Гость Shell

Взаимозаменяемость Передних Полуосей

В теме 16 сообщений

При движении металлический хруст с правой стороны. Есть ли взаимозаменяемость полуосей( поменять их местами ) ? При заднем ходе хруста нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При движении металлический хруст с правой стороны. Есть ли взаимозаменяемость полуосей( поменять их местами ) ? При заднем ходе хруста нет.

Посмотри ранние сообщения ,об этом писалось.Кто-то из братии менял полуоси местами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашёл! ПОМОГИТЕ!

Приводы абсолютно одинаковые. Проверяй чехлы на внешних ШРУСах, наверняка один дырявый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, загляни по этой ссылке - там есть инфа...

www.kat.autonova.by/index.phps_name=al&mobile=15130&manufactur=261&model=ESPACE&page=2&PHPSESSID=537fefa40083782d4a61066eac3f593e

А хруст скорее всего от шруса. :az:

Изменено пользователем ЧЕС (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно одинаковые, можно менять. Если во внешнем проблема, то при повороте колес звук меняться будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно одинаковые сам тоже поменял у меня была выработка стакана трипоида.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил новый, никак не поменяю. Вой все сильнее и сильнее, уже 6 т.км, вибрация уменьшилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил новый, никак не поменяю. Вой все сильнее и сильнее, уже 6 т.км, вибрация уменьшилась.

Выло у меня тоже, поменял полуоси, вой остался. Обратил внимание на ступичные подшипники передние тк в повороте звук менялся, поменял, и правильно, сухие и хрустели. Вой остался. Вскрыл задние ступицы -сухие. Поменял и стало тихо.

Я к тому, что локализация звука в этой машине обманчива. Когда остались только гудящие задние подшипники, всё равно гудело всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выло у меня тоже, поменял полуоси, вой остался. Обратил внимание на ступичные подшипники передние тк в повороте звук менялся, поменял, и правильно, сухие и хрустели. Вой остался. Вскрыл задние ступицы -сухие. Поменял и стало тихо.

Я к тому, что локализация звука в этой машине обманчива. Когда остались только гудящие задние подшипники, всё равно гудело всё.

поменял справа, т.к. казалось что рокот оттуда, но ничего не изменилось, буду менять слева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял справа, т.к. казалось что рокот оттуда, но ничего не изменилось, буду менять слева.

У меня, помница, рокотал еще подшипник дифференциала в коробке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При движении металлический хруст с правой стороны. Есть ли взаимозаменяемость полуосей( поменять их местами ) ? При заднем ходе хруста нет.

Меняй шрус.Че изобретать велосипед то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, помница, рокотал еще подшипник дифференциала в коробке.

Сервисмены определили что рокот исходит от правого подшипника дифференциала. Буду менять, подскажите где искать, в Экзисте не нашел. Что еще менять до кучи? Сальники кулисы, спидометра, первичного вала? Или звонить Олегу, он еще занимается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервисмены определили что рокот исходит от правого подшипника дифференциала. Буду менять, подскажите где искать, в Экзисте не нашел. Что еще менять до кучи? Сальники кулисы, спидометра, первичного вала? Или звонить Олегу, он еще занимается?

Олег не занимается больше, но может подсказать. Я себе наконец скачал-поставил диалогус - попробую вечером посмотреть номер этого подшипника. До кучи менять всё, что сопливит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег не занимается больше, но может подсказать. Я себе наконец скачал-поставил диалогус - попробую вечером посмотреть номер этого подшипника. До кучи менять всё, что сопливит.

Буду ждать, а то в Экзисте нарисовано что подшипники разные там с внутренним диаметром 35 и 37 мм, а Олег сказал одинаковые стоят. Если размер 35х72х18,25 конический, то такой же на 08-09 дифференциалах ставится вроде.

post-648-083754500 1297983989_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать, а то в Экзисте нарисовано что подшипники разные там с внутренним диаметром 35 и 37 мм, а Олег сказал одинаковые стоят. Если размер 35х72х18,25 конический, то такой же на 08-09 дифференциалах ставится вроде.

post-648-083754500 1297983989_thumb.jpg

Вот, что выдает диалогус по коробке NJ3 079 правый подшипник дифференциала - 7703 090 179. В экзисте стоит почти 3 тыщи.

А внутренний диаметр померяй по своему валу шлицевому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти