Гость Serjik

Замена бензинового двигателя на дизель

В теме 10 сообщений

Возможно ли заменить 2.2 инжектор на 2.1 или 2.2 дизель? Можно ли поставить двигатель от других моделей? Одинаковы ли КПП от бензинового и дизеля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передаточные числа в кпп разные.если есть донор то есть смысл.а 2.2 td он ещё и с мозгами.и ещё 2.2td стали ставить с 97г. и кпп там другая и мотор с кпп ставился поперёк.

Изменено пользователем KARABAS (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли заменить 2.2 инжектор на 2.1 или 2.2 дизель? Можно ли поставить двигатель от других моделей? Одинаковы ли КПП от бензинового и дизеля?

Вот глянь здесь. Носатые уже поставили :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли заменить 2.2 инжектор на 2.1 или 2.2 дизель? Можно ли поставить двигатель от других моделей? Одинаковы ли КПП от бензинового и дизеля?

А что с вашим двигателем случилось?Если что у меня есть ваш двигатель,в отличном состоянии.

Изменено пользователем greg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное смотрите передаточное число главной передачи.

Если оно совпадает или значение очень близко то ставьте смело сваю коробку.

Передаточное число остальных передач не важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как от первого эспейса диэелёк установить на второй? вообще это реально!? может кто подсказать по смене двигла ещё что нибудь? хочу заменить бензинку 2.2 на дизель 2.1. с двиглом у меня всё в порядке, просто нужен дизелёк!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как от первого эспейса диэелёк установить на второй? вообще это реально!? может кто подсказать по смене двигла ещё что нибудь? хочу заменить бензинку 2.2 на дизель 2.1. с двиглом у меня всё в порядке, просто нужен дизелёк!
Ну и зачем такие заморочки со сменой двигателя? тебе еще и проводку придется переделывать и в Гаи регистрировать как то!Я бы на твоем месте продал бы свою и купил дизельную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зачем такие заморочки со сменой двигателя? тебе еще и проводку придется переделывать и в Гаи регистрировать как то!Я бы на твоем месте продал бы свою и купил дизельную.

а у нас хоть дизель у тебя хоть бензин---пофик--ставь что хочешь---мотор у нас зап часть---прогресс !!тянем Россию к светлому и прогрессивному---и доверок у нас не на да !!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем этот гиморрой, зачем так издеваться над космосом!!! "Фанатизм присущь каждому, но в разумных приделах!!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл по объявлению трафик85 г.в. двиг.там J8S а вот интересно КПП подойдёт или нет?

может кто в курсе? подскажите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти