Pavel_BigSity

Re: Поездка В Крым На Авто

В теме 236 сообщений

тогда счастливой дороги,просто я думал ,что народ не знакомый собирается,ладно,что нибудь придумается :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может опытные путешественники на море на авто подскажут место в районе Одессы, где можно дикарем раскинуться, с палаточкой на пару тройку деньков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может опытные путешественники на море на авто подскажут место в районе Одессы, где можно дикарем раскинуться, с палаточкой на пару тройку деньков?

николаевка ----я ездил--завтра фото выложу :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

николаевка ----я ездил--завтра фото выложу :az:

дорогой, николаевка? или николаев?

IPKU, в 2008 году у меня родственник отдыхал дикарем в районе Одессы, точный нас пункт не вспомню вроде ОЧАКОВ, по расположению, находится между одессой и николаевым, т.е в сам крым из киева есть 2 дороги, трасса киев-одесса, и в середине трассы уходим влево в сторону николаева.. через херсон .. ..т.д. в крым, или ехать из киева в одессу, и там вдоль берега моря к николаеву ..херсону и далее в крым

http://maps.yandex.ru/?ll=31.386084%2C46.737393&spn=2.683411%2C0.768543&z=9&l=map

Изменено пользователем CANNIBAL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогой, николаевка? или николаев?

IPKU, в 2008 году у меня родственник отдыхал дикарем в районе Одессы, точный нас пункт не вспомню вроде ОЧАКОВ, по расположению, находится между одессой и николаевым, т.е в сам крым из киева есть 2 дороги, трасса киев-одесса, и в середине трассы уходим влево в сторону николаева.. через херсон .. ..т.д. в крым, или ехать из киева в одессу, и там вдоль берега моря к николаеву ..херсону и далее в крым

http://maps.yandex.ru/?ll=31.386084%2C46.737393&spn=2.683411%2C0.768543&z=9&l=map

деревня николаевка :az:

post-1718-090848500 1303123541_thumb.jpg

post-1718-071346900 1303123566_thumb.jpg

post-1718-054525300 1303123613_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деревня николаевка :az:

Андрюха, Николаевка находится в 18 км от Симферополя. Это 400 км по объездной от Одессы, IPKU интересовало окружность Одессы

сначала написал 500 км, изменил на 400, карта показывает 513 км

Изменено пользователем CANNIBAL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деревня  николаевка :az:

Андрей, а на второй фотографии это ремонтом так убило? :ag::ag::ag::ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем-сbf.gif

Протяженность от Ильичевска до Затоки. Это в сторону Днестровского лимана.  :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а на второй фотографии это ремонтом так убило? :ag::ag::ag::ae:

жарко там----сплю в тени :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протяженность от Ильичевска до Затоки. Это в сторону Днестровского лимана.  :az:

да правильно ---на карте видно что за затокой---просто канибалыч умничает-- :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да правильно ---на карте видно что за затокой---просто канибалыч умничает-- :ag:

гы, точно есть николаевка, может быть это та николаевка где беларусы наполняют ее до вздутия?

а мне почему-то казалось что николаевка в крыму то самое место.

но одесса не крым, значит не в тему место:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиба и Белу и Каннибалуaz.gif . на кнопачку "Спасибо" тож тискану))) хорошо, что там есть, где паркануться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы, точно есть николаевка, может быть это та николаевка где беларусы наполняют ее до вздутия?

а мне почему-то казалось что николаевка в крыму то самое место.

но одесса не крым, значит не в тему место:-)

мне там понравилось---пива море---ментов нету--пляж песок---море чыстае як шклянка--народу не много --ценник хороший---

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы шо на ПЕРВОМАЙ собрались выехать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не... Это просто захотелось уже сейчас подумать о какой-то части отдыхаbq.gif так-то почти все время проведем на рыбалке. планируем где-то в июле. в принципе, мы можем поехать практически в любой момент. только погода, теплое море, собрать вещи и можно ехать.

Изменено пользователем ipku (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не... Это просто захотелось уже сейчас подумать о какой-то части отдыхаbq.gif так-то почти все время проведем на рыбалке. планируем где-то в июле. в принципе, мы можем поехать практически в любой момент. только погода, теплое море, собрать вещи и можно ехать.

дрова нуно брать с собой----дров там нет

я в этом году с прицепом поеду :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне там понравилось---пива море---ментов нету--пляж песок---море чыстае як шклянка--народу не много --ценник хороший---

ну я в районе одессы, диаметром в 100-150 км не особо хотел бы так отдыхать в заливах чистого "черного моря". возможно берег и чистый. Вообще на такой отдых нужно ехать на минимум 10 дней, 5 дней минимум адаптация организма, и ехать 20 часов в одну сторону на 3 дня особого смысла нет. Ну до Одессы можно и за 13 часов добраться, но не будет мне кайфом такой отдых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CANNIBAL будет кайфом еще как, главное компания. Ты лучше знаешь, с твоим кол-вом поездок с друзьями. :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я в районе одессы, диаметром в 100-150 км не особо хотел бы так отдыхать в заливах чистого "черного моря". возможно берег и чистый. Вообще на такой отдых нужно ехать на минимум 10 дней, 5 дней минимум адаптация организма, и ехать 20 часов в одну сторону на 3 дня особого смысла нет. Ну до Одессы можно и за 13 часов добраться, но не будет мне кайфом такой отдых.

просто ты не то курил :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CANNIBAL будет кайфом еще как, главное компания. Ты лучше знаешь, с твоим кол-вом поездок с друзьями. :az:

Серега, Одесса портовый город, и огромнейший судоходный узел украины. условия поставки CIF Одесса тебе ничего не говорит?

У России это CIF Ростов н.д. Сколько там судов ходит, может говорить человек, все это видевший своими глазами (Владик в счет не берем)... Ж.Д просто отдыхает. И на фоне всего этого лезть в море в прибрежной порту территории, я бы не хотел. Посмотрите какая грязная Одесса стала за последние 10 лет, бр..р..р?

ЗЫ я отвертку крестообразную твою случайно увез, все беспокоился чтобы не увезти, и в последний момент не проверил, катается в багажнике, при встрече верну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, Одесса портовый город, и огромнейший судоходный узел украины. условия поставки CIF Одесса тебе ничего не говорит?

У России это CIF Ростов н.д. Сколько там судов ходит, может говорить человек, все это видевший своими глазами (Владик в счет не берем)... Ж.Д просто отдыхает. И на фоне всего этого лезть в море в прибрежной порту территории, я бы не хотел. Посмотрите какая грязная Одесса стала за последние 10 лет, бр..р..р?

ЗЫ я отвертку крестообразную твою случайно увез, все беспокоился чтобы не увезти, и в последний момент не проверил, катается в багажнике, при встрече верну.

просто ты там не был--вот и вещаешь абы что про николаевку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ты там не был--вот и вещаешь абы что про николаевку

Андрюха, про Николаевку я вообще ничего не говорил. Я даже и не знал, что есть такая около Одессы. Я говорил о экологической чистоте около Одессы. Я когда езжу на рыбалку в беларуси на пару тройку дней, у меня возникают резкие головные боли уже через 4-5 часов после приезда на место, и как ни странно, но хочется больше курить. Переизбыток кислорода после минска. На фоне этого, полагаю, что в окрестностях одессы минчанину довольно таки комфортно :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха, про Николаевку я вообще ничего не говорил. Я даже и не знал, что есть такая около Одессы. Я говорил о экологической чистоте около Одессы. Я когда езжу на рыбалку в беларуси на пару тройку дней, у меня возникают резкие головные боли уже через 4-5 часов после приезда на место, и как ни странно, но хочется больше курить. Переизбыток кислорода после минска. На фоне этого, полагаю, что в окрестностях одессы минчанину довольно таки комфортно :ag:

главное--КУРИТЬ----с кем нада и по теме--ты ешшо многого не знаешь :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Евпатория-Штормое нравится. Мои ездят почти каждый год, только Этот год пропустили, сынок маленький был... Вот в ЭТОМ году собираемся на машинке в Штормовое всей семьёй... А может и бросим сумки и по Крыму поездим... Может кого и спаймаем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти