В теме 47 сообщений

Очень не хотелось, но приходится: в этой теме будут указываться форумчане, получившие ограничение по доступу на сайт или по участию в создании сообщений, срок ограничений и причины, это вызвавшие, как идущие вразрез с правилами клуба. (флуд, мусор, мат в публичных местах, распитие спиртного, прилюдный секс и т.д.) . Любые комментарии будут удаляться. Надеюсь, что сообщений здесь не прибавится.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jackuzik-Сергей.

Я всех предупреждал: уважайте коллег по цеху. запрет отправки сообщений на 24 часа за мат в общей теме. в дальнейшем просьба более адекватно проявлять свои эмоции. Ничего личного, работа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав-Slavyan

уважайте коллег по цеху. запрет отправки сообщений на 24 часа за мат в общей теме. в дальнейшем просьба более адекватно проявлять свои эмоции. Ничего личного, работа.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь пряник.

в каждом посте теперь есть кнопка "Спасибо", рядом с кнопками создания-редактирования постов. кликнув на нее вы можете выразить свои эмоции оппоненту или коллеге за проделанную работу (предоставленную информацию). Количество благодарностей будет отображено в подписях под аватаркой. Инфа о последнем поблагодарившем - еще ниже.

:excl: не надо более создавать постов типа"спасибо, благодарю и т.д. :excl:

просто жмите на кнопку.

за накрутку не по делу - читай первый пост

Всем хорошего дня! :ae:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За матерные выкрики в большой толпе возле императорского дворца "СЛАВЯН" будет три дня только читать форум. Язык мой-враг мой !!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilich - несоблюдение правил клуба, пререкания с администрацией. Запрет на создание сообщений на неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САНЧИК. несоблюдение правил клуба: публичное выяснение отношений, флуд в основных темах. Запрет на создание сообщений на неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САНЧИК и Михаил из Рязани. несоблюдение правил клуба: переход на личности, публичное выяснение отношений в основных темах. Запрет на создание сообщений на неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САНЧИК и Юмбр. несоблюдение правил клуба: переход на личности, публичное выяснение отношений в основных темах. Запрет на создание сообщений на 5 дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за систематическое нарушение условий форума, переход на личностные оскорбления САНЧИК забанен по полной программе на 30 дней. Его дальнейшее пребывание на форуме под вопросом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в правила форума добавлен еще один сладкий пряник, а именно:

15) За каждые 100 благодарностей (имеется ввиду кнопка "СПАСИБО"), полученные пользователем от благодарных соклубников, на шаг назад будут уменьшаться количества предупреждений (вводится в действие впервые с 01 марта 2013 г.).

чтобы не путать имеющиеся бонусы и малусы, очередные 100 "спасибо" отсчитываем от имеюшегося ближайшего целого сотенного знака. У Славяна сейчас к примеру четыреста с чем-то "спасибо". соотв. дойдет до 500 - убирается одно предупреждение.

Всем удачи и адеквата в жизни и на дорогах

:az:/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За многократные оскорбления форумчан, открытые угрозы членам клуба и администрации, обсуждение действий администрации форума, неподтвержденные обвинения в адрес членов клуба, т.е короче за многократные нарушения условий форума jorikreno.ru лишается права на две недели создавать сообщения на форуме.

ЗЫ: правила есть везде и их крайне желательно выполнять

краткие цитаты его выступлений: ...мне откровено пофиг и насрать на твой автомобиль. ... гнида ты меня задолбал .....я думал ты пасть закроешь , но скоро я лично буду в Москве. Я тебе приварю лично еще один наконечник .... , ......и Администрция читает тот кто держит эту (тему)на мушку ТОЧНО НЕНОРМАЛЬНЫЙ........ ЯКИМОВ ЛУЧШЕ НЕ ПОПАДИСЬ ! ТЫ ОТПЕЛСЯ. .....

.. пусть все знают и за твоей теме мне машину помяли лобовую разбили зеркала оторвали....... Но дальше не стоит тебе тут появлятся. Просто исчезни ....

..... Знаю что Воронеж держит этот мусор.....ты просто отойди и не трынди. Флудер ...и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За повторное оскорбления администрации, неподтвержденные обвинения в адрес членов клуба, jorikreno.ru добавлено еще две недели запрета создавать сообщения на форуме и предупреждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если цитатно из полученного в личку: я обвиняюсь в сговоре :excl: с Якимовым в травле безвинно пострадавшего, не выполнении требований участников той ветки касательно ее модерации и удаления.

скудное многообразие остальных эпитетов в мой адрес как человека, как модератора, я не публикую. вы их все прочитали и в свой адрес в свое время в тех постах, которые стер Призрак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за публичные оскорбления соклубника: .....мастер хреновый ума точно нету....за слова отвечаю мне не чего боятся тут ...справедливость так справедливость, тебя тут на форум не принимаю пака не будет Эспас... jorikreno.ru получает очередное предупреждение. В следующий раз за подобное нарушение условий форума будет чулан на месяц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой теме никаких обсуждений не будет.

Для Жорика повторяю еще раз: за публичные оскорбления соклубника: .....мастер хреновый ума точно нету....за слова отвечаю мне не чего боятся тут ...справедливость так справедливость, тебя тут на форум не принимаю пака не будет Эспас... jorikreno.ru получает очередное предупреждение. В следующий раз за подобное нарушение условий форума будет чулан на месяц

или мы говорим на нормальном языке, без словесных оскорблений или непонимающий это будет удален с сайта

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UA3YCV-2

Создание мультиаккаунта - 21 день.

Клон - пожизненно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UA3YCV-2

Создание мультиаккаунта - 21 день.

Клон - пожизненно.

А можно более развернуто?

Насколько я помню, Андрей был UA3YCV-2 с момента регистрации. Что-то у него там не срасталось - он не сильно дружит с компьютером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно более развернуто?

можно... какую именно информацию развернуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Андрея штоле забанил напрочь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Андрея штоле забанил напрочь?

Андрея на 3 недели.

Клона напрочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмбр.

мультиаккаунт.

21 день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jorikreno.ru - неделя без права переписки за публичные оскорбления

А для недолеких как Санчик объясняю

з.ы. оскорбления в личку аналогично наказуемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в правила форума добавлен еще один сладкий пряник, а именно:

Предлагаю ввести награды за заслуги перед клубом... Соответственно от первой степени до пятой ...пока не появится шестой Эспасag.gif

Предлагаю отметить заслуги Этого члена и Этого члена , как внесших большой вклад и потративших достаточно сил и времени во благо развития и процветания клуба, а именно постаравшихся обеспечить членов клуба символикой и девайсами для любимого авто.... Замечу безвозмездно и по личной инициативе....

Если возможно, придумать(скопировать) иконки наград и прикрепить к профилю названных членов клуба

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниле присвоено звание почётного гражданина форума с правом бесплатной езды по ушам (в смысле безнаказанно, но в разумных пределах)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти