slava

Музыка эспайс 1997 г.в.

В теме 33 сообщения

Купил машинку но не было чейнжера,может кто подскажет от какой модели подходит,или у кого есть не нужный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того какая у тебя голова? Она должна находиться по пассажирским сиденьем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того какая у тебя голова? Она должна находиться по пассажирским сиденьем.

Под седеньем не смотрел,но фишка в багажнике есть 7гнезд в верху и 6 в низу,пульт Рено-Пионер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит его вынули, но чтобы узнать какой их двух чейнджеров у тебя стоял, нужно добраться до головы. От нее зависит какой чейдж. искать придеться искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в минске бываешь можешь подъехать ко мне, примерять. :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в минске бываешь можешь подъехать ко мне, примерять. :az:

В Минске бываю редко на эспайсе,знакомые ездят часто . Скину фото фишки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо фото не фишки, а номер головы. Фишки одинаковые. А головы разные. Одна SCU 2056(или 2156 они почти одинаковые) работает с чейндж. Pioneer 9100. А вот 2456(2556) уже с другим. Отличаются шиной IP-BUS.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот такой Pioneer 9100. с квадратной фишкой 7гнезд в верху и 6 в низу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот такой Pioneer 9100. с квадратной фишкой 7гнезд в верху и 6 в низу

Вот фото,Так значит нужно снимать сиденье?

post-4057-074049700 1297099568_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот такой Pioneer 9100. с квадратной фишкой 7гнезд в верху и 6 в низу

Добрый вечер Денис ! Может как решим с чеинджером,может взять попробывать ,фишки одинаковые?

Изменено пользователем slava (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Денис ! Может как решим с чеинджером,может взять попробывать ,фишки одинаковые?

На фото "шильдик" с головного которое у меня было!

Завтра постараюсь сфотографировать чейнжер, что-бы точно убедиться в соответствии. А там уж можете подъехать попробывать, я скорее всего в ближайшее время в Минске. :az:

post-3789-088893000 1298068906_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки!

post-3789-096118900 1298205451_thumb.jpg

post-3789-040612800 1298205459_thumb.jpg

post-3789-013978100 1298205465_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки!

Фишки все такие,у меня знакомый ездит в минск ему можно передать,так будет нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишки все такие,у меня знакомый ездит в минск ему можно передать,так будет нормально?

Да! не вопрос! мой телефон 562-55-70 МТС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет как до головы чейнджера добраться? Снимать ли сиденье? Может ссылочкой кто-нибудь поделиться как безболезнено и не откручивая ничего лишнего туда добраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала исправь свой профиль. Не бывает 3-х с таким мотором, этот индекс от 4-го. Или у тебя конструктор?

Сиденье вынимать не обязательно, достаточно открутить и откинуть назад не отключая подогрев и подушку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открутить? Я дико извиняюсь за свою безграмотность, но сиденье крутиться на 180, это я знаю, но как его открутить и откинуть назад, если не сложно прям что бы совсем просто как его откинуть и там дальше под обшивку лезть да бы добраться до головы cd????

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салазки прикручены к полу 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SiM сказал:

Открутить? Я дико извиняюсь за свою безграмотность, но сиденье крутиться на 180, это я знаю, но как его открутить и откинуть назад, если не сложно прям что бы совсем просто как его откинуть и там дальше под обшивку лезть да бы добраться до головы cd????

Может не стоит браться с такими познаниями если элементарное действие вызывает проблемы?

И похоже нет понимания что такое головное устройство и что такое сидиченджер. Под сиденьем стоит, грубо говоря, усилитель с приемником. А сиди на 5 дисков стоит в багажнике за обшивкой с левой стороны, там лючок для доступа к кассете с дисками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я плохо выразился, постараюсь объяснить, где cd чейнджер с дисками я знаю, что такое головное я понимаю, на пульте есть кнопка aux'a и то что на голове должен быть разъем (уточню, на приборке при нажатии кнопки появляеться надпись "AUX") с этим разобрался, я спросил как у "профессионалов" как долезть до головы с наименьшими затратами и не правильно поняв ответ подумал что снимать его со своих креплений не надо а можно как то отвернуть и закинуть назад, поэтому и уточнил. Просил описать ответ развернуто, но в итоге "ты дебил, продай машину". Вообще спасибо за помощь, лучше самому разбираться, чем просить совета у таких "гуру" эспэйсов.

Изменено пользователем SiM (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плачь, что ответы тебе не нравятся.

Такова ля ви.

Откручивай 6 болтов сиденья, клади после этого назад спинкой на пол и лезь к магнитоле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SiM сказал:

Просил описать ответ развернуто, но в итоге "ты дебил, продай машину". Вообще спасибо за помощь, лучше самому разбираться, чем просить совета у таких "гуру" эспэйсов.

Ай, цаца какая! Если ты ожидаешь что на форуме тебе будут писать сколько болтов, под какие торксы и в какую сторону их крутить, то ты не по тому адресу обратился. По моему ответ открутить крепления сиденья и откинуть его назад (а я именно такой ответ увидел) вполне исчерпывающий. И соответствует твоему вопросу, т.к. сказано что не нужно отключать проводку сиденья (что лишнее).

А вот "сраться" с самого начала со старожилами форума это грубо и не прилично, тем более что не раз придется обратиться. И человек которого ты в кавычки поставил на ветке по 3им эспасам один из наиболее сведующих и готовых помочь советом на правильно поставленный вопрос.

И еще, твое счастье что тебе не попался сразу клубень Юмбр. Он бы тебе более популярно объяснил что нужно сделать прежде чем задавать элементарные вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоздал, пока писал Юмбр уже тут как тут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Юмбр сказал:

не плачь, что ответы тебе не нравятся.

Такова ля ви.

Откручивай 6 болтов сиденья, клади после этого назад спинкой на пол и лезь к магнитоле.

Спасибо, вот такой ответ я и хотел изначально получить, но уже разобрался, вопрос решён, aux подключен:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, sern-73 сказал:

Ай, цаца какая! Если ты ожидаешь что на форуме тебе будут писать сколько болтов, под какие торксы и в какую сторону их крутить, то ты не по тому адресу обратился. По моему ответ открутить крепления сиденья и откинуть его назад (а я именно такой ответ увидел) вполне исчерпывающий. И соответствует твоему вопросу, т.к. сказано что не нужно отключать проводку сиденья (что лишнее).

А вот "сраться" с самого начала со старожилами форума это грубо и не прилично, тем более что не раз придется обратиться. И человек которого ты в кавычки поставил на ветке по 3им эспасам один из наиболее сведующих и готовых помочь советом на правильно поставленный вопрос.

И еще, твое счастье что тебе не попался сразу клубень Юмбр. Он бы тебе более популярно объяснил что нужно сделать прежде чем задавать элементарные вопросы.

 Да ёпта, я не просил мне рассказывать в какую сторону болты откручивать, учитывая что я с эспэйсом столкнулся в первые, я спросил как долезть, и учитывая как в легкую снимаются задние, подумал что может быть у переднего тоже какая нибудь фишка есть по поводу того как его отвернуть (на 167 градусов) и назад откинуть (через левое плечо). А тут сразу в штыки, по поводу криворука, обидно чесслово...

p.s. и снова это не нытье а истолкование своего взгляда на эту ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти