Гость Egor

Стук в подвеске

В теме 122 сообщения

ребята это опорные подушки стойки амортизатора (не опорный подшипник,а опорная подушка)!!!! их хватает максимум на два амортизатора

Естественно, не опорный подшипник, нету на втором никаких опорных подшипников. На третьем, да, есть подшипник опорный. Вот только не пойму я, на каком автомобиле ты ездишь - на втором или на третьем. И к какому посту было твое обращение, я тоже не понял.

Короче, поправь личку и учись пользоваться форумом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня казалось постукивало спереди справа, на небольших неровностях на малой скорости.Звук немного лязгающий иногда было похоже на тембр звука удара по стальной трубе среднего диаметра. Делал ревизию переда с заменой изношенных сайлентов и прочего. Не помогло.

При замене задних пружин нашёл причину-верхние ухи амортизаторов. Стук передавался по лонжерону подрамника и казалось что гдето спереди постукивает dx.gif .Поставил родные спасибо Руслану что отдал их при покупке авто они оказались живее того что стояло. br.gif

На фотке то что стояло-колхоз(верхний) производства Stellox,Переделаный когда то очумелыми ручками ! Верхнее ухо приварено не в заводских условиях. Сайлентблок меньше по диаметру мало того он короче по длине внешней обоймы уха. Вот и мой водопровод отремонтирован ag.gif.Такие вещи я называю бонусами от преждних владельцев bb.gif .

post-6308-025352600 1397578316_thumb.jpg

Изменено пользователем van5150 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто сталкивался, сзади справа при наезде на ямки даже небольшие брясканье как будто ключей в торбу насыпали, на подьемнике все вроде нормально! Что может быть? Может кто сталкивался? Спасибо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто сталкивался, сзади справа при наезде на ямки даже небольшие брясканье как будто ключей в торбу насыпали, на подьемнике все вроде нормально! Что может быть? Может кто сталкивался? Спасибо...

Пряжки ремней колотят по стёклам, потому что пластмаски, которые их по идее должны держать с отломаными крючками.

Ну или ещё проще, шмурдяк в багажнике прыгает или в карманах;)

Задние кресла бывает дребезжат, особенно если регулируемые...

Подвес запаски недотянутый...

Продолжать можно бесконечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее вроде вычислил, похоже что колодки, розганялся по ямам и прижимал тормоз, брясканье уходило! Наверное пружинки на колодказ сломаны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и пружинки, а может и выработка в суппортах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и пружинки, а может и выработка в суппортах

А выроботка в супортах это как? Извени не механик!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выроботка в супортах это как? ......

это вот так :post-632-009718100 1399310263_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вот так :post-632-009718100 1399310263_thumb.jpg

Надо глянуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вот так :post-632-009718100 1399310263_thumb.jpg

это походу из за изношенных направляющих, аж диск трет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это походу из за изношенных направляющих, аж диск трет

это из-за водятла, который тупо тока ганяет, а загнать на профилактику бабла жалко, теперь купил суппорта целиком за 150$ и то, чуть нашел.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что осеню заганял на СТО переберали задние супорта полностью ставили рем комплект. Наверное не тем загнал!(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремкомплект чего ставили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резинки, поршни, левый чтото в нутри сломали, пришлось покупать в сборе, а вот правый типа сделали... К стати от левого направляющие если что подойдут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он так и валяется дома

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... К стати от левого направляющие если что подойдут?

подойдут

он так и валяется дома

заберу за гуманное вознаграждение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подойдут

заберу за гуманное вознаграждение

Сломали там на сколько я понял болтик под шестигранник моленький на штоке вроде, и переставили поршенек, а так весь механизм в сборе, тогда попробую поменять направляющие, остальное отдам. Только я в солигорске...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умерла у меня стойка стаба, полез искать на экзисте, а они оказывается бывают разной длинны от 364мм до 528мм ai.gif

вот думаю если менять пару и взять подлиннее что то улучшится? или длиннее не всегда лучше?? ag.gif

или лучше померять свою и взять такуюже...

так для примера:

Flennor FL431-H - 335 мм

Lemforder (15642 01) - 410 мм

Moog RE-DS-7057 - 528мм

кто что думает?

Изменено пользователем sloncez (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умерла у меня стойка стаба, полез искать на экзисте, а они оказывается бывают разной длинны от 364мм до 528мм ai.gif

вот думаю если менять пару и взять подлиннее что то улучшится? или длиннее не всегда лучше?? ag.gif

или лучше померять свою и взять такуюже...

так для примера:

Flennor FL431-H - 335 мм

Lemforder (15642 01) - 410 мм

Moog RE-DS-7057 - 528мм

кто что думает?

Я оба раза ставил Ruville 915541 470мм (если верить данным в экзисте, сам не измерял). Больше нечего добавить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умерла у меня стойка стаба, полез искать на экзисте, а они оказывается бывают разной длинны от 364мм до 528мм ai.gif

вот думаю если менять пару и взять подлиннее что то улучшится? или длиннее не всегда лучше?? ag.gif

или лучше померять свою и взять такуюже...

так для примера:

Flennor FL431-H - 335 мм

Lemforder (15642 01) - 410 мм

Moog RE-DS-7057 - 528мм

кто что думает?

Что бы не было таких вопросов, я бы посоветовал установить Dialogys или хотя бы пользоваться онлайн каталогом, искать замены через оригинальный номер, так как на экзисте можно купить не понятно что и для чего......

А по теме, стойки стабилизатора все одной длины, просто у каждого производителя свой способ измерения длины....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не было таких вопросов, я бы посоветовал установить Dialogys или хотя бы пользоваться онлайн каталогом, искать замены через оригинальный номер, так как на экзисте можно купить не понятно что и для чего......

А по теме, стойки стабилизатора все одной длины, просто у каждого производителя свой способ измерения длины....

Спасибо за ссылочку, диалоджисом как то заморачивался но что то он у меня не стал(

По поводу длинны как то многовато для разного способа измерения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку, диалоджисом как то заморачивался но что то он у меня не стал(

По поводу длинны как то многовато для разного способа измерения

Стойка стабилизатора 7700805494, вводишь, смотришь аналоги подходящие тебе по ценовой политике, покупаешь, ставишь и ездишь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти