nezabudkin 007

Реноводы Могилевчане Все На Встречу

В теме 480 сообщений

Поэтому лучше вечерком. Все днем порешают свои вопросы, а под вечер можно и расслабится.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечерком получше будет.....некоторым еще подтянутся надоть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же тогда скажут приезжие не молчите говорите как вам удобно будет т.к хотелось бы что бы все смогли собраться и всем было удобно по времени предлагайте время!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это понятно: putnikу надо день, чтоб доехать, а dimon00055 хочет еще и вернуться засветло :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это понятно: putnikу надо день, чтоб доехать, а dimon00055 хочет еще и вернуться засветло :ag:

парни..не заморачивайтесь....часика три к примеру нормаль....выспались....собрались кто подтянулся чуть позже кто уехал чуть раньше.....все будет видно ..главное начать....да кстати мне день переть не надо.....я поближе сейчас....тусуюсь....в районе невеля...т.е до могилева...километров триста с вершком....это даже не круг....:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни..не заморачивайтесь....часика три к примеру нормаль....выспались....собрались кто подтянулся чуть позже кто уехал чуть раньше.....все будет видно ..главное начать....да кстати мне день переть не надо.....я поближе сейчас....тусуюсь....в районе невеля...т.е до могилева...километров триста с вершком....это даже не круг....:)

Вот в три это хОКено :bq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с датой уже определились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 -го. Я правильно понял?

годится........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тогда забили что на 29 января приблизительно на 3 часа можно а вот с местом пока не определились т.к надо смотреть по погоде передают морозы и снега т.к не все стоянки могут чистить.Думаю надо будет решать это все на следующей недели к среде определяться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тогда забили что на 29 января приблизительно на 3 часа можно а вот с местом пока не определились т.к надо смотреть по погоде передают морозы и снега т.к не все стоянки могут чистить.Думаю надо будет решать это все на следующей недели к среде определяться!

ну вам и карты в руки......на месте....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мы с незабудкин007 полюбому встретимся, так что давайте так - мы с ним определимся во сколько, кто сможет - подъезжайте, а кто не может вечером, пусть пораньше встретятся, лучше 2 маленьких сходки, чем вообще ни одной. Главное раззнакомится поближcе, потом проще будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если в 3 часа, то лучше отстойник, т.к. возле загса будет аншлаг.

З.Ы. Попробую на неделе "зарисовать" схему проезда ко всем возможным местам сходки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если в 3 часа, то лучше отстойник, т.к. возле загса будет аншлаг.

З.Ы. Попробую на неделе "зарисовать" схему проезда ко всем возможным местам сходки.

спасибо...было бы не плохо......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон и Путник:

1. Если будете ехать со стороны Орши, то будет поворот налево на Могилев на улицу Крупской. Вам будет проще его проехать (не поворачивать), и доехать до кольца (где-то 1 км), а на кольце налево, и все время едете по главной дороге, будет ЖД переезд. Это начинается ул. Первомайская. Далее все время прямо, и где-то через 4-5км (может и более) упретесь в Советскую пл.). Если съезд клуба будет в отстойнике или на Болдина, то моя кривенькая схемка должна помочь проехать.

2. Если едете через Шклов, то после ЖД переезда (не путать с ЖД переездом, упомянутом выше) будет то же самое кольцо. На нем едите прямо. Далее читайте 1-й пункт с красных букв.

З.Ы. Я думаю, что отстойник подойдет лучше всего для места встречи. Хотя только что придумал еще одно место: парковка возле автовокзала. Могилевчане, как место может туда попробовать сунуться? Если решим, то за мной схема проезда. А пока схема района Орджоникидзе.

post-2400-037342100 1295812151_thumb.png

Изменено пользователем Гарик (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем так. Обзвонил я всех и решили собираться в отстойнике в 15-00. Димон и Путник, в схеме разобрались? Может телефоны напишите на всякий пожарный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарик спасибо...разберусь....если ....поеду.....через пару дней буду знать точнее....есть проблемки личного плана...надеюсь решу....тогда я к димону и к вам.....но если нет....то ...еще будут встречи.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я смотрю за нами начинают все подтягиваться и в Минске тоже народ делает сходку т.ч место встречи обговорено и время тоже все всех ждем если что тел есть всех в записной книжке если что! До встречи....

resserg (27 января 2011 - 09:46) писал:

А когда следующая встреча? А то Эти Магiлеускiя жгут не па децки, а мы как то никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забудьте фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы....увы я не смог......только что то фото не открываются.....такие большие по обьему.....или нет не ахти.....но главное начало положено..али покладено....не суть...... :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все парочками, культурно так))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти