В теме 79 сообщений

приезжай только,всё есть )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Николай не против могу в четверг, если еще и БК подключите буду рад

Вообще-то у Николая в профиле телефон есть.... это я к тому, что не проще ли созвониться, а не здесь договариваться?! bz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коробчонку где перебрать? Подскажите плиз, а то 3 и 4 шумят пипец как. Подшипники скоро рассыпятся нах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коробчонку где перебрать? Подскажите плиз, а то 3 и 4 шумят пипец как. Подшипники скоро рассыпятся нах...

проще снять и отвезти к коробочникам

ремонт коробки это свои особенности ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять негде. Хочу чтоб коробочники и сняли. А куда везти то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять негде. Хочу чтоб коробочники и сняли. А куда везти то?

завтра в личку номер кину ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, немного не с тривиальной проблемой.

Был на ремонте у Николая, по кондею, приезжал молодой человек проводил работы по кондею, он еще вроде работает с Вебасто, (имя вроде Андрей), может кто подскажет его телефон.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, немного не с тривиальной проблемой.

Был на ремонте у Николая, по кондею, приезжал молодой человек проводил работы по кондею, он еще вроде работает с Вебасто, (имя вроде Андрей), может кто подскажет его телефон.

Спасибо.

зовут Сергей 8029-566-65-90

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зовут Сергей 8029-566-65-90

спасибо огромное. я идиот или пора чистить тел книгу, его телефон оказывается есть но среди 843 записей не нашел. )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на СТО у bel-a. Заменил вкладыши, ремень ГРМ, ремень доп. оборудования, ролик и помпу. Быстро и качественно. Рекомендую.

Кондиционер проверял и заправлял на "Бетонный проезд 1". Было всего 200 мл. фреона. Откачали, проверили вакуум, проверили на герметичность, залили немного масла для смазки поршней компрессора, заправили 1000 мл. фреона. Сейчас кондей холодит как новый. При 16 градусах на табло и воздухе на "1 черточку" температура на выходе +8.3 градуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите фирму в Минске,серьёзную, по ремонту рулевых реек,где могут отремонтировать,восстановить,отгильзовать корпус распределителя,очень нада спс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще ли поменять рейку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще ли поменять рейку?

Не,не тот случай,не от спайса рейка и вообще не от рено,редкий машин,дефицит,но я нашёл таки местных кулибиных,на заводе используя казённое оборудование творят чудеса,всё сделали,всё работает,ценник запросили не то что гуманный,просто смешной,доволен как слон....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заметку таких мастеров, их мало, но они очень нужны excl.gif (если что телефончик чирканешь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена 4 подшипников в коробке и тишина на 3-4 передаче - аж непривычно что так тихо. НО!!!!!! Коробочники там мот и ничего, но слесаря снимающие коробку просто...... . Неделю искал стук откуда - итог недожали ступичную гайку. Хорошо что много не наездил, пока не гудит Через неделю сорвало гидравлическую трубку с коробки - скобу блин не так поставили зажимную Пришлось лезть переделывать. Короче полный пипец. А СТО это "СИМБА-АВТО" называется на Казинца 33

Изменено пользователем aklyuch (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заметку таких мастеров, их мало, но они очень нужны excl.gif (если что телефончик чирканешь?)

Конечно чиркану,только через личку,ребята не совсем легально работают,кроме того шарага не в Минске,а в Баранках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне номер тож закинь, пусть будет и кстати спроси у них, вал с косым зубом тож могут восстановить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам всё делаю ak.gif потому как жмот по натуре ak.gif

Не в бровь, а в глаз dk.gifабсолютно солидарен с Belом. Все до чего руки дотягиваются или мысля догоняет, стараюсь делать сам. В редких случаях ищу толковых "узких" специалистов. Ибо в корне не согласен с ценовой политикой официалов и ряда автосервисов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вожу обслуживать космолёт обычно на СТО "Жёлтая линия".

И устраивает меня там, собственно всё (качество, ценник, отношение) кроме 2х моментов:

1) находятся от меня далековато

2) работают исключительно в рабочее время исключительно в рабочие дни.

Поэтому вопрос: какие посоветуете места, где можно обслуживать машину с не худшим качеством и ценником, но чтоб

а)находилось недалеко от Уручья

б)можно было приехать в выходной или поздно/рано в будний день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, рядом с Партизанским проспектом есть ли какие грамотные специалисты специализирующиеся по космосам??? А то на другой конец города не очень удобно ездить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне неудобно с Могилева ездить, а Вам вообще пешком. ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, действительно, печально ak.gif

а по теме есть что сказать? есть куда поближе пешком дойти? dh.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showuser=1718 .по теме! Изменено пользователем 6243550сергей (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, стал обладателем третьего эспаса с АКПП, может кто подскажет где в минске могут толково почитать коробку и поменять в ней масло (есть предположение, что может понадобится замена саленоидов или какого-то блочка который показывает коробке какая передача включена(на сколько я понял))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто высказал предположения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти