Гость akaBd

Aux Espace 4

В теме 95 сообщений

вот и я решил забанчить себе аукс кабель и вывести его в бардачок. Все купил, осталось спаять. Потрачено около 5 у.е. Кабель получится 5м длинной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал я - точнее просил у Игла эту хернь.... короче не знаю пока в чем дело - но звук мне через этот провод не нравится - шипение побочное очень уж раздражает... Даже не знаю на что больше грешить то ли на провод - хотя внешне он с нормальным экраном, то ли на контакты - ибо от места подключения делал провод - контакты - Мама и от мамы - метровый провод с джеками на концах. у Всех слышно шипение или?! И еще вопрос при активации в мафоне - работает только на режиме ВКЛ.... пробовал Авто - но никак не реагирует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал я - точнее просил у Игла эту хернь.... короче не знаю пока в чем дело - но звук мне через этот провод не нравится - шипение побочное очень уж раздражает... Даже не знаю на что больше грешить то ли на провод - хотя внешне он с нормальным экраном, то ли на контакты - ибо от места подключения делал провод - контакты - Мама и от мамы - метровый провод с джеками на концах. у Всех слышно шипение или?! И еще вопрос при активации в мафоне - работает только на режиме ВКЛ.... пробовал Авто - но никак не реагирует.

Может это поможет? [ТЫЦ]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Уважаемые Знатоки" не сочтите за труд только подскажите, тыкать носом не прошу, к КАБАСУ 8года можно подключить внешний источник звука или нет??? А то только про чейнджер в багажнике обсуждается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал я - точнее просил у Игла эту хернь.... короче не знаю пока в чем дело - но звук мне через этот провод не нравится - шипение побочное очень уж раздражает... Даже не знаю на что больше грешить то ли на провод - хотя внешне он с нормальным экраном, то ли на контакты - ибо от места подключения делал провод - контакты - Мама и от мамы - метровый провод с джеками на концах. у Всех слышно шипение или?! И еще вопрос при активации в мафоне - работает только на режиме ВКЛ.... пробовал Авто - но никак не реагирует.

я себе сделал такой же провод, длина метров 5, с запасом, чтобы потом проложить под обшивкой.. провод НЕ ЭКРАНИРОВАННЫЙ, т. е. просто 4 отдельных провода...

теперь по поводу звука: когда проверял с навигатора, была такая же хрень, шипение и глухой звук, слушать невозможно, зато потом, когда подключил к телефону - звук просто супер... вывод: от источника звука тоже кое чего зависит.. кстати навигатор SeeMax 5**

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1365497283' post='120772']

"Уважаемые Знатоки" не сочтите за труд только подскажите, тыкать носом не прошу, к КАБАСУ 8года можно подключить внешний источник звука или нет??? А то только про чейнджер в багажнике обсуждается.

Добрый день, неделю как обладаю Espace, столько же курю форум. Честно пытаюсь всё понять, но ответа на вопрос по AUX для кабасса не нашёл. Знатоки, помогите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам владею эспасом 10 дней. Aux сделал без проблем при помоши этой темы. У меня кабас, в бордочке чейджер, в богажнике голова (головное устройство). Итак попробую обьяснить. Нам потребуется провод aux (у меня был именно он) но подойдет и просто мини джек 3.5 с одной стороны и просто обрезанный с другой. На голове есть кросный разьем на 30 пинов в два ряда, нас интерисует первый ряд (все описываю на примере своего авто) вынимаем его из г/у и смотрим распиновку контактов, нам нужен 30 29 28 27. Если не ошибаюся то 30 28 каналы лев прав 27 29 земелька). Берем разьем от флоппи привода компа на 4 контакта если подпилить натфилем это идеальный вариант. Спаиваем контакты на проводе с контактами коннектора 30 к левому/правому контакта провода 28 к левому/правому провода 29 27 скручиваем и припаеваем к земле джека. Далее запихиваем коннектор в нужные разьемы и в настрлйках кабаса заходим в режим эксперт и выбираем aux on вкучаем aux подлбчаем любимый плеер и вуаля все работает.

Прошу прощения если кого запутал)))

Описал как мог)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! Все хорошо, но не все такие грамотные и могут у себя в деревне спеца найти.... К твоему бы описанию еще фотки бы по-детально - (от внешнего вида провода, штекера и т. д. как для ребенка) -цены не было бы твоему посту! не поленись и доработай пост - заспасибкают и залайкают ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за режим Эксперт у кабассы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пульте режим настройки акустических параметров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пульте режим настройки акустических параметров

У меня не только на пульте а и на магнитоле есть кнопка эксперт настроек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам владею эспасом 10 дней. Aux сделал без проблем при помоши этой темы. У меня кабас, в бордочке чейджер, в богажнике голова (головное устройство). Итак попробую обьяснить. Нам потребуется провод aux (у меня был именно он) но подойдет и просто мини джек 3.5 с одной стороны и просто обрезанный с другой. На голове есть кросный разьем на 30 пинов в два ряда, нас интерисует первый ряд (все описываю на примере своего авто) вынимаем его из г/у и смотрим распиновку контактов, нам нужен 30 29 28 27. Если не ошибаюся то 30 28 каналы лев прав 27 29 земелька). Берем разьем от флоппи привода компа на 4 контакта если подпилить натфилем это идеальный вариант. Спаиваем контакты на проводе с контактами коннектора 30 к левому/правому контакта провода 28 к левому/правому провода 29 27 скручиваем и припаеваем к земле джека. Далее запихиваем коннектор в нужные разьемы и в настрлйках кабаса заходим в режим эксперт и выбираем aux on вкучаем aux подлбчаем любимый плеер и вуаля все работает.

Прошу прощения если кого запутал)))

Описал как мог)))

У нас снег выпал сегодня так что фото мало но что есть.

Значит так на первом фото изображен разборный мини джек

На втором Голова с подключенным auxом 

На третье мини джек

На четвертом собственной персоны красный разьем  af.gif

post-8097-050342900 1385531480_thumb.png

post-8097-000075800 1385531490_thumb.png

post-8097-023586200 1385531494_thumb.png

post-8097-003321300 1385531498_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! За эти фото спасибо не скажут.... Откорректируй пост, уменьшив размер фото

P.S. не подумай что брюзга, просто файлы фото велики - грузится долго.Кстати, у многих (как у меня) всё расположено в нише багажника, а передний бардачёк пустой

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, надо просто немножко подождать, когда он купит Эспайс с таким же расположением балалаек, как у тебя, тогда и выложит.ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав! Ты галопом заскочив, в перерыве между клиентами,не понял ...речь идет о кнопке "Эксперт", а не о том , что у меня по этому вопросу какие-то проблемы av.gifdz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, как написал, так я и понял. А у тебя нету разве режимов на пульте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня -на пульте, у него на пульте и на "магнитоле".... не отвлекайся-иди работай! dw.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! За эти фото спасибо не скажут.... Откорректируй пост, уменьшив размер фото

P.S. не подумай что брюзга, просто файлы фото велики - грузится долго.Кстати, у многих (как у меня) всё расположено в нише багажника, а передний бардачёк пустой

Я не преследую цель "спасибо" просто хотел помочь тому кто не разобрался как его подключить. По поводу фото я их итак ужал до ~1.5 мб в оаригинале они 8 мб, они впринцепе оптимизированы под 17-19 ти дюймовый монитор. (Я считаю кому действительно это надо он увидит для себя все необходимое))). А по поводу расположения балалаек в салоне: то наличие чейнджа в бордочке вообще ни как не влияет на схему подключения, это просто доп опция на головном устройстве. (И вопрос выше был именно про кабас, а насколько мне известно ани все укомплектовывались чейнджером в бордочке) голова одинаковая (я про разьемы подключения) На выходных если будет время то сниму видео со спецефектами и голивудскими звездами)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! Видно обиделся, а зря.... на форуме давно идет борьба за малые размеры файлов.... многие проглядывают темы на телефонах, у многих инет слабенький... Оптимальный размер фото до 500 К.

И дело не в спасибо...просто молодец, что написал и поделился, но для полной картины лучше с фото...посмотри сколько уже форумчан просмотрели твои фото, а может пытались. но не дождались?!

Вот посмотри, как это делает один из админов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, ты что какие обиды. А насчет фото я пересмотрю свое отношение к размеру)))) я сам с телефона часто лазию но у меня вроде все открывает нормально))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня остался только фотовопрос о втыкании сколхоженных фишек в красную гребёнку ..

вот бы фотку этой инсталяции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оно как бы уже давно выложено Пашей-админом....вот его ССЫЛКА.

Только пока здесь не выложит по-шагово uno , будут писать и задавать вопрос как подключить bu.gif

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8мб фотографии ниочем? Одна с бликами от вспышки, другая без фокуса красное пятно чем то загороженное, третья просто фото джека, а куда и зачем он? Если начать читать тему с начала и перейти по ссылке, то там есть такие фото0807050108343937653.jpg

На таком фото уже видно, что куда подключить.

Вроде хотел как лучше.... сделать то же самое но на русском, но получилось как... не так как хотелось.

Без обид, но пользы никакой не вижу от последних нескольких постов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оно как бы уже давно выложено Пашей-админом....вот его ССЫЛКА.

Но ведь это уже выложено и пошагово, разве что на буржуйском языке, но по русски людоед написал.
Только пока здесь не выложит по-шагово uno , будут писать и задавать вопрос как подключить bu.gif

Но uno ведь прочел, посмотрел и сделал, молодец, значит понятно там спереди всё написано. А кому не дано, тому не дано, пусть едут к электрикам, он может тут распинаться, жевать, фотки красивые делать, НО

будут писать и задавать вопрос как подключить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rostfrei, злой ты сегодня какой-то....Описание и фото в разных постах, а доходит в основном когда в одном все комплектом. Уж ты то знаешь это....

uno, респект, что не бросил....единственное добавь в свой последний пост распайку джека из предыдущего поста, предварительно также урезав....открывается зер гут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти