Гость Dimon1221

подсветка салона

В теме 9 сообщений

Где находится блок управления светом в салоне Рено Эспайс 1997 года выпуска, не горят ни одни фонари в салоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светом, точнее вык. света заведует ИММО. Более того если была в течении 15 мин. (прибл. не засекал)открыта дверь весь свет в салоне гаснет. На откр. двери будут зажигаться только передние плафоны. Для того чтоб горели все плафоны достаточно бывает просто либо завести машину, либо повенуть ключ в 1-е положение. Если это не помогло, то смотри провод идущий на Иммо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светом, точнее вык. света заведует ИММО. Более того если была в течении 15 мин. (прибл. не засекал)открыта дверь весь свет в салоне гаснет. На откр. двери будут зажигаться только передние плафоны. Для того чтоб горели все плафоны достаточно бывает просто либо завести машину, либо повенуть ключ в 1-е положение. Если это не помогло, то смотри провод идущий на Иммо

Как с программой увидить этот блок и каким профилем если надо изменить время горение ламп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На E3 без BII надо пользоваться UCBIC/BFR-BCM -> Decodeur bi-fonction VP. Но время горения ламп не регулируется, хотя , наверное, возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно узнать где именно он находится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На E3 без BII надо пользоваться UCBIC/BFR-BCM -> Decodeur bi-fonction VP. Но время горения ламп не регулируется, хотя , наверное, возможно.

Да, время не регулируется. Можно только выключить или включить плавный свет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находится под центральным дисплеем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно узнать где именно он находится

ДИМОН 1221. ЗАполни профиль полностью. чтоб не задавали тебе лишних вопросов. Таковы условия членства в клубе. второй раз не предупреждаю. :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел весь салон на светодиоды минус 70W

Вопрос правый пассажирский плафон в выключенном состоянии тлеет еле заметно мне не мешает но прикольно.Может кто сталкивался?

Вопрос переехал по адресу. Админы не матюгайтесь я новенький еще не освоился.

Изменено пользователем murzik485 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти