Dmitry_b

Проблема С Тормозами

В теме 61 сообщение

Был бы свой клип я бы еще понял желание узнать как прокачивают. А так получается что ты сервисников собрался этому учить? И они тебя будут слушать и не пошлют?

Есть технота с описанием процедуры прокачки. Номер не помню. Если найду - заброшу в Библиотеку или в FAQ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учить я их не хочу, а вот контрорлировать их работы хочу и в случае чего попросить не делать этого чего не стоит.

у нас в большинстве сервисов что делаю что не делают , готовь деньги причем одинаковые , так вот на второе попасть не хочется , хотя предварительно машину помоют с умным видом к ней подойдут ткнут отверткой и все мол не определяется или еще чего скажут . давай лаве . соответствено вопрос за что ???? и то что ты к ним приедешь tit рази что порекомендуешь сдесь как правило не работает у них полно машин и полно людей чай не в селе живем где все как на ладони , милионны машин людей , и желания к ним ехать еще раз нет а если вступится с ними с юр стороны то жалко время свое на это .Ладно я понимаю помыли время прошло но не за часы и такой вот ответ . иначе можно машину с подьемника и не снимать , висит себе и висит . денежки идут . нет я готов платить нормальные деньги за нормальную работу а не за простой . как и все мы наверно , но это уже не по теме .

с чего ты решил что они завоздушились ухода тормозной жидкости нет .

Изменено пользователем ankoss (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно типично когда в холода начинает подсасывать воздух в тормоза. Манжеты в цилиндрах подношены, от холода уменьшаются в размере сильнее чем цилиндр и держат на грани. При езде тормоза нагреваются а потом при остановке остывают и в цилиндрах образуется разрежение которое должно подтянуть жидкость из бачка на ГТЦ которая должна пройти через АБС. И может получиться что подтянуть воздух через осевшие манжеты легче чем жидкость из бачка, особенно если компенсационное отверстие в крышке подзабилось. Обычно такое чаще бывает при больших моорозах и городской езде когда тормоза успевают нагреться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прорблема скорее механическая надо разбирать главный цилиндр , на сто тоже сказали что наверно манжеты уже не держат , почистил заливной бачок , отверстий технологшических не обнаружил , но все протер все почистил , когад педалью несколько раз нажму то тормоза как накачиваются но педаль медлено уходит вниз не держит . спрошу совета бывалых ктото менял манжеты в главном тормозном , цилиндре самостоятельно .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прорблема скорее механическая надо разбирать главный цилиндр , на сто тоже сказали что наверно манжеты уже не держат , почистил заливной бачок , отверстий технологшических не обнаружил , но все протер все почистил , когад педалью несколько раз нажму то тормоза как накачиваются но педаль медлено уходит вниз не держит . спрошу совета бывалых ктото менял манжеты в главном тормозном , цилиндре самостоятельно .

Я менял, правда не на Эспайсах, авно получаетсяdg.gif, лучше купить новый или в крайнем случ. б/у.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прорблема скорее механическая надо разбирать главный цилиндр , на сто тоже сказали что наверно манжеты уже не держат , почистил заливной бачок , отверстий технологшических не обнаружил , но все протер все почистил , когад педалью несколько раз нажму то тормоза как накачиваются но педаль медлено уходит вниз не держит . спрошу совета бывалых ктото менял манжеты в главном тормозном , цилиндре самостоятельно .

Если педаль медленно опускается вниз, то перепускают манжеты в главном, да. У меня, есличо бэушный есть. Ездил бэз вопросов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня еду стал под горку на светофоре, педаль тормоза нажал и держу а она, педаль, уходит и уходит и тут понимаю упор в пол щас покачусь назад. Дерг ручник и стаю. Тронулся поехал приехал домой и тут такое увидал. в отмеченом месте при нажатии на педаль тормоза тонка красивая струйка струиться. Как менять, что менять, трубку походу целиком или как? подскажите знатоки

post-7266-011433000 1366139542_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шланг целиком замени для щасця

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и остальные осмотри, что бы щассе дольше длилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок спасибо, завтра поеду к мастеру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял шланг долил тормозной жидкости трубку не скрутил так что попал тока в шланг -12$ тормозуха-4(500гр) работа-5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти