Гость Hosanna

Как Открыть Водительскую Дверь?

В теме 28 сообщений

с кнопки над зеркалом закрывает все кроме водительской двери, но эт понятно, мот провод в двери, а вот с ключа почему не работает, какие контакты и где мона смореть. у меня 2 ключа, на втором тоже лампочка моргает, как и на первом, а не открывает. Кстати дверь отккрыл тупо отверткой, а вот сердцевина стоит 20-50 баксов по Минску, наверное, судя по постам дорого, но такая вот цена

Если у тебя ключ радио, то попробуй сделать синхронизацию его с авто. Вот инструкция:

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=2385&pid=25862&st=0entry25862 Смотри 14 пост там описание. Удачи!

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Сегодня тоже случилась трабла с открытием. Вобщем холодно у нас а акум старенький, крутанул два раза на хватает. Открыл капот установил на сигналку снял аккумулятор, капот захлопнул. Аккумулятор зарядился пошёл ставить, а двери хрен, открыть не могу, ключом в смысле ,ключ не лезет в личинку. Погрел феном, думал замёрзла, а не тут то было. Видимо клыч к двери не подходит.видать меняли замок зажигания. Что делать не знаю, может кто подскажет. Зарание благодарен.ad.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приподнимаешь морду машины, ставишь на упоры, к своему заряженному аккумулятору подключаешь два провода. Подлезаешь снизу с плюсовым проводом к стартеру и подключаешь его на входную клемму стартера, минусовой провод на железо. И сигналкой открывай себе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти