Андрей П

Иммобилайзер не дает завести машину (проблема с замком руля)

В теме 437 сообщений

конетно там просто слова благодрности.ладно,не суть,у каждого свои методы.факт остался фактом,руль был снят. починим :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конетно там просто слова благодрности.ладно,не суть,у каждого свои методы.факт остался фактом,руль был снят. починим :)

Читай еще раз:

Если кому-нибудь понадобится залезть под торпеду, - пишите, расскажу как это сделать легко за 20-30 мин.

И еще отдельное спасибо Андрею П. за помощь, подробные объяснения и потраченное на меня время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай 44 пост в этой теме

Там без съема руля и вехней части торпеды хрен подлезешь, а чтоб снять нижнюю, ваще пол афтоса нуно разобрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там без съема руля и вехней части торпеды хрен подлезешь, а чтоб снять нижнюю, ваще пол афтоса нуно разобрать.

Замок снимал сам без съёма руля, но не очень удобно как то. А со съёмом руля дольше и тоже как то не очень удобно, больше никому не нужных действий...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я намудохался с рулем, поэтому проще снять, тем более 1 болт открутить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки: как снять замок руля?

Изменено пользователем Goloka (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала, сам замок колонки в каком положении, закрыто или открыто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда хорошо, снимаешь руль, снимаешь верхнюю часть панели и получаешь доступ к замку, выкручиваешь фиксирующий болт(левая резьба) и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! (Все-таки надо снимать верхнию панель...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! (Все-таки надо снимать верхнию панель...)

Скачай на всякий случай техноту, вот здесь и вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я своими кривыми руками снимаю снизу :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс - перепоял память на новую - и все заработало!! (эвакуация 170 км - 8200 рос.руб., микросхема памяти - 30 руб.) Теперь новая проблема - выпала черная заглушка и сработала "ловушка" - зафиксировалась подвижная часть замка руля. Как теперь её (пружинку) обратно сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дефлорируй ее :bj:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После часа ковырянии обнаружил, что механизм блокировки подвижной части замка руля, всётаки разбирается с сохранение работоспособности post-5531-056264400 1336234951_thumb.jpg

С обратной стороны есть обычные защелки, весьма малозаметные post-5531-072547000 1336234997_thumb.jpg

Немного повозившись - разобрал post-5531-095043600 1336235098_thumb.jpg

На будущее: НЕ НАДО ВЫТАСКИВАТЬ ЧЕРНУЮ ЗАГЛУШКУ!! post-5531-036146200 1336235156_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и без нее все будет ок,я у себя выдрал

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите! Вечером приехал все нормально было, а утром мшина открылась с карточки как обычно, вставляю карту что то начинает трещать под панелью, и больше ничего не происходит, панель не горит, электрика не работает (ничего не работает)сначала моргала лампочка ИММО, но потом и она потухла, треск под панелью остается даже при достанной карточке, тещит то слева то справа, а еще не работает центральник. Короче снял клемму, треск прекратился и оставил открытую машину во дворе. Может есть у кого какие мысли, что это может быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разряжен аккумулятор... Плохие контакты на клеммах аккумулятора... Окислилась "масса" от аккумулятора к корпусу машины...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вмешательства одних "масторов", вторые забраковали замок , может кто посоветует где прикупить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние кто занимался сказали что нужно менять замок, они его собрали но машина заводится только один раз второй не хочет, вот и ищу замок

замок идет с карточкой,эбу впрыска,декодером.... а что с твоим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замок- в нем можно заменить кое что...почитай эту тему уже писали и лично проходил-подтверждаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюдя по всему прийдется именно так и сделать, а то замучался уже, но на всякий случай, поиски замка не прикращаю.

замок- в нем можно заменить кое что...почитай эту тему уже писали и лично проходил-подтверждаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад такой связался с мастером и он мне рассказал страшную сказку. собрали мой замок "обнулили"- прописали - завели -заглушили-и на второй раз он выдает ошибку, и так пару раз. Короче надо замок, помогите приобрести

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо slavyan , за оперативность, уже поставили обнулили и завели, осталось только восстановить деяния предыдущих "масторов"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни вы конечно извините,но чтоб залесть что бы снять его,я не знаю сколько времени надо,двигатель выкинуть или родить легече,и прикол будет в том что ремонт замка не поможет тв определении моей карты,а рыле куда засунули,это ум у людей есть,или они трусы через штаны одевают,они б ещё в топливный бак их спрятали,но зато куча борточков.точно соседи по горожу сказали,которые ремонтируют машины,мы лучше хамера сделаем,быстрее и легче.я вечер снимал замок так и не снял,верхнюю панель снял,нижняя как снимается я допетрить не могу,руль не снимал, и болт на замке на половину открутил и больше крутится не хочет гандо,надо низ полностью снимать или 5тигранник искать,а что потом с ним делать в ремонт нести или как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти