Гость igor4141

Громкая Связь Parrot Ck3100

В теме 17 сообщений

Может у кого-нибудь стоит такой зверь,как его побороть на русский язык, обновление последнее скачал, но там куча файлов какой закачивать в паррот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая приблуда стоит, очень удобно. Правда если с женой едешь и любовница звонит, то надо быстренько на телефон переключаться с громкой связи, а то на всю машину орет. А руссифицировать там голосовое управление что-ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая приблуда стоит, очень удобно. Правда если с женой едешь и любовница звонит, то надо быстренько на телефон переключаться с громкой связи, а то на всю машину орет. А руссифицировать там голосовое управление что-ли?

Нашёл в инете что в последней прошивке есть русский язык, на управление, у меня просто косяк мой Сони эриксон иногда работает нормально, а иногда рисует перечёркнутый звук и всё связи нет, очень хочется разобраться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так бывает с Нокией, но редко. в таких случаях достаточно совершить исходящий вызов и все возвращается (я набираю 411 на Велкоме и после ответа нажимаю отмену) Это я методом тыка определил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая приблуда стоит, очень удобно. Правда если с женой едешь и любовница звонит, то надо быстренько на телефон переключаться с громкой связи, а то на всю машину орет. А руссифицировать там голосовое управление что-ли?

А я у себя включил режим поднятия трубки с телефона, теперь если звонок не желателен для чужих ушей то не поднимаю, а если во время разговора на Parrot нажать зелёную клавишу разговор  переводится на трубку(тоже метод тыка:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил б.у. комплект parrot ck3100. Магнитола стоит в машине Update List(в бардачке слева, бардачек разделен на две части, справа карман).

Возникло парочку вопросов.

Два плюсовых провода, один постоянный + второй после вкл. зажигания. Зачем их объединили в 1 общий? Правильно ли так? или лучше как положено сделать? И куда лучше законектить данные провода?

86080263c0c1t.jpg

Одинарный провод, куда его подключать?

c5c335b6afe4t.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а курил инет?

instr_parrot-ck3100_rus.pdf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проинсталировал громкую связь, все работает. Осталось только уложить провода красиво, спрятать блок и русский залить в неё.

Делал согласна мануалу, который выше слава выложил и смотрел распиновку головного(update List у меня).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проинсталировал громкую связь, все работает. Осталось только уложить провода красиво, спрятать блок и русский залить в неё.

Делал согласна мануалу, который выше слава выложил и смотрел распиновку головного(update List у меня).

могу дать прогу русификации -- за пару пустых бочек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про 208 литровые от масла, то приезжай, я тебе и без проги руссификации за так отдам.

А прогу привези, если не получиться, то Паша поможет(есть опыт).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про 208 литровые от масла, то приезжай, я тебе и без проги руссификации за так отдам.

А прогу привези, если не получиться, то Паша поможет(есть опыт).

договорились :az:

нажрался я вчера с радости -- друзья приехали на чемпионат --после обеда выйду на связь :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......

А прогу привези, если не получиться, то Паша поможет(есть опыт).

если блютуз в буке есть, то скачай с нета и русифицируй, вот мне проблему нашел!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, если бы был блютуз в буке, я бы даже писать не стал :). Не проблема. Но зачем искать блютуз, если есть возможность (от двух знакомых) провести русификацию. bz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как знаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера нашел на работе ноут с синезубом, русифицировал два комплекта громкой связи CK3100.

Один поставил в авто, второй скорее всего буду продавать. Если кому интересно, стучитесь в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а курил инет?

ссылка не работает выписывает ошибку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты про какую ссылку???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти