Гость zzzol2

Появились Накладки На Капот Для 4-ого

В теме 79 сообщений

Господа соклубники, в Минске наконец-то появились накладки на капот для наших четвертых Эспайсов (так называемые отбойники, ну или еще кто как). Короче, в следующую среду приходит партия. Себе заказал один. Продает их по 55 у.е. Евгений, магазин запчастей на ул.Некрасова 73, 1 этаж, секция 38. тел. (Велком 029-6747437). Заказывайте кто хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кусок пластика с 2 винтами 55енотов- фигасе?! Да пусть задавится, скоро по по 30 будут. И вообще нужен сей девайс только тем у кого пробеги большие зимой особенно. Сам езжу немало но толку от этой байды ноль, по моему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что 20 у.е. макс. цена. Где бы на Е3 прикупить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец при мне звонил и заказывал, так понимаю или отливать будут на выходных или приволокут из Польши (поидее больше неоткуда). Если отливать будут тогда цена объяснима отчасти - сначала слепок делать надо и т.д. Конечно если бы побазарить (знать бы изготовителя) да за 20-30 долл. человек так на 20 наших - тогда может быть и нашли бы взаимопонимание, а так наврятли. Но покраска капота металиком в +/- 80 долл. обойдется. А если от Поляков под заказ, гдеж ты их перекупов уломаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 55 уёв занатта. На жданах чел, который занимается ветровиками, дефлекторами и т.д. на прошлых выходных сказал, что на 4 Эспайс будут дефлектора на капот в июле по 80 тыс. Партия уже сделана и ожидается отправка из РФ. В отличие от Польских на российских выгравировано ESPACE. До июля подожду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару недель назад в Минске видел четвёрку с отбойником.

За 80 рубасов, пожалуй можно будет взять, хотя, если честно, от него толку мало, т.к. капоты в минивэнах не как в легковушках, и отбойником их не спасти, а защитить их может только кожанный чехол как на маршрутках, но я этим заниматься не буду. Так что отбойник - это только для красоты (защитит только кромку капота). У меня машина светлая, и тёмный отбойник в надписью ESPACE будет смотреться эффектно, поэтому можно подумать о приобретении.

Lisinija, не могли бы вы дать номер телефона того чела на жданах, или если нет, то объяснить, где находится этот ролет? Спасибо.

И ещё вопрос - как этот отбойник устанавливается, сверлить надо капот или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что сверлить не надо. На "П" образных скобах под капот изнутри крепятся. А про телефон аналогичная просьба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сказали, что сверлить не надо. На "П" образных скобах под капот изнутри крепятся. А про телефон аналогичная просьба.

Ну за компанию как говорится мона и в петлю, :lol: за 80тыр, главное чтоб пластик был хороший. Есть кетай который на мойке ломаю керХЕРОМ, сам видел-не вру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно будет компахой подкатить - глядиш, ещё что скинет за мелкий опт B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо гонца заслать- для переговоров. Если кто бывает на жданопоцке поговорите? Или немного подождать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже думал об этом. Должен был завтра ехать в Минск, но не судьба. Собираюсь на след. неделе во вторник или среду. Так если будет возможность, то зайду, знаю там несколько точек где все такое продается. Но лучше было бы, если кто-нить подсказал куда именно идти или телефончик написал, а то время понимаеш ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про меня не забываем, я за 80 тыр тоже хочу мухобойку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля нет висит сил нет. ГАРИК звони мне вместе подъедем, посмотрим. Уже три штуки если не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бил сегодня на некрасова, зашел в 38 киеск, сказали, что в наличии нет, только под заказ, произведено из стекловолокна, белорусское производство, стоимость на 4-й эспас 175 наших тыщ, я спросил если сделать массовый заказ к примеру 20 мухобоек, сказали, что можно обсуждать, при этом цена будет в районе 150000 типа 50$. Цена держится на верхней планке из-за отсутствия аналогичного товара на рынке, т.е. нет конкуренции, нужно, бери, не нужно ищи альтернативу.

Изменено пользователем CANNIBAL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит всетки подождем немного. Если кто на жданах будет - спросите у местных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем приехал я вчера со столицы замудоханый, поэтому пишу сегодня вечером.

Спрашивал я на жданах в местах 6-7. Только в одном мне сказали, что был у них один (тоже белорусского пр-ва, типа в гараже хлопцы сделали). Стоил он 110 000 руб. Я спросил, что если заказать 10-15 штук сразу, они сказали, что заказывать их больше вообще не будут. Хотя странно, что отказались. Им то какая разница, если сразу заберут. Времени у меня особо небыло, так что обошёл не всех. В общем, если кто что узнает, то пишите, а я ещё когда буду в Минске, то зайду опять поспрашиваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал вчера в магазин на ул.Некрасова. Как они и обещали привезли два отбойника на капот по 55 у.е. Посмотрел - качество нормальное красиво с загибами на фары, но мне не понравилась ширина пластика (около 9 см.) с последующим уменьшением на загибах к фарам. В общем кто хочет съездите может понравится, но в моем понятии к размерам наших машин ширина под 15-20 см., с последующим соответственно уменьшением на загибах к фарам - аккурат по рельефу капота над фарами. Ивот какая идея возникла....

Снимаем капот, полностью обтягиваем поролоном (таким как на подложку для ламината на пол кладут), затем половами фольги (лучше если одним куском фольги, что бы не было щелей). Вырезаем из бумаги форму будущего отбойника (какой кому по душе), и по этому так сказать лекалу нарезаем стеклоткань (знать бы где ее в таком количестве можно взять). Ну с эбокситной смолой проблем нету продается хоть залейся. И дальше как в детстве клеем, мажем и т.д. Почему поролон - из детства помню эпокситка нагревается в процессе застывания (типа термоизоляция, что бы краска на капоте не пострадала). Фольга - чтоб изделие в процессе затвердевания к поролону не прилипло. Конечно потом обрезка излишков, шлифовка, полировка, окраска (с нанесением логотипа). Возня короче не мелкая, хотя школьные уроки труда вспомнить приятно. Что думаете соклубники?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал вчера в магазин на ул.Некрасова. Как они и обещали привезли два отбойника на капот по 55 у.е. Посмотрел - качество нормальное красиво с загибами на фары, но мне не понравилась ширина пластика (около 9 см.) с последующим уменьшением на загибах к фарам. В общем кто хочет съездите может понравится, но в моем понятии к размерам наших машин ширина под 15-20 см., с последующим соответственно уменьшением на загибах к фарам - аккурат по рельефу капота над фарами. Ивот какая идея возникла....

Снимаем капот, полностью обтягиваем поролоном (таким как на подложку для ламината на пол кладут), затем половами фольги (лучше если одним куском фольги, что бы не было щелей). Вырезаем из бумаги форму будущего отбойника (какой кому по душе), и по этому так сказать лекалу нарезаем стеклоткань (знать бы где ее в таком количестве можно взять). Ну с эбокситной смолой проблем нету продается хоть залейся. И дальше как в детстве клеем, мажем и т.д. Почему поролон - из детства помню эпокситка нагревается в процессе застывания (типа термоизоляция, что бы краска на капоте не пострадала). Фольга - чтоб изделие в процессе затвердевания к поролону не прилипло. Конечно потом обрезка излишков, шлифовка, полировка, окраска (с нанесением логотипа). Возня короче не мелкая, хотя школьные уроки труда вспомнить приятно. Что думаете соклубники?

не каждый будет заниматься, порой экономия 50 вечнозеленых, не стоит затраченного времени. Если только нечем заняться, и в кайф повозиться вгараже.

Стекловолокняная сетка продается в магазине материк, в минске, что на каменной горке, есть рулонами..шириной примерно 70 см, рядом лежат рулоны по-уже, но стоимость непропорциональная объему сетки. если мне не изменяет память, то самая широкая сетка в рулоне стоит около 70-80 тысяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робяты, кто поставит ентот отбойник, выложите фотки плиз! :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто их купил на сайте не общаются. Видел оба 4-ых с накладками (накладки сразу узнал по узковатой форме). Один Эспайс с двух сторон на мухобойник одел такие трубочки, типа разрезные серебристого цвета. Второй просто установил без естетики всякой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивал в пятницу на жданиках, сказали под заказ привезут. Пр-во РБ. Купляйце беларускае. 150 000 руб. Если будем брать клубом, то скинут цену чутка. Но как они выглядят - не показали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивал в пятницу на жданиках, сказали под заказ привезут. Пр-во РБ. Купляйце беларускае. 150 000 руб. Если будем брать клубом, то скинут цену чутка. Но как они выглядят - не показали.

где делают ??

я и без ждаников сделаю и ценник и сроки ! :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где делают ??

я и без ждаников сделаю и ценник и сроки ! :bf:

какие предложения клуюням имеются? Андрей, первым делом интересуют 2 одинаковых по приоритету вопроса

1) Качество и 2) эстетика ( те узкие убого смотрятся причем не только на 4-м эспасе, но и на всех машинах, которые я видел с узкими мухобойками.

3 вопрос цена

4 вопрос надежность крепления, и чтобы без сверления капота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я как то на малиновке на Espace мухобойку, крутил, смотрел долго. Итог. НЕ ВЗЯЛ!!! Крепление у самопала полная шняга (обычная жестянка, загибается, пот капотом саморез крутить надо и куча двухстороннего скотча)

Внешне - отполирована так себе. На логойке как то разминулся с собратом так у него вещь, видно фабричная и ESPACE нарисовано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти