Гость Геннадий

Автомагнитола Пионер

В теме 35 сообщений

Не сочтите за глупость, но скажите уважаемые, что значит надпись на BAT на маленьком экране панели Эспейс 3 при включении магнитолы (магнитола пионер с СД-чейнжером). Думал - BAT - это батарея, типа аккумулятор разряжен. Но это не было не так. В аккумуляторе глазок явно был зеленый. Что же значит этот BAT, и что значит надпись SEEK, и для чего такие кнопочки (или функции) как ТА и AF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAT - разряжены батарейки в пульте, SEEK - приглушение звука, TA - по-моему, Функция при включении которой должны приниматься сообщения о состоянии движения на дорогах, AF – альтернативная частота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа! seek -поиск радиостанций в автоматическом режиме. мне кажется -ищет по RDS передаче.. ATT -приглушение звука

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо коллеги. Теперь всё понятно. А на счет батареек - пульт тоже указывал, что низкий уровень батареек. Оказывается, это даже на панель выводится. Завтра заменю. Так что еще раз спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос: штатная кассетная магнитола пионер... после замены двигателя горит CODE.... может кто знает как раскодировать????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А волщебные цифирки знаете???? :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цифорки пока не знаю, ео думаю если покапаться в документах - то найду...

вопрос в другом: КУДА ЭТИ ЦИФОРКИ ВВОДИТЬ?????? не могу разобраться......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цифорки пока не знаю, ео думаю если покапаться в документах - то найду...

вопрос в другом: КУДА ЭТИ ЦИФОРКИ ВВОДИТЬ?????? не могу разобраться......

:ai: когда код просит при включении :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ai: когда  код  просит  при  включении :ag:

bel, сччитаешь себя самым умным??? я что, идиот по твоему?????   :an:   :an:   :an:

\код автоматически не запрашивает, при включении горит CODE, выключаешь - включаешь ---- опять  CODE..... вот я и спрашиваю, как вызвать строку для генерации кода???? если кто знает - буду оч благодарен за ответ!!!

Изменено пользователем andrew__ (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цифорки пока не знаю, ео думаю если покапаться в документах - то найду...

вопрос в другом: КУДА ЭТИ ЦИФОРКИ ВВОДИТЬ?????? не могу разобраться......

Посмотри тут может поможет http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=1724

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пульт ДУ с дисплеем, но на дисплее ничего не отображается, можно это как то исправить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня игрался с джойстиком на руле и случайно узнал что есть автопоиск радиостанций с записью в память и без пульта. Если нажать нижнюю кнопку и подержать её побольше, то на дисплее появится надпись "BSM" и пойдёт автопоиск каналов с записью по порядку в память. Это можно проделать на любом из выбранных диапазонах. А вдруг кому это пригодится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за глупость, но скажите уважаемые, что значит надпись на BAT на маленьком экране панели Эспейс 3 при включении магнитолы (магнитола пионер с СД-чейнжером). Думал - BAT - это батарея, типа аккумулятор разряжен. Но это не было не так. В аккумуляторе глазок явно был зеленый. Что же значит этот BAT, и что значит надпись SEEK, и для чего такие кнопочки (или функции) как ТА и AF.

это неглупый вопрос вполне в духе эспейсов. я когда увидел ВАТ то вооще поменял акумулятор на автомобилеag.gifag.gifag.gif( новый съездил на рынке купил за 5тыс руб.) ДОЛГО НЕ РЖАТЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это неглупый вопрос вполне в духе эспейсов. я когда увидел ВАТ то вооще поменял акумулятор на автомобилеag.gifag.gifag.gif( новый съездил на рынке купил за 5тыс руб.) ДОЛГО НЕ РЖАТЬ

А, пульт к новой подключи ШОБ навярняка :ag::ag::ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееееееееееее сгорит акум 12 вольт а пульт 3 ak.gifоченя обидно (кстати это правда что акум купил из за этого спросить же не у кого было я только авто купил и загорелся ВАТ вот такие дела)

Изменено пользователем apatit610 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера игрался с джойстиком на руле и случайно узнал что есть автопоиск радиостанций с записью в память и без пульта. Если нажать нижнюю кнопку и подержать её побольше, то на дисплее появится надпись "BSM" и пойдёт автопоиск каналов с записью по порядку в память. Это можно проделать на любом из выбранных диапазонах. А вдруг кому это пригодится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно. ты завтра напишеш. ag.gifag.gifag.gif ПОЗАВЧЕРА игрался с джойстиком на руле и случайно узнал что есть автопоиск радиостанций с записью в память и без пульта. Если нажать нижнюю кнопку и подержать её побольше, то на дисплее появится надпись "BSM" и пойдёт автопоиск каналов с записью по порядку в память. Это можно проделать на любом из выбранных диапазонах. А вдруг кому это пригодится!

ПРИКОЛИСТ ОДНАКОbe.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно. ты завтра напишеш. ag.gifag.gifag.gif ПОЗАВЧЕРА игрался с джойстиком на руле и случайно узнал что есть автопоиск радиостанций с записью в память и без пульта. Если нажать нижнюю кнопку и подержать её побольше, то на дисплее появится надпись "BSM" и пойдёт автопоиск каналов с записью по порядку в память. Это можно проделать на любом из выбранных диапазонах. А вдруг кому это пригодится!

ПРИКОЛИСТ ОДНАКОbe.gif

Нет не буду больше ничего писать. А ты сам посмотри на себя, у тебя наверно новых АКБ дома несколько штук уже собралось :ae::ag:

Изменено пользователем z_oleg65 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома только батарейки а в гараже 4 акумулятора про запас ae.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коды для разблокировки магнитолы на рено обычно вводятся либо непосредственно на магнитоле либо при помощи подрулевого джойстика.... в случае с эспейсом возможно что с пульта... у меня код не запрашивает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, включаю магнитолу, настраиваю радиостанции, пока включено зажигание, когда глушишь двигатель и вынимаешь ключ зажигания все сбрасывается. Потом если заводишь двигатель магнитола выключена и все настройки сброшены. У меня на другой машине было, если выключил авто, то при включении магнитола включается так как было до выключения.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрыв или не контакт провода постоянного питания головного устройства отвечающего за память настроек..там должно быть 2 плюса-один постоянный(память), другой от замка зажигания-активирует включение. прозвони или почисти контакты ГУ под пассажирскам сиденьем

Изменено пользователем z-vint (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня вчера то же были такие мысли, особенно после того как я увидел скрутку на питании ГУ, какой то кулибин там полазил и все упростил

но вчера восстанавливал работу подрулевого джойстика по этому не предал этому значения...

1e313b27783b.jpg

a579e1bfdbae.jpg

я так понимаю нужно восстановить постоянное питание на красном проводе, который скрутили с желтым?

может есть схема подключения, что б найти куда идет этот обрезанный провод что б его восстановить...

Изменено пользователем томас (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что так...вот только всвязи с чем?? Прозвони все равно откусаный конец. Возможно плюс там потерян..тогда или ищи по линии, проверь предохранители заодно или возьми +с их блока. Вот здесь качай : ГУ Пионер и смотри стр. 37

Изменено пользователем z-vint (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы прозвонил обкусанный конец если б знал куда он идет, подозреваю что в блок предохранителей под ногами....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти