pitervile

Купил КОСМОС Помогите!

В теме 11 сообщений

Купил первый эспейс. Очень понравился, просто праздник какой-то!!! Трабл возник при постановке на учет в гаи. Где у него находится номер кузова???, гаишник докопался, типа да шильда с номером есть, но должен быть и на самом кузове номер! Как победить сию проблему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1808-078652200 1300039577_thumb.jpgВ моторном отсеке на воздухозаборнике печки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1808-078652200 1300039577_thumb.jpgВ моторном отсеке на воздухозаборнике печки

АЙ СПАСИБО!!!!! У нас в Питере таких машин целая одна! Никто не знает где чего у неё находится, хорошо хоть некоторые запчасти есть. Спасибо ещё раз, сходил-посмотрел-нашёл. Поеду на днях менту(опс, пардон - полицейскому) показывать, номера получать ab.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая беда, машину пришлось даже на экспертизу гонять,но и там не нашли даже дали заключение что номер сгнил, но слава богу я вовремя на него сам случайно наткнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая беда, машину пришлось даже на экспертизу гонять,но и там не нашли даже дали заключение что номер сгнил, но слава богу я вовремя на него сам случайно наткнулся.

он там-же нажодится и у третьего Эспаса, хотя в книжке по нему об этом не слова. Мне ставили машину на учет только по шильде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он там-же нажодится и у третьего Эспаса, хотя в книжке по нему об этом не слова. Мне ставили машину на учет только по шильде

Повезло, у меня гаишник отказался подтверждать номер по шильде, даже за деньги (приятно встретить хорошего человека) и сказал, - приезжай в любое моё рабочее время, я тебя без очереди проверю, тока расскажи где на твоей машинке номер кузова прибит,- в субботу поеду!!! Кстати и у меня в книжке вообще никакого намёка на место расположения шильд и номеров механизмов нет! Таки ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АВТОМОБИЛИ........... приятно ;-).......... хотя и дороговато (улыбаюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно скоко живу а 1 спаса с мотором Ф3Р не встречал.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно скоко живу а 1 спаса с мотором Ф3Р не встречал.......

а я и не ставил тип двигателя, это на сайте чего-то, я пытался поправить, дык нифига, (толи я идиот, толи лыжи не едут) И движок самый что ни на есть обычный - бензиновая четвёрка J6R на J112 кузове ;-) ........... таки нашёл, поменял ;-)))

Изменено пользователем pitervile (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не найду номер,фото не открывается.Может кто подскажет поконкретнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой номер?какое фото?подскажим конкретно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер кузова,фото в 1 ответе.Нашёл уже.Протёр антифризом-проявился,так не видать было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти