 24", так что не которые и нормально влазят, но все равно загруз напрягает.

Что такой маленький??ag.gifag.gifag.gif Надо вот такие как у меняag.gif

post-1449-085434200 1372921519_thumb.jpg

post-1449-051371600 1372921563_thumb.jpg

post-1449-067450600 1372921671_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понты дороже женег :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такой маленький??ag.gifag.gifag.gif Надо вот такие как у меняag.gif

нууууу, я столько не зарабатываюdu.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть ограничения по количеству загрузок в день?

Хотел загрузить картинку с разлчиями по габаритам между простым и грандом(чел. спрашивал) - не смог... Вместо загрузить - ОПЦИИ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бел тоже жаловался, что картинки не может закинуть, я пока с проблемой не сталкивался, но возможно пространство сильно занято, вот и урезали загрузку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если нельзя загружать фотки на сайт ...почему тогда не получается их вставлять из интернета ?

пишет неправильный формат !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если нельзя загружать фотки на сайт ...почему тогда не получается их вставлять из интернета ?

пишет неправильный формат !

0_c1dc9_671d8e48_XXL.jpg

Может действительно не тот формат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.К сожалению, пропадают фотоотчеты , выложенные видимо на вторичных сайтах...как, к примеру, в посту55 данной темы .

Или вот так post-2219-006129200 1447075565_thumb.jpg.

Может стоит все же как то обязать выкладывать фотоотчеты у себя, а старое подчистить для освобождения диска?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотоотчёты пропадают ПОТОМУ ЧТО их уже ПОЧИСТИЛИ!!!

ктото решил что эта тема обсуждалась и ни кто к ней уже не вернётся, нафиг удалю картинки, и места будет много... Я ПРАВ АДМИНЫ???

Изменено пользователем hakimby (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а новички пусть спрашивают, подскажем...

а потом ИДИ В Ж....У об этой теме уже написано 225 страниц,

заходишь, а там только надписи, картинки админы похерели наглушняк, у нафиг такая помощь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты слишком категоричен и не выдержан....картинки пропали с конкретного сервера для размещения именно их...

отвечают пусть админы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и говорю АДМИНЫ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки дело хорошее и нужное, но... "Уж сколько раз твердили свету!" говорил наш незабвенный А.С Пушкин - неужели трудно уменьшить объем? Как загрузят что-то и хоть стой, хоть падай. Как перед микроскопом сидишь... Самое элементарное и доступное ASDC! Старая, надежная , доступная... Лень?! Тогда и пи... говорить не о чем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вчём проблема админам ЗА ОСОБО-ОДАРЁННЫМИ уменьшит картинки а не удалять, а в наказание ОСОБО-ОДАРЁННЫМ БАН на вставку картинок, и штраф 1000руб на разработку сайтаdy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вчём проблема админам ЗА ОСОБО-ОДАРЁННЫМИ уменьшит картинки а не удалять

Личное время - оно не казенное, а зарплату мы за всю работу на сайте не получаем.

А по поводу неоткрывающихся картинок - закончилось дисковое пространство выделенное на сайт и некоторое количество графической информации было слито системой. Лично я что смог - восстановил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что надо не только ограничить размеры картинок, но и поумерить желание некоторых "рассказать о себе"..... Столько интересов , что не влазят в 19-тидюймовый монитор, однакоag.gif

post-2219-095508300 1487508689_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты очень хорошо помог, оставив пару пикселей от имени...

но я его таки нашел и почистил... может аккаунт подрезали и вписали, может и сам хулиганит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что надо не только ограничить размеры картинок, но и поумерить желание некоторых "рассказать о себе" Столько интересов что не влазят в 19-тидюймовый монитор, однакоag.gif

post-9581-010234700 1490293556_thumb.png

Изменено пользователем hakimby (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он больше не будет так делать... ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти