Гость akaBd

Aux Espace 4

В теме 95 сообщений

на пульте режим настройки акустических параметров

Сегодня тоже посмотрел на пульт. Ну кнопки, ничего особенного. всё это на крутелке между сидухами есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 12 лет выпуска четвертого несколько модификаций медиа....твоя крутелка не у всех есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... не отвлекайся-иди работай! dw.gif

вот это, как раз таки и хочется сделать, отвлечься, а то как вижу 4, так и вздрагиваюai.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам владею эспасом 10 дней. Aux сделал без проблем при помоши этой темы. У меня кабас, в бордочке чейджер, в богажнике голова (головное устройство). Итак попробую обьяснить. Нам потребуется провод aux (у меня был именно он) но подойдет и просто мини джек 3.5 с одной стороны и просто обрезанный с другой. На голове есть кросный разьем на 30 пинов в два ряда, нас интерисует первый ряд (все описываю на примере своего авто) вынимаем его из г/у и смотрим распиновку контактов, нам нужен 30 29 28 27. Если не ошибаюся то 30 28 каналы лев прав 27 29 земелька). Берем разьем от флоппи привода компа на 4 контакта если подпилить натфилем это идеальный вариант. Спаиваем контакты на проводе с контактами коннектора 30 к левому/правому контакта провода 28 к левому/правому провода 29 27 скручиваем и припаеваем к земле джека. Далее запихиваем коннектор в нужные разьемы и в настрлйках кабаса заходим в режим эксперт и выбираем aux on вкучаем aux подлбчаем любимый плеер и вуаля все работает.

Прошу прощения если кого запутал)))

Описал как мог)))

Владею эспасом 09 года стоит кабас в центральном бордочке чейнджер в правом навигатор, в багажнике никаких устройств нет. Никак не могу найти инфу по поводу подключения аux

post-10433-081492300 1483622465_thumb.jp

post-10433-050848500 1483622473_thumb.jp

post-10433-041274700 1483622480_thumb.jp

post-10433-049335000 1483622487_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уже писали. АУКС, то есть внешнее устройство, нужно подсоединять к усилителю. Он находится справа под верхним бардачком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом и последнем фото - чейнджер, На остальных ЭБУ навигации.

Нужен амплитюнер, где стоит уже сказали.

И картинка по подключению на форуме уже была

post-9549-008361800 1483645191_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через этот амплитюнер смогу Yatour вывести ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, на эту магнитолу - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из Москвы может помочь с подключением AUX ? В электрике не шарю боюсь сделать не так как надо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин перестало видеть флэшку (вообще USB устройства) в стандартном разъеме. Кое как накопал меню РАДИО в клипе. Пишет запомненную ошибку Внутренняя неисправность ЭБУ. Ошибка не стирается (ну типа опять появляется сразу же.) Может кто сталкивался. Хотя родных USB наверное почти нет...

В конфигурации блок мультимедийного подключения то видит клип, то не видит. Ругается на пониженное напряжение запомненной ошибкой. стираю - ошибка становится "внутренняя неисправность оборудования". Надо лезть руками кабеляки смотреть? И вообще не все блоки сразу видны были. USB так и не работает пока. Выручают мп3 диски.

Пока выяснил только что на разъем питание не приходит (светодиод флэшки не горит). Пойду ещё клипом поковыряю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, всем здрасти!!!

За многие года картинки в этой теме все пропали (не открываются). У мну кабас - г/у в бардачке. Вот пишут про аплитюнер справа под верхним бардачком. А может кто нить картинки показать - что это и с какой стороны к нему подходить (подлезать). Спасибо большое!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем картинки. Там все просто. Открываешь правый верхний бардачечек на панели, достаешь с него дно - и вуаля, там в дырочке стоит усилок.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Особенно Мистеру Никто!! Аукс работает!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А как зайти в "эксперт настройки" ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина во владении полтора месяца и радио уже поднадоело, диски то читает то не читает. магнитола самая простая. решил заморочиться с aux. поехал на рынок "маяк", приобрел кабель для рено aux, который благополучно не подошёл. но выкинут проводок не был, а раскурочен и модернизирован. за место папки появилась мамка, а из разъема взяты три контакта.

 ab95db928cf7.jpg

317566d16899.jpg

далее в полочке на мафоном просверлено отверстие, и проведены проводочки. 
fe7e057e2001.jpg

жить стало немного веселей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Машина 2003г.в. Магнитола такая Tuner list. Разьемы вот:

 

Я так понимаю AUXa тут нет?

 

 

P_20171208_163535_1_p.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вместо этой магнитолы Update list не поставиш?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где, пожалуста. А то начитался что только с помощью впаивания и програмированиЯ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Господа, у меня стоит не совсем обычная магнитола Renault OE 2811 526 02R A купил на Алике шнурок для подключения АУКСА на Рено, с трудом вошёл в разъём, пришлось подточить некоторые элементы, но по факту сигнал не идёт, и как получить его не представляю, т.к. в настройках включения укса нет, а указанные решения для сцеников не подходят. Есть ли возможность реализовать аукс на данной магнитоле? Заранее благодарен!

Screen Shot 2021-07-31 05 03 46 PM.png

997C3879-0C47-4DCD-94AC-A98F93E11FF0_1_105_c.jpeg

Screen Shot 2021-07-31 05 12 12 PM.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю тут не АУКС надо был, а приблуда вместо СД-чейнджера. в разъем. Типа Ятур.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что нет сд-чейнджера.... и вообще нет ничего сзади... :(( только магнитола спереди стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но разъем то есть под сидюк. Вот туда и пихать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из тех двух сбоку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти