Гость istbruk

Омыватель Лобового Стекла

В теме 31 сообщение

Подскажите, в чем дело? После морозов оттаял бачок омывателя и слабая струя, чуть пис....т, да и то одной, А НЕ КАК РАНЬШЕ В ДВЕ СТРУИ И ПРОТИВ ВЕТРА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плотность омывайки ниже чем у воды. Вот насос и не может создать нужное давление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в чем дело? После морозов оттаял бачок омывателя и слабая струя, чуть пис....т, да и то одной, А НЕ КАК РАНЬШЕ В ДВЕ СТРУИ И ПРОТИВ ВЕТРА.

а ты не смотрел может сопло распылителя просто засорилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не смотрел может сопло распылителя просто засорилось[/quo

tДо конца не разморозилась, поставь на сутки в теплый бокс- все отпустит. А разговор про плотность омывайки - на сайт химик.RU, там оценят. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не смотрел может сопло распылителя просто засорилось?

Да нет сопло вроде чистое. Но почему в одну струю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет сопло вроде чистое. Но почему в одну струю?

а может все таки плохо оттаяло? погрей в теплом гараже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может все таки плохо оттаяло? погрей в теплом гараже.

Свой омыватель без гаража "оттаивал" спиртом: добавил 200 гр, покатался полдня и все отошло и нормально распыляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня незамерзайка разбавлена сильно водой, и замерзла.. насос не крутил даже, потом я ее отогрел, но пассажирская сторона пырскает хороша.. а водительская фигвам. потом просил человека дергать рычак, а я в этот момент пальцеп затыкал форсунку " :ae: писуна :ae: " до тех пор, пока не пробило. так вот когда пробило, напор был слабым, взял снял форсунку(легко снимется) повертел в руках, булавкой прочистил (был засорен) и форсунка стала сново лить хорошо, но если подмерзает, то с водительской стороны форсунка имеет напор слабее, чем пассажирская( оно и понятно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подмёрзла омывайка, отогрел начала работать, через 2 дня начала пырскать только задняя, хотя включаешь на перед. Что может быть не пойму. :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ помогите.у мя было летом в бочке омывателя обычная вода но до заморозков я её всё вылил а зимнюю тока недавно залил и видно в шлангах осталась вода потому что не брызгало.вот сегодняя я поездил и на заднее стекло отошло уже льёться а вот с передним чё то не то левая льёться а правая нет и я не могу понять почему.может просто ещё не расстаяла правая или что то другое.помогите  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сегодняшней погоде должно было все оттаять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сегодня я ездил и всёровно не брызгает водительский омыватель :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй иголкой прочистить жиклер омывателя... у меня пассажирский не работал, прочистил иголкой и запахал только в путь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чистил я даже его снимал продувал и пробывал без него брызгать и без него просто через шланг тоже не хочет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чистил я даже его снимал продувал и пробывал без него брызгать и без него просто через шланг тоже не

плохому танцору :ag: :ag: :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ помогите.у мя было летом в бочке омывателя обычная вода но до заморозков я её всё вылил а зимнюю тока недавно залил и видно в шлангах осталась вода потому что не брызгало.вот сегодняя я поездил и на заднее стекло отошло уже льёться а вот с передним чё то не то левая льёться а правая нет и я не могу понять почему. может просто ещё не расстаяла правая или что то другое.помогите  

коллега!!! Вам не стыдно такие вопросы задавать!! Вы позорите нас (мужчин) как класс, у которых ни мозга, ни правильно растущих рук (как у блондинок) :aj::an:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто какая та сабака мне перевернулу отверстия на омывателе обратной стороной вот оно и не брысгало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто какая та сабака мне перевернулу отверстия на омывателе обратной стороной вот оно и не брысгало

вот бы найти теперь ту сабаку и руки-ноги ей пооткручивать нахрен. А крику то сколько: спасите -помогите. А стоит подумать-как все просто оказывается :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен но сабаку эту я найду у мя во дворе камеры стоят так что я просмотрю записи и найду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто какая та сабака мне перевернулу отверстия на омывателе обратной стороной вот оно и не брысгало

т.е все было нормально, все пырскало, а тут перестало?

а как отверстия можно перевернуть? нужно у себя попробовать специально это сделать, недавно снимал "писюн" чистил, но вот чтобы перевернуть отверстие, мне в голову как-то не пришло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы найти теперь ту сабаку и руки-ноги ей пооткручивать нахрен. А крику то сколько: спасите -помогите. А стоит подумать-как все просто оказывается :be:

Во-Во Я тоже, уже теорию развивать думал о подогреве форсунок. :ac: А оно не БРЫСХАИТ патаму как не туда повернуто, видимо дедмороз повернул :ag: . Шланг удалить- вдруг затанчит? :ag::az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с омывателем похоже это беда, был до морозов залит разбавленный с водой, так тоже замерзло а потом писало струей, потом пока ремонтировал стартер, за два дня в теплом гараже все расстаяло и пришло в норму, залил неразбавленный и с неделю радовался, вчера опять струя стала хуже. а температура то ниже 10-ти градусов и не опускалась... :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему у мя передние омыватель льёт струёй а не расбрызгивает.что сделать чтоб брызгало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было на водительской ,поменял , а оказалось что в той шляпа какая то была... но деньги уже уплаченыac.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти