Serji0

Renault Can Clip собственно адаптер и ПО к нему - Обмен опытом, Софт, Баги, ремонт

В теме 1 481 сообщение

устанавливаю разные версии 132,145,146 на всех установка доходит до 45-57% и все.Установка заканчивается на "Установка Applicatif BORNEO CLIP".и просто висит.ставлю на 7-32бит.неужели проблема в ноуте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это читал? Теперь удаляй Клип и чисти весь реестр от всех файлов от ранее установленного КЛИПа.

post-4416-053928800 1432202297_thumb.png

Изменено пользователем viktorio170577 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при открытии софта клип как он определяет приьор?

просто цифры или RLT2002 ??

Проверил - определяется прибор только цифрами

post-4876-062444600 1432500720_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! поучил клип из китая. устанавливал п.о. на win8. комп aser 722. косячил при установке. в результате после 6-го раза все заработало. подключил к своему эспайсу. все читает. все "рекомендации" по установке - не полные! никто правду не скажет. кому надо - звоните. расскажу. теперь осталось изучить правильной работе и умению читать показания.

Изменено пользователем serg-66 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так распишите для всех о том чего вам не сказали. Имхо, на просторах инета, уже много раз пережевывали способы установки и проблемы оные.Сам начинал со 117 версии с нуля и до 145, проблем никогда не возникало, главное понимать чего делаешь.По работе с Clip-ом есть обучалка,ссылки где-то я давал, понимать показания-Dialogys в помощь,кстати он прикручивается к клипу...

Изменено пользователем putnik375 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно как прикрутить Клип к Win 8? В свое время именно по этой причине купил б\у ноут. И кстати я тоже с Жодино. Если что.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя установка клипа на win 8 нетбука aser 722 (устанавливал винду пол года назад. в общем даже не чистился) clip 142 (китайцы прислали 145, но когда косячил, не стирал rsrwin - не загружалась прога, посылала куда-то) так что может и она работает.

1. запустить установочный файл если диск не запустился на установку сам.

2. установить клип, нажимая кнопки и ставя галочки по смыслу. (язык и прочее...)

3. перезагрузить комп. в принципе он сам должен перегрузиться после установки.

4. открыть папку c:\CLIP_X91\Lib\Application\

5. переместить из этой папки файл RSRWin.exe в любое место.

6. из архивированного файла активации достать RSRWin.exe и скопировать его в папку c:\CLIP_X91\Lib\Application\

7. запустить этот скопированный файл файл. зарегить прогу вводя 333DEF-111DEF-111DEF-222DEF-221DEF-000DEF.

8. удалить файл RSRWin.exe из папки c:\CLIP_X91\Lib\Application\

9. возвратить перемещенный ранее файл RSRWin.exe из "любого места" в папку c:\CLIP_X91\Lib\Application\.

10. запустить файл клипа ярлычком на рабочем столе.

P.S. все дрова стали автоматом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно как прикрутить Клип к Win 8? В свое время именно по этой причине купил б\у ноут. И кстати я тоже с Жодино. Если что.

звони, пойдем учиться клипу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже год учусь. но дрова у меня не становились. Программа стала, а дрова нет. Может в версии вся загвоздка... Какая версия Клипа на диске была?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя установка клипа на win 8 нетбука aser 722

1. ..

9. ..

у меня к примеру это не прокатило. на 119, 124 версиях после подмены RSRWIN пишет что софт поврежден. сижу пока на 116

post-542-065935400 1433184164_thumb.jpg

post-542-065935400 1433184164_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно читать инструкцию! (О как я админа послал!) А именно пункт 7, запустить нужно не приложение CLIP, как это было раньше, а свеже скопированный RSRWIN.EXE.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо стараться быть умнее. именно замененный RSR и запускался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RSRWIN не делает проверку целосности программного обеспечения, это делает "запускатель" CLIP. И если сообщение это выдаётся, то RSRWIN не оригинальный стоит. Если не пункт 7, то см. пункты 8 и 9.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что не совсем по теме, просто ОЧЕНЬ надо и Срочно!!

Добрый день.

Мужики, подскажите, есть возможность заработка на Реношка ( диагностика. ремонт).

Есть прога под Реношки, но нужен был адаптер с поддержкой J2534.

Сорентировался на Опен порт 2 ( китайца) сказали вылетают быстро :(.

Нашел Рено Клип 1,46 но англичанин, могу ли я его русифицировать??

Понимаю, "пользуйся поиском", но со временем засада, а инет отвлекает жёстко ;).

Если не трудно подскажите ;)

С уважением Дмитрий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все последние софты под Клип русифицированы, включая 146 версию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня к примеру это не прокатило. на 119, 124 версиях после подмены RSRWIN пишет что софт поврежден. сижу пока на 116

после разборок с установленным софтом (Окна - сервиспак 3) выяснилось, что для регистрации 146 версии через крякнутый RSRWIN надо было доустановить обновления:

WindowsXP-KB923423-v2-x86-RUS.exe

WindowsXP-KB942288-v3-x86.exe

и

NetFx20SP2_x86.exe (НетФреймворк-сервиспак-2)

все эти файлы любезно предоставлены в дистрибутиве Клипа-146 в папке Applicationsexternes, как и во всех других версиях софта Клипа, начиная со 124 версии.

svg2 можно продолжать обтекать :ae:/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Заработало и это здорово! Теперь можно добавить в инструкцию ещё один пункт - обновите Windowsab.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,чуть ранее год назад у кореша АРБ Клип видел,сейчас он решил разобраться с ним.Но при проверки Клипом показывает , что Подушки Безопасности не обнаружены.Хотя в конфигурации все стоит,убирали АРБ,по новой ставили конфиг,но все равно,не видит.Но до проверки по Мультикомплексной сети Клип показывает все компьютеры и их ВИНы, и блок подушек там есть..В чем херь то ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акку улятор отключали? ЦЭКБ перезагрузиться должен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,отключали.Подождали минут 5 и потом опять подключали.В прошлом году у него АРБ на панели высветилось,Клип подключили,ошибки запомнили,что то по переднему пассажирскому креслу. То некогда ему,то я на работе,а потом и забыли про это.Сейчас он решил разобраться в чем дело, да и клип у меня есть.Но когда провери все,то охренели,что подушки НЕРАСПОЗНАНЫ,,,emocii-2255.gif

Сняли переднее кресло,отключили всю проводку от него.Клип подключили,все равно---по ВИНу вроде есть он,но нераспознан блок АРБ..Подклюили обратно,--то же самое...cm.gif

Сам он говорит,что после той, предыдущей диагностики , разбирал морду.Может там что???

Изменено пользователем viktorio170577 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если блок не определяется при общей диагностике компьютеров - либо проблема с ним, либо с шиной опроса этого блока. самое простое - проверить, есть ли питание блоков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить в принципе готов. Сам же блок под водителем, на какие ножки должно питание поступать, сколько и как оно поступает, с картой или без карты???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далее, по проверке оборудования авто - не в этой теме. методики проверки есть в Диалогисе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинте, пжлта, мне в почту pdmitry@mail.ru файлик который типа называется "Crack Renault Clip.reg". Т.е.прописывает в реестре, что мой комп есть Clip система.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти