Гость krot3

стабилизатор поперечной устойчивости

В теме 7 сообщений

Было дело когда умерла одна из резин стабилизатора. И та которая седит в тяге. Отдельно их в продаже нет, только всборе с тягой и стоет 50-80LTL. Начел искать похожую и нашел от VW LT (4-6LTL). Её внешний диаметр идеально совпал со старой, но внутрений был меньше на 1,5мм. При сборке стало намертва. Это та, которая у лапки.

--------------------------------------------------------------------------------

mcdonis или ещё кто-нибудь подскажите пожалуйста от какого VW LT эти самые резинки подходят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непомню теперь. Но если ты ссобой будеш иметь сторую оригинал, то сравнить нетрудно. Я так и делал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просмотрел форум на старом сайте вроде как от 28 LT подходят. по каталогу в магазине год выпуска этой 28 LT начинается с 1997 г. вот у неё в подвеске имеется похожая резинка. надо будет посмотреть потом повнимательнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писал на старом форуме .... даже с фотками помойму ... наверно .... короче втулка рычага от Волги ... кажись верхнего ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает по точнее, какие резинки подходят на тягу,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе для стабилизатора 2 резинки то оригинал 7700 797 821 по этому номеру бьется куча заменителей. Если для косой тяги то в параллельной теме 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти