Эспасовод с 1995

Инструкция По Эксплуатации Эспас-4

В теме 13 сообщений

Скачать инструкцию НАДО отсюда: http://www.club-espace.ru/forums/index.php?/files/file/13-руководство-по-эксплуатации/  и скачать документацию по обслуживанию и ремонту в том-же разделе, где брали инструкцию.

 

Там содержится вся необходимая информация по заправочным жидкостям, расходам, объемам и т.д.

Все ссылки действующие, файлы открываются и читаются. Для просмотра надо использовать (ACROBAT) ADOBE READER, позволяющий смотреть файлы с расширением PDF

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000. Раньше всё было просто: проволока, реле, контакты итп, а сейчас машина это один сплошной компьютер, тока не от литиевой батарейки харчуется а от ДВС :ag:.

Купили телек, мобильник, фото(видео)камеру итп - RTFM, а компьютер на колесах чем хуже? Тоже RTFM.

З.Ы. Кто не знает, что такое RTFM, вбиваем в яндекс и читаем. (а где подмигивающий смайлик? :ai:)

Проблема одинакова во всем мире: сначала делаем, а потом вскидываемся ииначинаем судорожно читать долбаную инструкцию. Не повторяйте ошибок, смотрите первый пост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем желающим получить инструкцию по эксплуатации в электронном виде на русском языке и с хорошим качеством посвящается. Заходите на сайт renault.ru, регистрируетесь в программе My Renault, забиваете VIN автомобиля и... скачиваете инструкцию на Ваш автомобиль. Всё бесплатно.

Изменено пользователем svg2 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем желающим получить инструкцию по эксплуатации в электронном виде на русском языке и с хорошим качеством посвящается. Заходите на сайт renault.ru, регистрируетесь в программе My Renault, забиваете VIN автомобиля и... скачиваете инструкцию на Ваш автомобиль. Всё бесплатно.

а ты сам пробовал ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только что скачал инструкцию по эксплуатации на первую фазу, почему и поделился. Техдокументацию так раздавать они не будут, на это и надеяться не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда vin забивать ?

Заходите в "Виртуальный гараж", там выбираете закладку "Мои автомобили", нажимаете "Добавить".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технота Рено на модельный ряд Espace 2009-11.2010

Подробности и отличия комплектаций 25th - Alyum - Initiale(3.5 и 2.0dci)

+ все их опции/допопции подробно вплоть до цвета и дизайна литых дисков))

В большинстве всё схоже и с 1м выпуском фазы2 2006-2008 Dynamique - Privelege - Initiale,

удобно для выбора авто, или например понять какой мощности стоит аудиосистема, 20W или 50W итп))

http://www.renault.fr/e-brochure/SP4_2/pdf/fullPDF.pdf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите в "Виртуальный гараж", там выбираете закладку "Мои автомобили", нажимаете "Добавить".

Kak to prisojiedienilsia k My Renault, no pro espace tam voobschie ni sluchu ni duchu :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать коды неисправностей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать инструкцию- ошибка 404

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй еще раз...  у меня все загружается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, супер, получилось. Я третий эспас продал вчера:ak:. Скоро стану обладателем четвертого:bq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты