Pavel_BigSity

Re: Поездка В Крым На Авто

В теме 236 сообщений

Мне Евпатория-Штормое нравится. Мои ездят почти каждый год, только Этот год пропустили, сынок маленький был... Вот в ЭТОМ году собираемся на машинке в Штормовое всей семьёй... А может и бросим сумки и по Крыму поездим... Может кого и спаймаем...

Крым---гавно---там даже клип плохо работает :ag:

БЫДЛЯЧИИ УКРАИНСКИЙ СЕРВИС !!!!! ГОВНО

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да сервис конечно... Но если ехать "толпом"  то наверно просто весело и меньше времени на всяческое "ой как грязно". Дима при встрече передаче отвертки о многом есть поговорить. Изните курнул. И зайди к Волосатым про гпс ответь. 

Изменено пользователем resserg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как круто!!! не только мы задумались о море!!!!!!! канечно усе понятно и об уровне хохляцкага сервиса (хотя имеем киевские корни) и о чистоте везде и на пляжах, и о том, что может Турция иль Египт лучше.... але с палаточкой, да в компании, да покурить (to bel, он знаетbi.gif)))))) ...... да че там говорить!!!! к морю!!!!!!! Ну а Серега(resserg), Игорь (zmei) - ждемммм! угли, шашлык... в любое время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо собраться. :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Евпатория-Штормое нравится. Мои ездят почти каждый год, только Этот год пропустили, сынок маленький был... Вот в ЭТОМ году собираемся на машинке в Штормовое всей семьёй... А может и бросим сумки и по Крыму поездим... Может кого и спаймаем...

ранее ездил в николаевку в крым, последние годы друзья соблазнили на штормовое, ничуть не жалею. Останавливаемся у одних хозяев, снимаем целый 4-х комнатный деревенский дом. Вне сезон, хозяева живут в нем, а в сезон сдают приезжим. У них еще 1 комнатная квартира в штормовом имеется. На вырученные за сезон деньги, они достраивают "бараки" рядом с домом, каждый около 12м2, из известняка. Один барак уже готов, там живут в сезон дети хозяев, ни сколечки не мешают отдыху, причем сдружились на столько, что сын хозяина периодически замачивает мясо для шашлыка, кг 5-6, во дворе мы жарим, кушаем шашлык, и угощаем сына хозяина коньяком и общаемся за этим делом. в 2010 году из 11 дней, на шашлык попал я 2 раза, друзья оставались еще на 15 дней, и попадали на шашлык еще 2 раза. Коньюк ай-петри, 3..5 звезд, 3-ка стоила около 30 гривен 0,5 ..5-ка 35-40 гривен. курс 7.9-8,0 за 1$. В прошлом году мне с ребенком комната обошлась в 75$ на двоих за 11 дней. Душ и туалет на улице, но цивильные. Имеется баня, если хочешь можешь натопить и попариться, но в 30 градусов в тени, как-то не особо тянет в баню. С 2010 года недалеко от штормового КАЗАНТИП для любителей покурить и поколбаситься.

В евпатории, имеются оптовые магазины для затаривания продуктами по вкусным ценам, по сравнению с обычными магазинами. В штормовом 2 лимана озера, одно для кожи с голубой грязью, второе для костей с черной. Хочется покататься на машине, узнаешь туры куда ездят, и погнал в те места, там уже можно пристроиться к экскурсии и послушать информацию от экскурсовода. в конце июля ВМФ россии празднует профессиональный праздник, и каждый год проходит парад военных кораблей с выступлением десанта ВМФ..это в Севастополе, на бухте.. желательно приезжать по-раньше, чтобы находится ближе к показу. В Евпатории дильфинарий, можно слетать в Саки, Бахчисарай и т.д. Овощи и фрукты, лучше всего отъехать от поселка 5-10 км, в сторону САКИ, в деревнях при дороге ценник на порядок-два ниже, чем в поселке и евпатории. Отдых на двоих с ребенком, ни в чем себе не отказывая, в том числе и красная икра(30-40 гривен банка), коньяк, вино, пиво, еда, жилье + дорога с моим расходом бензина и газа в 20л город, 10-12 л/трасса а топили мы 140-150 в среднем, отняли всего около 600$ семейного бюджета, были бы в троем (с женой) могли бы обойтись в те же деньги, ну может от силы еще 100$.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крымской Николаевке тоже раньше отдыхали года четыре подряд, но сейчас там народу стало гораздо больше, грязнее, сервис же не изменился и при всем при этом еще и ценник средний вырос, так что в последние года три ездим в Черноморское - домик прямо на пляже и ценник гуманный... был до этого года, сейчас не знаю, правда в последнее время море не очень. Там еще есть Оленевка в 25 километрах и Стерегущее (Бакальская коса) вот там море чистое и берег красивый и с палаткой можно. Единственное - до остального Крыма далеко ез-дить, но мы ездим, каждый раз катаемся и в Коктебель, и в Судак - Новый Свет, и в Бахчисарай и в Балаклкву и т. д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю в первых числах сентября ехать на Азов. Кто собирается?

Так съездил или нет ?

Я вот в августе думаю с детьми поехать на Азов. Может кто знает где там можно недорого устроится в частном секторе, или вообще в палатке и машине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему везде, главное до моря добраться, а там увидишь, тем более с палаткой - в любой момент  снялся с якоря и вперед куда глаза глядят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так съездил или нет ?

Неа, полетел в Болгарию  :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы где отдыхать - главное КАК: хорошее настроение :bj: , хорошая компания :az: . Что еще надо, не знаю :bn::bn::bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что-то все притихли...

Неужели никто в Крым не собирается в этом году?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что-то все притихли...

Неужели никто в Крым не собирается в этом году?

в крым не поеду---но в одесскую обл 100 %

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что-то все притихли...

Неужели никто в Крым не собирается в этом году?

Я, как обычно, поеду. В конце июля месяца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже поеду в крым 23 июля с друзьями как и в прошлые годы. Созванивались с хозяйкой, где постоянно останавливаемся и снимаем целый дом, цены будут для нас как и в прошлом году. Взрослый 40 гривен детский 20 гривен в сутки. На 11 дней я жена дите - 1100 гривен или 138$. Меня это устраивает, поэтому и езжу каждый год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь в под Севастополь... Где-то 9 августа. Э-э-х скорей бы! :)

CANNIBAL, а в какое место вы едете отдыхать? Ценник такой божеский...

Изменено пользователем Leha (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь в под Севастополь... Где-то 9 августа. Э-э-х скорей бы! :)

CANNIBAL, а в какое место вы едете отдыхать? Ценник такой божеский...

в штормовое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в штормовое

Мы рядом - в Новоозерном. Мож пересечемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы рядом - в Новоозерном. Мож пересечемся.

да не вопрос, мы обычно до обеда на пляже, после обеда либо в оптовые Евпатормя посещаем. либо куда нить чо нить по второму или третьему разу посмотреть

кстати в этом году парад военных кораблей в севастополе будет в период зпланированного пребывания, в прошлом году не успели, был в момент нашего приезда.

а вообще, меня кризис менеджером московские шефы отправляют в Киев поработать на 2 месяца, буду проситься шефов уехать туда с концами, в связи с жопой в беларуси. А там есть клиенты в Симферополе, Херсоне и т.п :bq:

Изменено пользователем CANNIBAL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да правильно ---на карте видно что за затокой---просто канибалыч умничает-- :ag:

в сторону днестровского лимана говоришь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не вопрос, мы обычно до обеда на пляже, после обеда либо в оптовые Евпатормя посещаем. либо куда нить чо нить по второму или третьему разу посмотреть

кстати в этом году парад военных кораблей в севастополе будет в период зпланированного пребывания, в прошлом году не успели, был в момент нашего приезда.

Вчера ехал из Евпатории днем - заскочил в Штормовое. Прокатился по улочкам - вдруг увижу - неа. Но на выезде из Штормового встретился третий космос сине-зеленый с белорусскими номерами. Помахал рукой - водитель не отреагировал никак. Ну и ладно.

А в Севастополь мы ездим за день до часа Ч, и посмотреть ужо все можно и толкаться не надо. И в Инкерман заезжаем. Зачем, думаю, объяснять не надо. :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал из Евпатории днем - заскочил в Штормовое. Прокатился по улочкам - вдруг увижу - неа. Но на выезде из Штормового встретился третий космос сине-зеленый с белорусскими номерами. Помахал рукой - водитель не отреагировал никак. Ну и ладно.

А в Севастополь мы ездим за день до часа Ч, и посмотреть ужо все можно и толкаться не надо. И в Инкерман заезжаем. Зачем, думаю, объяснять не надо. :az:

26-го июля мой эспас стоял в штормовом. Типа как заезжаешь в штормовое(где аллея, первый поворот направо, вконце улицы)

если повернуть перед началом аллеи налево, и через 300м направо(дорога на пляж слева от центрального пляжа) там стоял эспас с номером что-то вродн 2863 или похожим на него. может кто с клуба? но уже 30 июля его уже не было. Когда возвращался 4-го домой, по дороге встретил около 6 шт. 4-х эспасов стремящихся в крым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, завтра еду на моря. Маршрут Минск-Калинковичм-Комарин-Чернигов-Борисполь-Потава-Запорожье и т.д. Этой тропой ездил два года. Сосед по гаражу посоветовал в Решетиловке уйти на Кобеляки-Царичанка-Губиниха, может кто ездил, как там дорога?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, завтра еду на моря. Маршрут Минск-Калинковичм-Комарин-Чернигов-Борисполь-Потава-Запорожье и т.д. Этой тропой ездил два года. Сосед по гаражу посоветовал в Решетиловке уйти на Кобеляки-Царичанка-Губиниха, может кто ездил, как там дорога?

Вернулся 08.08.11 года и ехал этой дорогой,правда только до Днепропетровска.Маршрут был Минск-Мозырь-Александровка-Киев-Решетиловка-Днепропетровск.От Киева до Лубнов дорога еще более-менее,практически везде идет ремонт,где по новой,где по старой,везде огрничение- 70 км.От Лубнов до Решетиловки,дорога полная жесть....От Решетиловки до Кобеляк,дорога так себе...А дашьше до Днепропетровска везде новый асфальт,правда по деревням ограничение иногда - 40 км.Но дорога порадовала...Я думаю Губиниха не нужна...надо идти до Днепра и там уходить на Запорожье,можно на въезде в Днепропетровск уйти на Донецк и уже с Донецкой трассы уйти на Запорожье.Или в Днепре на Новомосковск и там на старую олимпийку..Тоже дорога хорошая..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся 08.08.11 года и ехал этой дорогой,правда только до Днепропетровска.Маршрут был Минск-Мозырь-Александровка-Киев-Решетиловка-Днепропетровск.От Киева до Лубнов дорога еще более-менее,практически везде идет ремонт,где по новой,где по старой,везде огрничение- 70 км.От Лубнов до Решетиловки,дорога полная жесть....От Решетиловки до Кобеляк,дорога так себе...А дашьше до Днепропетровска везде новый асфальт,правда по деревням ограничение иногда - 40 км.Но дорога порадовала...Я думаю Губиниха не нужна...надо идти до Днепра и там уходить на Запорожье,можно на въезде в Днепропетровск уйти на Донецк и уже с Донецкой трассы уйти на Запорожье.Или в Днепре на Новомосковск и там на старую олимпийку..Тоже дорога хорошая..

Я так понял, в Днепропетровск я не буду заезжать ни в первом ни во втором случае? В Новомосковск не хочется въезжать тоже, 2 года назад там плутал ночью.

Днепр.bmp

Изменено пользователем Доцент (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, в Днепропетровск я не буду заезжать ни в первом ни во втором случае? В Новомосковск не хочется въезжать тоже, 2 года назад там плутал ночью.

Ну тут я не помогу,просто как проходить город уже знаю,насчет блудить в Новомосковске - вопрос очень интересный,ориентир автовокзал,он должен быть с правой стороны,дальше мост и прямая дорога.Если ехать с Днепра по скоростной,въезжаем в Новомосковск,едем до кольца и на право,там по главной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти