Гость SAM

Кто Поделится Мозгами?

В теме 5 сообщений

Всем привет.

Эспас 93 года стоит как недвижимость в сервисе :(

Внезапно заглох и больше не заводится. После недели копания сегодня услышал, подозрение, что проблема в могзах. Есть идеи как проверить это? Может кто-то даст попробовать?

Мнения разделились: Олег говорит, что начиная с 94 мозги стали другие, а некторые люди утверждают, что с 91 по 96 отличий не было (только по комплектации машины дополнительными устройствами.

Что делать?

Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Эспас 93 года стоит как недвижимость в сервисе :(

Внезапно заглох и больше не заводится. После недели копания сегодня услышал, подозрение, что проблема в могзах. Есть идеи как проверить это? Может кто-то даст попробовать?

Мнения разделились: Олег говорит, что начиная с 94 мозги стали другие, а некторые люди утверждают, что с 91 по 96 отличий не было (только по комплектации машины дополнительными устройствами.

есть мозги s101723115 р nom 7700860329 7700862206 тел 9262215343 сергей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Эспас 93 года стоит как недвижимость в сервисе :(

Внезапно заглох и больше не заводится. После недели копания сегодня услышал, подозрение, что проблема в могзах. Есть идеи как проверить это? Может кто-то даст попробовать?

Мнения разделились: Олег говорит, что начиная с 94 мозги стали другие, а некторые люди утверждают, что с 91 по 96 отличий не было (только по комплектации машины дополнительными устройствами.

Что делать?

Александр.

Я ставил мозги от Рено-25 86 года выпуска, только в комплекте переставлял форсунки и датчик температуры (пока ремонтировали мои мозги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Эспас 93 года стоит как недвижимость в сервисе :(

Внезапно заглох и больше не заводится. После недели копания сегодня услышал, подозрение, что проблема в могзах. Есть идеи как проверить это? Может кто-то даст попробовать?

Мнения разделились: Олег говорит, что начиная с 94 мозги стали другие, а некторые люди утверждают, что с 91 по 96 отличий не было (только по комплектации машины дополнительными устройствами.

Что делать?

Александр.

Олег прав с 93г пошли другие и найтти не просто.Отправте все номера и буквы какие буквы на мозгах тогда попробую помочь.Только не тяните напарник 20.05.едет за бугор есть возможность быстро привести стоимость пока незнаю но думаю уже завтра буду знать если там есть.тел.89118678166 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть мозги s101723115 р nom 7700860329 7700862206 тел 9262215343 сергей
Олег прав с 93г пошли другие и найтти не просто.Отправте все номера и буквы какие буквы на мозгах тогда попробую помочь.Только не тяните напарник 20.05.едет за бугор есть возможность быстро привести стоимость пока незнаю но думаю уже завтра буду знать если там есть.тел.89118678166 

Всем спасибо. Проверили. Проблема оказалась не в них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти