Гость Гарик

Накладки На Пороги И Спойлера На Бампера

В теме 14 сообщений

Бродил тут по онлайнеру, наткнулся на объявку про изготовление обвесов, бамперов...вобщем тюнинх  :af:

Ребята из Минска, занимаются этим уже 14 лет. Ради интереса позвонил, узнал... Вобщем на мой Гранд 2005 года:

- пороги 2 шт - 130 000р;

- юбки на бампера - 150 000р Х 2 = 300 000р+подгонка  120 000р =420 000р

Итоги: 550 000р без покраски.

Изготовят ещё реснички на фары - от 30 000р за пару

Вот, думаю, может ещё кто с клуба заинтересуется - можно и скидку выбивать. Только скажу честно: денег раньше, чем к ноябрю на это дело не будет, а на зиму надо ли это делать? (бампера станут ниже на 5-7 см).

Короче попробуем собраться тусой к весне. Народ, проявляйте активность!  :bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на 3 космос реснички делают на фары? Я бы не отказался!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветровики на боковые стекла уже купил, обвесы на пороги - это дело (купил бы что бы не сгнили). Юбки - ну как кому. Гарик, дорогой, оставь людям хоть телефон умельцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на всевопросы:

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1800164

Это ссылка на их объявление. Там и телефоны, и фотки их работ. Но эспэйсов там нету.   :ak:

В евро это получается где-то   143

Ресницы на 3-й Космос я думаю сделают. Там, кажется, в объявке написано про изготовление на все авто.

Изменено пользователем Гарик (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у них стаж 14 лет всетаки. Прилично! Я думаю проблем не должно возникнуть.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, моя темка поднялась. Я даже и забыл про это. Надо будет позвонить им и узнать про цены, может что новое появилось.

Тема то поднялась, а вот "конторка" то хиленькая, я еще года полтора назад наткнулся на них, обычная гаражная контора, и 14 годами стажа не пахнет...Что за контора..использующая в своём "портфолио" чужие работы? :)

проще на жданах\малине купить универсальные пороги, и либо сделать всё самому, либо отдать покрасочникам, они то сделают точно нармально.

Сам бы хотел сделать такую красоту, оч интересно када минивены в тюнинге...но пока "занят вкладышами" :) хехе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я там работал!)... ну как сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, Эспасоводы, подскажите :

1.Кто-либо смог поставить достойные пороги на 4 Гранд , если да , то с чего подходят и как в эксплуатации, особенно при замене колес?

2.Алюминиевые  накладки на пороги. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня будет Эспайс с порогами, фотки скину, как оно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоят от ниссан мурано с 2007 по 2014 года. Переделал кронштейны. Крепил через отверстия где домкратишь. При шиномонтаже никаких проблем. Фото можешь глянуть у мнея на драйве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то встретил мужика в Воложине на 4-ом из Минска.У него пороги самопальные из нержавейки были.Смотрелись не плохо, сказал если хочешь тебе сделаем, цена вопроса 50$

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России никто себе не ставил, неужели с других авто никакие , кроме труб, не подходят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас есть 4 эспас, там обычные трубы и 4 шпильки приварены, пока сняты, не решил ещё буду ставить назад или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята возник вопрос можно ли поставить вместо обычных сидений вперед сиденья с электроругулировкой и памятью и будут ли эти плюшки работать сразу?Или нужно будет их забивать в систему?заранее спасибо за ответ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти