В теме 22 сообщения

Уже долгое время не могу найти где можно купить колпаки на 17". Может кто сталкивался с этим, подскажите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже долгое время не могу найти где можно купить колпаки на 17". Может кто сталкивался с этим, подскажите!

от крайслера подходят родные по 30-25$ штука

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема- зима на железе. За всю зиму нашел только один вариант в Вильнюсе, но по дизайну только если на Ладу Калиу :ak: . Так всю зиму и проездил. А по поводу Крайслера, bel можно поподробнее :br:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема- зима на железе. За всю зиму нашел только один вариант в Вильнюсе, но по дизайну только если на Ладу Калиу :ak: . Так всю зиму и проездил. А по поводу Крайслера, bel можно поподробнее :br:

ну у меня было три родных на металл дисках----как-то шляясь по малиновке наткнулся на "17 колпаки крайслера(б/у)---прикупил один и пристегнул --похожи по дизайну так и ездил :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже долгое время не могу найти где можно купить колпаки на 17". Может кто сталкивался с этим, подскажите!

Была подобная проблема... Пока гнал машину из Германии, в Польше потерял один колпак, так я без проблем заказал один нужного мне дизайна в магазине французских запчастей. Отдал 1200 рублей - грубо говоря 40$. Поспрашивай в магазинах или если у вас есть в рено центре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже долгое время не могу найти где можно купить колпаки на 17". Может кто сталкивался с этим, подскажите!

В АПС (Машиностроителей 9)  100 тыс. бел. р./1шт.  (бывают редко в наличии или заказ 3 недели)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже долгое время не могу найти где можно купить колпаки на 17". Может кто сталкивался с этим, подскажите!

У меня в ночь с 18 на 19 сентября фирменные на 17, сперли 4 штуки во дворе, покоцанные слегка, один треснутый. Может предложат, жди. хотя если похожее описание увидишь в продаже в Минске 50 у.е вознаграждения гарантировано. (029-6199616).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ночь с 18 на 19 сентября фирменные на 17, сперли 4 штуки во дворе, покоцанные слегка, один треснутый. Может предложат, жди. хотя если похожее описание увидишь в продаже в Минске 50 у.е вознаграждения гарантировано. (029-6199616).

ех... руки поотрывать людям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ех... руки поотрывать людям

это насилие !! и призыв к членоразделению---есть правоохранительные органы !! :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это насилие !! и призыв к членоразделению---есть правоохранительные органы !! :af:

:) приходилось мне иметь с ними дело да и знакомые есть

к сожалению хороших людей в "органах" очень и очень мало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) приходилось мне иметь с ними дело да и знакомые есть

к сожалению хороших людей в "органах" очень и очень мало

[/quote

Спасибо братцы за сочувствие. Нашелся один свидетель, говорит вроде-бы таксист останавливалось во дворе недалеко от моей. Но он ил не он конкретно не видел. Ладно, придется литье покупать, похоже. Жаль у "Бел"а только стальные диски. Так колпаков не напасешься, хоть ты их стяжками закрепляй, и то не поможет зараза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже долгое время не могу найти где можно купить колпаки на 17". Может кто сталкивался с этим, подскажите!

Нужен один оригинальный колпак как на фото, можно два. 8-0336645262 (МТС)

post-6118-084595000 1338750321_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен один оригинальный колпак как на фото, можно два. 8-0336645262 (МТС)

Есть. Только как заберешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Только как заберешь?

Почтой. Оплату гарантирую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почтой. Оплату гарантирую.

А еще вариант поездом: №30 Московский или №312 Харьковский. Оба останавливаются в Молодечно. Удобное время Вам передать, а мне получать. Инфу о передаче маякните мне SMS на тел. +375336645262.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вариант поездом: №30 Московский или №312 Харьковский. Оба останавливаются в Молодечно. Удобное время Вам передать, а мне получать. Инфу о передаче маякните мне SMS на тел. +375336645262.

Давай так - я их фоткну и тебе покажу, т.к. они бу и один кажется бу хорошо)))) А там уже решать будем по цене и передаче. Сфоткаю правда только на выходных - они на даче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай так - я их фоткну и тебе покажу, т.к. они бу и один кажется бу хорошо)))) А там уже решать будем по цене и передаче. Сфоткаю правда только на выходных - они на даче.

подождем фоток

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещал, выкладываю. Сорри за задержку..

post-451-041888800 1340086637_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ТРИ КОЛПАКА 17 ОРИГИНАЛ ПРОДАМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ТРИ КОЛПАКА 17 ОРИГИНАЛ ПРОДАМ

Еще остались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл при такой цене? на 17 нету у них, а на 16 в 3 раза дешевле можно взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти