nezabudkin 007

Реноводы Могилевчане Все На Встречу

В теме 480 сообщений

Товарисчи, я готов хоть завтра, но к сожалению 22 я ещё буду грызть гранит науки. Так что я за 29. И к тому же надо с местом определиться. Есть вариант на Болдина, возле модерна, там по вечерам свободная парковка. Также Гиппо, либо возле дома быта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, это только мечты, когда могилевская сходка хотя бы половину стоянки Гиппо займет :bq:

Дом быта или болдина более подходящий вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примем. Следите за темой.  Ориентировочно 29 января.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примем. Следите за темой. Ориентировочно 29 января.

Только ,хлопцы о месте встречи ,если можно поподробней . Атож мы не местные :bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ,хлопцы о месте встречи ,если можно поподробней . Атож мы не местные :bv:

Нет проблем расскажем и даже покажем если надо и место выберем такое чтобы не замеченным нельзя было не проехать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет проблем расскажем и даже покажем если надо и место выберем такое чтобы не замеченным нельзя было не проехать!

хОКей!!! :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет проблем расскажем и даже покажем если надо и место выберем такое чтобы не замеченным нельзя было не проехать!

Тогда лучше на Болдина, там парковка просматривается со все сторон. Не заметить несколько эспайсов сложно будет.

Да и магазинчик рядышком)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже как то это подумывал ну или на край то на Ордженекидзе как ехать на заправку там тоже можно и место нормальное и для всех место там найдется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стояночка на Ордженекидзе как ехать на заправку (где раньше был отстойник автобусов) даже лучше будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ехать думаю всем будет удобно с любой стороны. И даже магазинчики тоже есть и тоже рядом все!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на чем определимся? На Болдина или на отстойнике? Я за Болдина, может кто проезжать на эспайсе будет незнакомый, обратит внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично всеравно ,не знаю не одного места ,главное адрес сообщите пойду по приборам !!!! :bv:

Изменено пользователем dimon00055 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю так ели кто первый приедет на Болдина и стоянка будет пуста то давайте там а если нет то тогда собираемся на Ордженекидзе да и стоянки то почти рядом располагаются, а т.б я думаю все тогда будут на связи и можно будет позвонить и сказать где сбор окончательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у вечного огня - там тоже недалеко :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм это тоже идея и не плохая там как раз пиццерия рядом и посидеть можно и стать тоже можно всем !!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если станем на брусчатке, но так, что бы оставить место для разворота автомобилей, проблемы с ГАИ будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Интересно, если станем на брусчатке, но так, что бы оставить место для разворота автомобилей, проблемы с ГАИ будут?<br />
&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;<br />как обычно....хотят хлопцы на кони проехати...да с коня слезать не хочется.....занимай поляну да побольше.....шоб весь курень поместился.....:)....а вдруг придут.....надоть на перспективку место займать.....а насчет 29....я не против тож...правда коль к тому времени.....космолет...подшаманю продую.....здесь до Могилева то...шасть и се....может по пути оршанских захвачу вместе ехать веселей...да и покажем народу дружнасть......а я ж не сказал.......я со псковщены буду ехати ...коли решу вопрос с ОГ...так что скинь номерок....кто из оршанских ...кто ехать смогет и собирается....к числу так 24-25....чтоб зарание созвон....бай.... Изменено пользователем putnik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пройдусь по тем местам где были предложения и посмотрю обстановку по поводу сугробов и места ну чтобы знать на сколько места на всех хватит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пройдусь по тем местам где были предложения и посмотрю обстановку по поводу сугробов и места ну чтобы знать на сколько места на всех хватит!

отлично......спасибо.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если станем на брусчатке, но так, что бы оставить место для разворота автомобилей, проблемы с ГАИ будут?

На той брусчатке у меня с гайцами проблеммы были. Так кирпич висит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи я думаю не должно возникнуть проблем во -первых это будет суббота, во-вторых я думаю если мы будем собираться днем то это как раз там будут свадьбы и машины туду заезжают и к ним вопросов нет, ну и третье мы же будем становится не на самой площади а на стоянке которая относится к кафе. Но это все еще пока планы т.к все же я думаю надо нам смотреть по погоде т.к если будет куча снега то не на каждую стоянку еще можно заехать будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а по времени во сколько собираемся? Я раньше 5 не смогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  я думаю, что если будет съезд днем, то и на стоянке у кафе не будет особо места из-за свадебных машин, а еще и мы там. Хотя может прокатить, если мы нацепим шарики-ленточки, и оденем фраки, смокинги  :ba:    :ag:

Изменено пользователем Гарик (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти