alexisbn

Французы Продлили Жизнь Минивэну Renault Espace Ещё На Год

В теме 38 сообщений

Свежие новости о нашем любимом минивэне!!!

Новость конечно не ахти какая, однако меня радует фраза ... Следующее, пятое по счёту поколение модели Espace компания Renault собирается предложить европейским семьям во второй половине 2011 года...

Изменено пользователем alexisbn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что нам предложит бывший дизайнер Мазд))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что нам предложит бывший дизайнер Мазд))

Не впечатляет меня японский дизайн, а вот у рено сейчас лучше стало получаться, и новая лагуна и флюенса хорошо получились, в отличии от предыдущего поколения. IV по дизайну не идеален, но какая то харизма есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща на сайте рено французского написано, что в этом году они сделали анивессари эдишн с двумя ДВД в подголовниках передних пассажиров и какие-то седля с развитой боковой поддержкой для переднего ряда.. очень хотца посмотреть на креселки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залез на сайт renault.ru , но там ЭСПЕЙС убран из модельного ряда вообще!!!.Значит что то действительно появится , только бы с клиренсом повыше ,чем четвертый. :af: :af: :af:

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр )) В общем то не всё так плохо по моему Рено Дезир очень даже красива в отличии от Латитьюда((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что придет взамен?

Да вот он:

1594174832.JPG

426639965.JPG

2095786719.JPG

А ето сидение 4-ки, последний фейслифт:

2011-Renault-Espace-10.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот он:

1594174832.JPG

Мля, ентот я точно себе куплю!!!!!!! :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я даже имя ему придумал - Бегемот))) 

Изменено пользователем alexisbn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я даже имя ему придумал - Бегемот))) 

Да не похож он на Бегемота!!!!! Зачем ты так, обижаешь, я еще не купил, а ты уже обзываешься!!!!!!! :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой-то он "страшненький" на первый взгляд, хотя я к 4-му тоже привыкал после 3-го

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пухленький однако. Но дверь сдвижная :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не похож он на Бегемота!!!!! Зачем ты так, обижаешь, я еще не купил, а ты уже обзываешься!!!!

Ну мне первые же ассоциации с бегемотом и возникли, жена поддержала))) Однако с удовольствием приобрел бы такое чудо. Я даже представил себе, сколько внимания получил бы на улице.

Но дверь сдвижная :(

Согласен, в свое время от превии отвернулся из-за такой двери. 

Изменено пользователем alexisbn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сдвижные двери кажутся более практичными, хотя никогда не юзал их. alexisbn, скажите, почему от них отвернуло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сдвижные двери кажутся более практичными, хотя никогда не юзал их. alexisbn, скажите, почему от них отвернуло?

Потому что они шумные и у таких дверей нет карманов в карточках.У меня такой машины не было, поэтому остальные минусы сдвижных дверей, возможно будут оспарены...

Мне не нравится конструкция из-за которой пол не ровный и в крыше есть полозья. В кузове из-за таких дверей появляется несколько лишних, эээ прорезей, в которые лезут: пыль, влага, мошкара и все там остается на долгое время. 

Мне не нравится что нужно много усилий для закрытия (моя бабушка точно с ними не справится, и я вечно буду выбегать на улицу чтобы закрыть "как надо"). Хотя на некоторых современных автомобилях, сдвижные двери оборудованы электроприводом (вот такой вариант мне нравится, однако сразу становится дурно от стоимости ремонта такого чуда в моем городе). 

Мне не нравится внешний вид. Такие двери хороши на грузовых бусиках (на коих, собственно, они и были придуманы), однако минивэн это пассажирский лайнер. 

Мне не нравится что для пассажиров задних рядов почти не остается места для загрузки-выгрузки.

Если кто-то скажет что на парковке удобно с такими дверями, возражу, на моем Эспэйсе есть два положения дверей. На первом из машины можно выйти, даже если места совсем мало. А если сосед по парковке стоит еще ближе, так извините, я просто не помещусь между машинами, даже если дверей и вовсе не будет))) Да и не стоит забывать о том, что водительские двери при этом остаются обычными.

Вот такое мнение у меня про эти двери)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окно не открывается. Могут во время езды открыться, а обычные только могут закрыться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Сейчас езжу на Мазде MPV сдвижными дверями.

Да они шумнее распашных, но в моей машине в сдвижных дверях есть карманы под 1,5 пластиковые бутылки и пепельницы,

пол во всей машине ровный.

В кузове одна наружная направляющая спрятанная под заднее стекло (снаружи не заметно) которая легко моется, а внутренние закрыты уплотнениями двери поэтому пыль, влага и мошкара нигде не скапливаются.

На моей машине стоят электродоводчики дверей - достаточно закрыть дверь на один щелчок и дальше она сама закроется. Также в дверях есть электрозамки и электростеклоподьемники.

Задним пассажирам фиолетово сдвижные двери или распашные - главное чтобы был проход на среднем ряду ( у меня одно из кресел среднего ряда легко двигается в поперечном направлении и если его сдвинуть к центру возле двери образуется достаточный проход для выхода задних пассажиров)

Мне нравится, что при открытии двери занимают мало места, а проем открывается большой. Я могу в гараже и на парковке подойти с дочкой в детском кресле и спокойно установить креслице, а с распашными мне пришлось бы выезжать из гаража.

Я это все к тому, что не надо боятся сдвижных дверей они действительно удобные, наверняка на новом Espace все перечисленное а то и поболее будет установлено. Хотя это будет первый Espace с задними сдвижными дверями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это все к тому, что не надо боятся сдвижных дверей они действительно удобные, наверняка на новом Espace все перечисленное а то и поболее будет установлено. Хотя это будет первый Espace с задними сдвижными дверями.

Скажу так, мне нравится и то и то, недостатки есть и там и там, и что бы мы не хотели видеть, иметь и т.д., производитель у нас спрашивать не будет, а сделает так, как он считает нужным, практичным, удобным и т.д., и думаю, что эти двери, вполне будут закрываться не механически полностью, не так как у тебя до щелчка, а полностью электрически, нажал пимку, открыл, нажал-закрыл, по крайней мере мне так кажется, все таки 21 век.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас щас маршрутки почти все с электро закрывалками полностью)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас щас маршрутки почти все с электро закрывалками полностью)

В газезелях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в газелях тоже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в газелях тоже...

Извиняюсь, понятия не имел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, понятия не имел.

Доцент, пока наш автопарк маршруток обновится!!!!!!, думаю ты этого не застанешь, хотя......?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про газель приятно удивилило :)))

по теме-распашные двери ка кто привычнее что ли. машина не становится "микроавтобусом", но тем не менее ужэ не легковушка.

двери мне кажется будут 100 на електрике, и не такие корявые как в старых минивэнах, но в целом пока что машина абсолютно не воспринимается на взгляд.

попка от лагуны3,кузов оч похож на 4эспас, стиль остался :)

но как заметил тенденцию что со временем машина становится привычнее взгляду и начинает нравится.

а как было с меганом и его "попкой"? с ВелСатисом да и тем же Эспасам4 :)

главное что бы чип карта и "цифровая приборка" остались :)) а в целом машын смешной :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти