TangalDI

Передние Сидения

В теме 39 сообщений

благодарю!а то пошел специально, крутил крутил так и непонял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокировать сидушку, штоб, значица, случайно не повернулась.

Я эту личинку, в свое время, использовал в качестве запасной при ремонте личинки в двери.

Вова! Это шобы неудобно было уганять авто. Так сказать, противоугонное средство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова! Это шобы неудобно было уганять авто. Так сказать, противоугонное средство.

Аааа, типа, каждый раз разворачивать водителькую сидушку назад, когда из машины выходишь? Не, я ленивый. Да и неугоняемый космос совершенно, ибо нафик никому не нужен. Это мы на него фапаем, а владельцы бэмэвэ, мерседетов и девяток кагбэ смотрят на нас, как на вагонвожатых. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на всех космосах стоит этот замочек? Мне бы он тоже пригодился в дверь,только я его что то не нашел совсем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на всех космосах стоит этот замочек? Мне бы он тоже пригодился в дверь,только я его что то не нашел совсем...

Возле "мамы" ремня безопасности)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиденье разверни на 180 град, и сразу внизу увидишь. Кстати про замочек - в моем обе личинки в передних дверях сломаны, поменять так и не собрался, работает только личинка пятой двери + центральный замок на все с сигналки и клавиши на консоли. Поэтому пользуюсь пультом, а механический замок на пятой двери имею в памяти как "аварийный" - на случай выхода из строя электрики, меня такой вариант очень устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на всех космосах стоит этот замочек? Мне бы он тоже пригодился в дверь,только я его что то не нашел совсем...

Не на всех. Только на "богатых" комплектациях, насколько я понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья!

Маленькое вступление. Потребовалось мне транспортировать большой шкаф купе, не пугайтесь, конечно разобранный :) Точнее только что напиленные панели, 6 упаковок 2900x600 и еще двери и ящики. Иначе как со снятой передней сидушкой разместить такое в espace2 не представляется возможным, вариант везти на крыше не рассматривал - ехать далеко. Вот который раз убеждаюсь, что надо все делать заранее! На снятие сидушки утром по плану у меня отводилось 15 минут. Ха! Я же не знал, что добрые люди, которые до меня проделывали эту операцию, по непостижимой причине заменили два штатных болта под звездочку (ВНИМАНИЕ!) болтами под ключ со сточенными по кругу гранями головки и запиленым ножовкой неглубоким шлицем!!! -ЗАЧЕМ?! задавал я в тысячный раз себе вопрос, долбая по ударной отвертке. Неимоверными усилиями удерживая себя от греха осуждения, через 10 минут один болт выкрутил. Второй пришлось резать болгаркой.

Большой вопрос. Можно ли снять переднюю сидушку не откручивая салазки от пола?

Шо не понял 3 метра не смог засунуть?

сложил правый ряд сидений первый пассажирский на 180 откинул спину и вез 5ти метровую тетиву от лестничного пролета т.е. 5000*600 положив верх на панель и закрыв капан 5ой двери

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто вынул из разъема. Ничего не стрЕльнуло :)

Я тоже снимал но предварительно сдергивал -лему на всякий случай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мастер поднимать темы 2010 года.

2. У тебя наверное гранд. Я смог таким макаром провести только линолеум 410 см.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел на этот экземпляр Эспайса - убитое лако-красочное покрытие, грязный салон, переделанная выхлопная система с трубой под левой задней дверью - дальше за 120000 рублей смотреть уже не было желания. Авто действительно с этой разборки.

У меня , наверное , этот афтомобиль . Зелёного цвета , когда брал был свежепокрашенный зелёного цвета , выхлоп под левой задней дверью потому что стоит газовый балон под днищем между запаской и балкой , по докам J6R 2.0 , в наличии J7T 2.2 . Пьёт из меня кровь с первого дня . Взял за 100 руб , дальше торговаться не хотелось : замёрз , да и был это последний вариант .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока упражнялся в поиске реле и предохранителей по салону Космоса, заглянул под водительское сидение и обнаружил одну из причин скрипов и щелчков на поворотах. Опорный каркас сидения пошел трещинами в нескольких местах. На картинке попробую указать стрелками: опорная рама и нижняя часть перемычки сидушки. siat.jpg.1d3ba9218df7a2a80162e52918eba393.jpg
Думаю что можно всё это отдать в сварку или сварка не на долго?
И ещё вопрос сами сидушки кто-то пробовал инсталлировать с заднего ряда на водительский? А то мало что моё просижено конкретно, так и по ощущениям задние сидень удобнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какчественная сварка на век авто. Неверное сравнение посадок, т к положение уровня ног разное, это раз. Во вторых, на пассажирских нет такой поддержки туловища и они короче для ног. Нецелесообразная замена. 

Я весной вскрывал передние сиденья на предмет ремонта поролона и чистки чехлов. Пока делал одно, день ездил на другом. Все расходные материалы есть в достаточном количестве. Это оказалось не сложно. Зато результатом был доволен более чем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, heater сказал:

Какчественная сварка на век авто. Неверное сравнение посадок, т к положение уровня ног разное, это раз. Во вторых, на пассажирских нет такой поддержки туловища и они короче для ног. Нецелесообразная замена. 

Я весной вскрывал передние сиденья на предмет ремонта поролона и чистки чехлов. Пока делал одно, день ездил на другом. Все расходные материалы есть в достаточном количестве. Это оказалось не сложно. Зато результатом был доволен более чем. 

Вероятно так и поступлю. Хотя на счет расходных материалов есть сомнения: лист плотного поролона от 25$, а мелкими кусками не продается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти