Гость Hosanna

Как Открыть Водительскую Дверь?

В теме 28 сообщений

Всем привет!

Ситуация такая. Рено Эспейс 3. Как открыть водительскую дверь если централка ее не открывает и ручки как изнутри так и снаружи тоже (т.е. ручки целые но когда их дергаешь, то они просто ходят в холостую). С остальными дверями все ок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимать обшивку изнутри и открывать замок изнутри двери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел, как ты будешь снимать обшивку на закрытой двери....

консервным ножом???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел, как ты будешь снимать обшивку на закрытой двери....

консервным ножом???

и я о том:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изнутри в зазор между стойкой и дверью пытаться воздействовать на защелку замка. Ничего другого без повреждения деталей двери придумать не получается. Вообще, из того что не работают и наружная и внутренняя ручки, можно предположить что открутился и сместился механизм. Может в зазор между дверью и стойкой можно потянуть отверткой замок так что сработает одна из ручек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я о том:)

Дружище, а ты откуда?????? Весь покрытый тайной!!!!!!!!! Вызови службу по вскрытию авто и всего то делов, а там уж надо будет разбираться с дверь и замком, это дешевле чем курочить и мучаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел, как ты будешь снимать обшивку на закрытой двери....

консервным ножом???

Нет. Лучше, конечно, дверь расковырять отверткой... :br:

Можно так попробовать - :bu: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно так попробовать - :bu: .

:bj:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сначала ключом покрутить, или личинка сломана? Может она просто заперта? Это не шутка.

Изменено пользователем z_oleg65 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервисы по вскрытию замков есть, но они откраивают замки, а у меня трабла с ручкой, этого они не делают.

личины у меня нет вообще в двери... выломали какие-то хулиганы давно уже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервисы по вскрытию замков есть, но они откраивают замки, а у меня трабла с ручкой, этого они не делают.

личины у меня нет вообще в двери... выломали какие-то хулиганы давно уже)

А если разобрать правую дверь и посмотреть там устройство и где можно например просверлить маленькую дырочку (только в зеркальном отражении) и через неё что нибудь потянуть или толкнуть или покрутить. Вот еще пару рисунков, может пригодятся.

post-866-023584800 1277581638_thumb.jpg

post-866-045845000 1277581648_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если разобрать правую дверь и посмотреть там устройство и где можно например просверлить маленькую дырочку (только в зеркальном отражении) и через неё что нибудь потянуть или толкнуть или покрутить. Вот еще пару рисунков, может пригодятся.

дельный совет, только я фиг что понимаю в устройстве замков... дверь то вторую я уже пробовал разбирать, тока фиг что понял из устройства...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дельный совет, только я фиг что понимаю в устройстве замков... дверь то вторую я уже пробовал разбирать, тока фиг что понял из устройства...

Вот это уже хуже...

Как же ты собираешься тогда дверь открывать? Может лучше по сервисам поездить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не забудь написать, как открыл или как открыли тебе дверь. А если ещё приложешь фотку с нарисованной стрелкой типа "вот на эту х..ню нажать(потянуть?) дверь и откроется", то тебе респект и уважуха.bf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 практически любая автомашина открывается с помощью сталистой проволоки (некоторые с помощью металлической линейки)

конец проволоки изгибается на 90 градусов - длина загиба не больше 10 мм. - данное устройство просовывается под ресничку двери (резиновый уплотнитель, для  удоства ресничку можно снять или отогнуть, отжать. Далее крючком проводим зацеп тяги или самого замка и открываем. 

После приобретения небольшого практического опыта, должно получиться, можно использовать заклинание из русско-татарского сленга. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет видать опытного человека. От себя порекомендовал бы потренироваться на пассажирской двери, предварительно сняв обшивку, что-бы видеть чё можно этой проволочкой зацепить :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ситуация такая. Рено Эспейс 3. Как открыть водительскую дверь если централка ее не открывает и ручки как изнутри так и снаружи тоже (т.е. ручки целые но когда их дергаешь, то они просто ходят в холостую). С остальными дверями все ок...

Ну как открыл дверь? и если открыл то как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как открыл дверь? и если открыл то как?

а я вчера достал личинку вместе с ключом, централка уже давно глюкнула, автос в городе стоит. мот кто знает какие проблемы с централкой могут быть. зимой закрывала после того как выйдешь из автоса и покуришь 5 мин., а так не работала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вчера достал личинку вместе с ключом, централка уже давно глюкнула, автос в городе стоит. мот кто знает какие проблемы с централкой могут быть. зимой закрывала после того как выйдешь из автоса и покуришь 5 мин., а так не работала

Контакты смотри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты смотри.

какие контакты, где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие контакты, где?

Жгут проводов, который в дверь идет. Проверь на фишке к самому ЦЗ, потом подкинь 12 на ЦЗ и посмотри, работает аль нет и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жгут проводов, который в дверь идет. Проверь на фишке к самому ЦЗ, потом подкинь 12 на ЦЗ и посмотри, работает аль нет и т.д.

с кнопки над зеркалом закрывает все кроме водительской двери, но эт понятно, мот провод в двери, а вот с ключа почему не работает, какие контакты и где мона смореть. у меня 2 ключа, на втором тоже лампочка моргает, как и на первом, а не открывает. Кстати дверь отккрыл тупо отверткой, а вот сердцевина стоит 20-50 баксов по Минску, наверное, судя по постам дорого, но такая вот цена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кнопки над зеркалом закрывает все кроме водительской двери, но эт понятно, мот провод в двери, а вот с ключа почему не работает, какие контакты и где мона смореть. у меня 2 ключа, на втором тоже лампочка моргает, как и на первом, а не открывает. Кстати дверь отккрыл тупо отверткой, а вот сердцевина стоит 20-50 баксов по Минску, наверное, судя по постам дорого, но такая вот цена

Раз дверь открыл, разбери её и посмотри на электропривод замка непосредственно на нём можно даже лампочку подвесить и попробовать двери открыть и закрыть, в любом случае лампа должна вспыхивать. Если это так значит неисправный электропривод. У меня так было на правой передней двери. Привод разобрал и там есть моторчик, у него слабинка это загрязняется колектор где щётки. Разобрал почистил и все работает уже года полтора. Привод коробочка ножиком по стыку разлущил.Потом когда собирал герметиком помазал и залентой стянул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз дверь открыл, разбери её и посмотри на электропривод замка непосредственно на нём можно даже лампочку подвесить и попробовать двери открыть и закрыть, в любом случае лампа должна вспыхивать. Если это так значит неисправный электропривод. У меня так было на правой передней двери. Привод разобрал и там есть моторчик, у него слабинка это загрязняется колектор где щётки. Разобрал почистил и все работает уже года полтора. Привод коробочка ножиком по стыку разлущил.Потом когда собирал герметиком помазал и залентой стянул.

я так на задней двери делал, точно так, грязь почистил и фсе. Вопрос в другом, Что с пультом ключа или приемником в автосе??? где искать почему с ключа не рпботает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так на задней двери делал, точно так, грязь почистил и фсе. Вопрос в другом, Что с пультом ключа или приемником в автосе??? где искать почему с ключа не рпботает?

Если ключ инфракрасный а не радио, то его можно проверить: нажимаеш на кнеопку ключа, и на излучающий светодиод смотриш например через видеокамеру или фотик цифровой. При работающем пульте увидиш как мигает светодиод на ключе. Если не мигает значит уму хана. поэксперементировать для сравнения можно на пульте от телека например.

если ключ радио, то можно проверить его в фирме по изготовлению дубликатов ключей с иммобилайзером, там улавливают от его излучение.

Изменено пользователем z_oleg65 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти