Гость Egor

Стук в подвеске

В теме 122 сообщения

ну я смотрю у многих эта проблемка.. у меня тоже на кочках постукивает с одной стороны.. у меня уже заменены: сайленты рычагов, стойки, стабилизаторы, опорные подшипники нижние.. остались не меняны: верхняя опора стойки и сайленты подрамнка.. будем , значит сначала опору менять..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лови друг: передние №7700826216, задние №7700824709

Ура! Ура! Спасибо огромное!!! :)

PS: А какая методика поиска была?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ка выкладывай где точно брал!!! Кстати ссылка в никуда!!!! Проверь!!!

Покупал их фирмы сасик.Было это года два назад.Сейчас значит дешевле!!!

<a href=http://1-parts.autosites.com.ua/ >автобазар</a>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян, огромнейшее тебе спасибо, при встрече готов угостить!

Сегодня поменял сайленты подрамника и рычагов - настала тишина, какой счастье!

Цена вопроса с работой составила 9578 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Спасибо огромное!!! :)

PS: А какая методика поиска была?

Ничего сложного если знаешь куда рыть и где рыться. Много чего дайлоджис не показывает, тогда иду сюда и смотрю тут. Пользуйся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян, огромнейшее тебе спасибо, при встрече готов угостить!

Сегодня поменял сайленты подрамника и рычагов - настала тишина, какой счастье!

Цена вопроса с работой составила 9578 руб.

Да ладно, думаю не скоро увидимся, хотя чем черт не шутит. Мы своих не бросаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я смотрю у многих эта проблемка.. у меня тоже на кочках постукивает с одной стороны.. у меня уже заменены: сайленты рычагов, стойки, стабилизаторы, опорные подшипники нижние.. остались не меняны: верхняя опора стойки и сайленты подрамнка.. будем , значит сначала опору менять..

Там в опоре нечему изнашиваться, а вот с/блоки подрамника думаю уже свое отходили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему опыту скажу, что стук и писк спереди пропал после того как под втулки стабилизатора подложили ремень ГРМ и после замены двух шаровых. Остался стук в рулевом и немного тянет по сторонам, на выходных буду менять тяги и наконечники

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного если знаешь куда рыть и где рыться. Много чего дайлоджис не показывает, тогда иду сюда и смотрю тут. Пользуйся.

Вот я только сейчас каталог для поиска заценил - какая же вещь удобная!

Пасиб ещё раз - поменяные сайлентблоки всё ещё ходят, не смотря на год езды по разбитой нафиг дороге на работу! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спереди справа стук, даже когда еду по ровной дороге. Как уже достал. Может тоже с/блоки подрамника поменять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спереди справа стук, даже когда еду по ровной дороге. Как уже достал. Может тоже с/блоки подрамника поменять?

А что диагностика говорит? Просто поменяв с/б можно остаться с той же проблемой, что воще в подвеске менялось и делалось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подрамник стучит если проезжать через выбоину на малой скорости, если на большой, то не слышно.

на ровной дороге может стучать тяга стабилизатора поперечной устойчивости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подрамник стучит если проезжать через выбоину на малой скорости, если на большой, то не слышно.

на ровной дороге может стучать тяга стабилизатора поперечной устойчивости.

А после морозов и при подъеме температуры может себя так же проявлять уже уставший аммортик(и) и еще много чего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что диагностика говорит? Просто поменяв с/б можно остаться с той же проблемой, что воще в подвеске менялось и делалось?

на диагностику уже надоело ездить у них во всем втулки стабилизатора виноваты, которые я уже менял (((

еще менял шаровую опору справа, старая была разбита, а также поменял рулевые наконечники, тоже пришло время.

подрамник стучит если проезжать через выбоину на малой скорости, если на большой, то не слышно.

на ровной дороге может стучать тяга стабилизатора поперечной устойчивости.

когда еду на большой скорости, то стука не слышно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на диагностику уже надоело ездить у них во всем втулки стабилизатора виноваты, которые я уже менял (((

еще менял шаровую опору справа, старая была разбита, а также поменял рулевые наконечники, тоже пришло время.

Приезжай, найду что стучит. Тут можно до посинения гадать. По уму с тобой прокатиться нуно мастеру и осмотреть все внимательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, перечитал массу форумов про стук в подвеске, но не в одном не было моего симптома: при нажатии на тормоза (резко) появляется такой же стук, как при движении по мелким ямкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, перечитал массу форумов про стук в подвеске, но не в одном не было моего симптома: при нажатии на тормоза (резко) появляется такой же стук, как при движении по мелким ямкам.

Может у тебя АБС срабатывает!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. АБС работает по другому. Я сначала думал, что суппорт на правом колесе болтается, и при торможении стучит. Съездил на диагну - не подтвердилось. Стук остался. Думаю, может, мартер? На диагне так и сказали. Как еще можно проверить не снимая его?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как еще можно проверить не снимая его?

Съездить на тэст аммортиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еше интереснее.Появился стук с правой стороны при трогании с места и при переключении передачи.Причем одиночный.По определению стойка стабилизатора.Поменял (стойка была почти убита).Стук не прекратился. Поменял шаровую.Стук остался.Теперь буду смотреть сален блоки и крепление стабилизатора.Но самое интересное что при движении задним ходом по прямой появилось трещашее похрустывание!По определению ну точно граната!Неясно почему только задним ходом и по прямой!!!!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еше интереснее.Появился стук с правой стороны при трогании с места и при переключении передачи.Причем одиночный.По определению стойка стабилизатора.Поменял (стойка была почти убита).Стук не прекратился. Поменял шаровую.Стук остался.Теперь буду смотреть сален блоки и крепление стабилизатора.Но самое интересное что при движении задним ходом по прямой появилось трещашее похрустывание!По определению ну точно граната!Неясно почему только задним ходом и по прямой!!!!?

Видимо шарики смещаются в другую сторону, может по этому и трещит при ЗХ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите есть у кого код опоры стойки с права ? На рынке мне предлагают только в сборе с подшипниками, но подшипники уже менял, или они идут только в комплекте с подшипниками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите есть у кого код опоры стойки с права ? На рынке мне предлагают только в сборе с подшипниками, но подшипники уже менял, или они идут только в комплекте с подшипниками?

отдельно, если верхняя, то вот 6025305980

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельно, если верхняя, то вот 6025305980

Спасибо, но они идут с подшипниками наверное отдельно не бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти