UA3YCV-2

Бендикс На Стартер

В теме 18 сообщений

Парни нужен каталожный номер данной опции кто знает отзавитесь а то данная железка на исходе а в магазине час искали не могли найти предлагали стартер в сборе а на кой он мне-2 лежат но без бендикса!ждуууууу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни нужен каталожный номер данной опции кто знает отзавитесь а то данная железка на исходе а в магазине час искали не могли найти предлагали стартер в сборе а на кой он мне-2 лежат но без бендикса!ждуууууу

Давай больше инфы, номер по рено, номер по бошу или что там у тебя стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб я знал номер по бошу.....двигун у меня j7t770 соответственно 2.2литра инжекшин-на бендексе сохранилась надпись ВАЛЕО на сомом стартёре ни одной надписи вот так.а вин-VF8J117050R////////номер кузова если нужно тока в личку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб я знал номер по бошу.....двигун у меня j7t770 соответственно 2.2литра инжекшин-на бендексе сохранилась надпись ВАЛЕО на сомом стартёре ни одной надписи вот так.а вин-VF8J117050R////////номер кузова если нужно тока в личку!

Давай номер, попробую вычислить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб я знал номер по бошу.....двигун у меня j7t770 соответственно 2.2литра инжекшин-на бендексе сохранилась надпись ВАЛЕО на сомом стартёре ни одной надписи вот так.а вин-VF8J117050R////////номер кузова если нужно тока в личку!

Поройся здесь, мот нароешь че, ты всё таки видел в живую свой стартер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он у меня на столе. тока из ссылки не один не похожь. на крышке есть маркировка-D9E И СБОКУ цыфры-99173 ну и валео и франция и всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он у меня на столе. тока из ссылки не один не похожь. на крышке есть маркировка-D9E И СБОКУ цыфры-99173 ну и валео и франция и всё

Пять цифр-номер по какому то валео-каталогу, с этим я столкнулся при заказе реле регулятора на гену. На них экзист не реагирует, а фирма, занимающаяся ремонтом ,запросила именно эти цифры. Изменено пользователем Tax67 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он у меня на столе. тока из ссылки не один не похожь. на крышке есть маркировка-D9E И СБОКУ цыфры-99173 ну и валео и франция и всё

А ты уверен что это не то, что ты ищешь?

Глянь ещо тут!!!

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел но не нашёл-наверное я тупой по пояс!!!!!есть на авто 96 годов и на 88 но на мой не похожи-попробую прилипить фото передней крышки стартёра

post-1372-055153600 1284889764_thumb.jpg

post-1372-054793900 1284889914_thumb.jpg

Изменено пользователем UA3YCV-2 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел но не нашёл-наверное я тупой по пояс!!!!!есть на авто 96 годов и на 88 но на мой не похожи-попробую прилипить фото передней крышки стартёра

Сделай еще фотки втягивающего с разных сторон.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф ещё фото чудо стартёра

post-1372-085085100 1284955975_thumb.jpg

post-1372-050687400 1284955991_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмотри. Я для себя брал, там тоже было написано "Made in Brazil"

http://www.zm.com.br/produtos/index-catalogo.php?idVer=BR

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф ещё фото чудо стартёра

И что я там увижу???? скинь втягивающее и в разные ракурсы его. И желательно покрупней и по четче. Ты сам откуда, неужели такая проблема в поиске втягивающего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бендикс и втягивающие это разные вещи одног механизма.............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бендикс и втягивающие это разные вещи одног механизма.............

Так на последней ссылке есть бендиксы, не видя твоего, чем тебе помочь? ты вылаживаешь стартер, но стартер тебе не надо, а просишь № бендикса, я твой бендик в глаза ни разу не видел!!!!! Тем более там есть картинки, смотри и сравнивай или дуй в магаз, который занимается запчастями к стартерам, у них есть каталоги, пусть подбирают или ты в дремучем лесу живешь? или ждешь когда тебе № найдут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или дуй в магазин.........только я отуда суда пришёл так-как не получил врозумительного ответа(им легче продать стартер в сборе с 3накруткой чем париться с поиском опций к данному девайсу)и вопрос был к тем парням кто сталкивался с данной проблеммой-но видно у всех он не ломался!сегодня наверное поеду к токарю хай он его перетресёт!а по поводу где я живу-это там где кончилась россия а европа ещё не началась-100км восточнее города-Героя Гомеля :bj::ag: :ag: :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена вопроса-500рублей купил типа магнето марели-поставил крутит на ура и то ладно

post-1372-028636100 1285417642_thumb.jpg

post-1372-002627400 1285417659_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена вопроса-500рублей купил типа магнето марели-поставил крутит на ура и то ладно

завтра посмотрю номер стартера, он в гаражике на работе.ен валио.бендикс через одноименные каталоги поиск.номер каталожный на статоре (центральной части).

Изменено пользователем dema (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти