nezabudkin 007

Реноводы Могилевчане Все На Встречу

В теме 480 сообщений

Могилевчане давайте встретимся познакомимся. Нас же не так уж и много да и полезно может будет для кого то это встреча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз мы с тобой это замутили, то я иду!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь... Народ, кто ещё из Могилёва, давайте поактивнее :az::az::az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы давайте к нам в эту субботу!! Вместе веселей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. В другой раз. В эти выходные арбайтн :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что то наши Могилевчане даже не жаждут ни встреч не знакомства :ac: печально :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что то наши Могилевчане даже не жаждут ни встреч не знакомства   :ac: печально  :ac:

Наверное неправильно зовешь - напиши что поляна накрыта: будет кабанчик, горилка  и .... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляну накрывать не буду, но поддержу. Хлопцы, давайте в субботу, 8-го января соберемся! Почему так не скоро - просто я не смогу раньше - работа.Так что присоединяйтесь, можно без руля  :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин а я в это время буду в Гродно :ac: но если не 8 то может позже? я честно не против и даже за встречу а там можно и кофеёк и чаёк погонять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин а я в это время буду в Гродно :ac: но если не 8 то может позже? я честно не против и даже за встречу а там можно и кофеёк и чаёк погонять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин а я в это время буду в Гродно :ac: но если не 8 то может позже? я честно не против и даже за встречу а там можно и кофеёк и чаёк погонять!

Баден-Баден

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин а я в это время буду в Гродно   :ac: но если не 8 то может позже? я честно не против и даже за встречу а там можно и кофеёк и чаёк погонять!

Да можно и позже, т.к. кроме нас двоих, никто не присоединяется. Так что мы хозяева съезда. :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно и позже, т.к. кроме нас двоих, никто не присоединяется. Так что мы хозяева съезда. :af:

Ну почему я так думаю есть и еще просто они немного стесняются. Да и еще мы можем захватить и alextsum он тоже не против был встретится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняться не надо, мыж не барышни. alextsum, отзывайся, хоть втроем посидим :az:, может я еще пару эспасоводов друзей уговорю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзываюсь. Во сколько и где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, движуха пошла. Я  думаю, что оперативнее будет, если созваниваться. Мой тел 8-029-634-56-90, 8-029-748-62-37. Можете остваить кто-нить свой, мне не лень обзвонить, договориться. Как на счет завтра (8.01) вечером? Успеем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+375-33-659-02-35

Скорее всего буду без авто. А где кстати собираемся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+375-33-659-02-35

Скорее всего буду без авто. А где кстати собираемся?

Блин, утром лень было смотреть сообщения, так бы сегодня собрались, ну да ладно. alextsum, я номерок твой запишу, среди недели созвонимся. Мне еще сегодня паренек звонил, он тоже форум просматривает, хотел тоже на встречу подойти, но я сказал, что никто не откликнулся, а вдвоем неинтересно. Его номер тоже записал. Так что на неделе созваниваемся и в субботу :az::az::az: без аффтамабилей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, утром лень было смотреть сообщения, так бы сегодня собрались, ну да ладно. alextsum, я номерок твой запишу, среди недели созвонимся. Мне еще сегодня паренек звонил, он тоже форум просматривает, хотел тоже на встречу подойти, но я сказал, что никто не откликнулся, а вдвоем неинтересно. Его номер тоже записал. Так что на неделе созваниваемся и в субботу  :az:   :az:   :az: без аффтамабилей!

Блин, давно не залазил на форум. А так я тоже в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Так к субботе тусу соберем. Олег, Ваш телефончик плиз, можно в ЛС, как удобно. :bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я до 22 января на сессии буду. А че если в конце месяца собраться, будет время обдумать где и что и как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам важен каждый голос! Учтем. Будем собираться 22-го в субботу или 29-го? Может так быть, что 22-го захочеш отметить окончание сессии? :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!!!!!!!!!! я ведь тоже в теме мой тел +375291409811 я же уже возвратился на родину. давайте только за 2 - 3 дня как то сговариваться или созваниваться ну так что бы у всех планы состыковывались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефончик мы запишем. Вот как товарисч alextsum ответит, когда ему будет угодно встретиться (22-го или 29-го), так за дня 3-4 всех и обзвоню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти