alexisbn

"жабра" На Зеркале

В теме 20 сообщений

Утром, как всегда довольный что предстоит покататься на моей машине, увидел это, черная дыра в корпусе правого зеркала, какая то сволочь украла ее, выдрала с корнями, причем вторую не тронули, больше ничего не взяли, даже колпаки (обычно с них начинают)... в итоге испорченое настроение, начала читать обьявы в нашем городе, какой там, у нас не то что "жабры" у нас вообще запчастей нет на эспэйс(((((, полез дальше в поисках, обычно в кишиневе можно найти что-то по запчастям, но и там ничего.... я совсем огорчился, заклеил серым скотчем (машина Espace 3 серебистый металлик), но смотреть на это страшно, мне интересно сколько же у вас по городам стоит эта пластмассочка, можно ли как то ее заказать ко мне в город?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем заклеивать не стал-бы: там воздухозаборник :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем заклеивать не стал-бы: там воздухозаборник  :ac:

ну так я на время заклеил, надеюсь найти жабру быстро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели такая цаца редкая и никому не попадалась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели такая цаца редкая и никому не попадалась?

У меня в гараже валяется, не помню только сторону, отдал бы может символически

Кстати у меня батя сегодня в киев ехает, а после в винницу, мог бы прихватить, а там свяжетесь

Изменено пользователем Доцент (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, есть правая, серебро, батя мой возьмет её с собой, если интересно тел. +375 29 3616213 (Владимир), уже сегодня (12.08) должен быть в Киеве, дня на четыре где-то, связывайся путем СМС. Мой тел. +375 29 7670802.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин, я даже не знаю, киев от нас километров 500, вряд ли получится мне поехать туда, хотя за поддержку спасибо огромное. я вот думал может как-то по почте послать? деталь не большая, за посылку я думаю денег много не возьмут, ну а денюжку могу переслать через тот же вестерн юнион ну или что то подобное. может лучше так сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин, я даже не знаю, киев от нас километров 500, вряд ли получится мне поехать туда, хотя за поддержку спасибо огромное. я вот думал может как-то по почте послать? деталь не большая, за посылку я думаю денег много не возьмут, ну а денюжку могу переслать через тот же вестерн юнион ну или что то подобное. может лучше так сделать?

Он уже на территории Украины, в выходные он должен быть в Жмеринке, может там как нибудь. У тебя знакомых в Киеве нет? Оставил бы там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже на территории Украины, в выходные он должен быть в Жмеринке, может там как нибудь. У тебя знакомых в Киеве нет? Оставил бы там.

к сожадению нет, я ведь в другой стране живу), даже до жмеринки мне топить 350 км в один конец (сам понимаешь золотая жабра выйдет) таможня, и разъё....ная дорога на севере молдавии. и как назло маршруток нет в наш город. конечно если бы заранее договорились, может можно было бы с киева на кишинев отправить (что-то типо того), но это гемор для твоего отца будет, поэтому у меня наглости не хватит. может все-таки пусто он вернется, а потом по почте? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожадению нет, я ведь в другой стране живу), даже до жмеринки мне топить 350 км в один конец (сам понимаешь золотая жабра выйдет) таможня, и разъё....ная дорога на севере молдавии. и как назло маршруток нет в наш город. конечно если бы заранее договорились, может можно было бы с киева на кишинев отправить (что-то типо того), но это гемор для твоего отца будет, поэтому у меня наглости не хватит. может все-таки пусто он вернется, а потом по почте? 

Давай так, попозжа спишемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо буду рад, вроде мелочь копеечная, а так бесит, нигде не найти. вам в белоруссии там конечно попроще с запчастями. я вот ручки салонные ищу (там крепежки видать слабые), тоже нет, уже думаю мастырить что-то неродное. про всякие пепельницы, сетки на окнах защитные и тем более про полку складную я вообще молчу. глухомань. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо буду рад, вроде мелочь копеечная, а так бесит, нигде не найти. вам в белоруссии там конечно попроще с запчастями. я вот ручки салонные ищу (там крепежки видать слабые), тоже нет, уже думаю мастырить что-то неродное. про всякие пепельницы, сетки на окнах защитные и тем более про полку складную я вообще молчу. глухомань. 

Как к Вам вообще Эспайс попал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с самого начала ненавидел минивэны, ну это еще в тот "козлинный период" когда в поп только скорость и девченки, а сейчас у меня красавица жена, и двое мальчиков (совсем еще козявочки). и мысль о минивэне стала более актуальной чем когда-либо. Из всех минивэнов мне всегда нравился 3-ий космос, но оценивал я только визуально (хотя я всегда так вещи выбираю, сначала на внешний вид, потом функциональность).

Год назад я часто стал ездить с бывшим шефом на его Grand Ecpace 98г. Вот с него все и понеслось. Внутри комфорт, все уютное, обзорность, тяговитость мотора (хотя мне достался еще мощнее моторчик F4R). В итоге мне повезло. Отец купил дачу, моя бывшая Сиерра по тем дорогам проехать не могла, и мы начали высматривать новый транспорт. Естесственно я был склонен к Рено. Хотелось Гранд, но на момент покупки не было ни одного предложения. В принципе я доволен. В машине не все идеально, но пока ничего особо страшного. А может я привык, что неломающихся машин просто не бывает. В сиерру за 5 лет было вложено больше 2000 баксов (хотя рыночная стоимость сиерры примерно 1500). По крупицам, собираю денежку и... вбухиваю во что-нибудь. Будь то новая резина или магнитола или насос ГУР. что-то своими руками чинится, что-то в автосервисах. Пока все устраивает, что не устраивает устраняю))))) Я просто люблю когда машина "комплектная". Вот к примеру бесит меня, то что задним пассажирам не за что уцепиться (нет ручек), ну и подобное.

Но я думаю вопрос был, какого я себе ее преобрел если нет запчастей у нас в городе..... Вот если посмотреть на сегодняшний день, Эспэйсов становится все больше и больше (видимо начинают люди понимать что за автос). Я упертый, если что-то нравится то все арвно возьму, и хоть потом мучаться буду, все равно доволен, ведь все по-моему, тем более что эспэйс этого достоин. Следующий минивэн (а такие мысли в голове крутятся с первого дня покупки) будет Grand Espace 4, панорамная крыша, черный, или темный металлик. Хотя пока это всего лишь мысли вслух. Может потом создам тему и поспрашиваю здешних владельцев, стоит ли переходить с 3-го на 4-ый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, у меня просьба, скажите сколько стоит жабра у вас. ну нет у нас ее в продаже, цену неоткуда взять. а тут на сайте нашелся человек готовый продать, но тоже не знает какую цену назначить. сколько же может стоить такая деталь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Чёбручах есть Эспэйс на разборку синего цвета, перекрасишь, объявление где то тут мелькало с телефоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 знаю о нем, я уже успел даже там купить бокс для магнитолы а жабры там не было, но проблема решена, жабра уже куплена. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 знаю о нем, я уже успел даже там купить бокс для магнитолы а жабры там не было, но проблема решена, жабра уже куплена. 

Интересно одно: кому она нужна кроме как на Эспас? слишком специфичная вещь! мысли нехорошие в голову лезут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты абсолютно прав, конечно есть подозрения на тему малолетка для коллекции и для дрочения на девайс перед зеркалом... но, на днях у меня спиНдили один колпак, ну капец))) один, не все, не два с одной стороны. а именно один, может все тот же малолетка извращенец, у которого особый стояк на мою машину;) вот только теперь думаю, стоит ли искать родные колпаки, стоит ли покупать комплект новых (не родных), или оставить так как есть, а потом подкопить и литье прикупить через пару месяцев (хотя не скоро это получится).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эспэйсов становится больше, а на разборку у нас их нет, вот кто то и скомуниздил. А у меня супорт правый задний потёк, раковина на поршне, где бы в наших краях его купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в маклере тираспольском есть обьява 3-го эспэйса на разборку, глянь

а так, в общем, да... нет запчастей, сам иногда в запаре с какой-то мелочью, даже всерьез задумываюсь создать приднестровский клуб эспэйсоводов, но боюсь толку будет ноль, может так проще будет запчасти найти.

Изменено пользователем alexisbn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти