wer

Коврики в третий Espase

В теме 57 сообщений

Подходящей темы не нашел - заведу новую.

За четыре года эксплуатации Espase коврики в салоне просят замены. Где в Минске можно купить коврики в 3-й Espase и сколько это стоит? Кто чем застилает багажное отделение, если установлено пять сидений?

Заранее извиняюсь перед теми, кому вопрос покажется неинтересным и т.д. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходящей темы не нашел - заведу новую.

За четыре года эксплуатации Espase коврики в салоне просят замены. Где в Минске можно купить коврики в 3-й Espase и сколько это стоит? Кто чем застилает багажное отделение, если установлено пять сидений?

Заранее извиняюсь перед теми, кому вопрос покажется неинтересным и т.д. Спасибо.

Я в багажнике пол плетом закрываю. Дешево и сердито)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходящей темы не нашел - заведу новую.

За четыре года эксплуатации Espase коврики в салоне просят замены. Где в Минске можно купить коврики в 3-й Espase и сколько это стоит? Кто чем застилает багажное отделение, если установлено пять сидений?

Заранее извиняюсь перед теми, кому вопрос покажется неинтересным и т.д. Спасибо.

Делал сам все коврики. Купил материал не помню как называется, но он снизу прорезиненный. Вырезал по самодельному шаблону и в этом же месте где покупал мне их обметали. Вырезал на всю машину и в багажник тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же была проблема на 3-ем Эспайсе. Особенно водительский - до дыр. Вырезал по шаблону старого ковра и добавлял немного отсебятины. Задних небыло вообще, вырезал тоже по самодельному шаблону. В багажнег застилал давно купленные в конфискате коврики универсальные (50*50см) заподлицо, лишнее отрезал, получилось отлично, даже в четвертом Эспайсе так сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года четыре назад привозили мне из Польши комплект для третьего где-то за 30 долларов. Сейчас такая возможность отсутствует.

И все же где в Минске можно купить коврики в 3-й Espase и сколько это стоит? Или есть другие модели авто, от которых подходят коврики? Спасибо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с моей работой коврики никак(занимаюсь отделкой)

Я в багажник застелил линолиум,прижал его пластиковыми накладками и не парюсь

Периодически(раз в 2 месяца) поднимаю его для просушки корового покрытия

А вообще, как-то видел в инете Эспайс у которого пол был сделан алюминиевого листа рифленого.

Тоже ничего так - практично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авто рынке, а также в больших гипермаркетах продаются наборы универсальных резиновых ковриков. На них множество контуров. Резина на них аккуратная, красивая, черного цвета. Покупаешь, обрезаешь под контур, удобный тебе, и все дела! Удобны и летом и зимой, в отличии от ковровых, которые со временем протираются! Пользуюсь уже как 3 года одним комплектом - никаких проблем! Помыл щеткой и они как новые!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все собираюсь купить метражом ковралина, вырезать по форме, прооверлочить и застелить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я какие-то универсальные кинул. все лучше смотрицца чем старые дырявые. "модельных" чтот не нашел. а жаль - они как минимум к полу цепляются и не ерзают..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я какие-то универсальные кинул. все лучше смотрицца чем старые дырявые. "модельных" чтот не нашел. а жаль - они как минимум к полу цепляются и не ерзают..

хоцца чтоб не ерзали возьми с обратной стороны прилепи липучку (папу) на клеевой основе самую широкую 50мм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Шарана, Гэлекси резиновые подходят :bq: Себе положил. Ничего так. Причем можно найти комплект и на 3 ряда и на 2.

Изменено пользователем Чегивара (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, у меня не ерзают! Ложатся ровненько, т.к. сам подрезал как нужно + снизу коврика, на той стороне, что идет к оббивке пола, расположено куча остреньких резиновых штырьков, которые и ограничивают скольжение резины по оббивке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно продавал коврики на Nissan Qashqai, были 2-а варианта:

1) оригинал велюровый черный

2)производства РБ, тоже велюр тоже черный

положив коврики рядом отличий я не увидел. Разница была только в цене.

Спросив как сделанные в РБ были произведены и где. Сказали что с ковролина вырезаны по форме, прооверлочены, пришита на верх вставка под ноги водителя и вышивка сделанна Nissan, сделаны отверстия под крепеж и заклепки спец поставлены.

Вот так вот.

Поэтому я сделаю сам коврики, да ещё и сам решу где коврику закрыать, а где сделать вырез, что бы они максимально закрывали пол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я сделаю сам коврики, да ещё и сам решу где коврику закрыать, а где сделать вырез, что бы они максимально закрывали пол.

По моей просьбе только что племянник узнавал на авторынке в Ждановичах стоимость оригинальных ковров для третьего Еспейса. Называется цена от 160 тыс бел руб до 200 тыс бел руб. сам я эти коврики не видел, так что не могу сказать точно они для третьего Еспейса или нет.

Согласен, что можно самому сделать коврики, рассчитав все до сантиметра, но при условии, что это не будет дороже покупных. Иначе легче купить. Так, что считайте и если дешевлевыйдет, то, пожалуйста, ждем фотоотчета.

И еще... У меня во втором ряду лежит сплошной коврик (оригинальный). В какую-то из прошедших зим я сделал глупость, уложив его так, что он закрывал сантиметров по пять рельсы передних сидений. И под воздействием влаги и еще чего закрытые места рельс покрылись ржавчиной (до этого рельсики были как новые) и сейчас так не красиво... Я к чему: если будете вами выкраивать коврики, предусмотрите то, чтобы рельсы не были закрыты ковриком что-ли?

Изменено пользователем wer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал себе коврики. В прайсе они назывались "для минивенов". Передние и задние подошли как раз( Эспайс 3). Сам продаю з/части (г.Мозырь). Мне они обошлись 70 тыс.бел руб. На базаре нашёл такие же стоили 110 тыс.руб. Но это летняя цена. А в багажник просто застелил линолиум под цвет салона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал себе коврики. В прайсе они назывались "для минивенов". Передние и задние подошли как раз( Эспайс 3). Сам продаю з/части (г.Мозырь). Мне они обошлись 70 тыс.бел руб. На базаре нашёл такие же стоили 110 тыс.руб. Но это летняя цена. А в багажник просто застелил линолиум под цвет салона.

А можно уточнить, где заказывали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я заказывал себе на продажу.Минская фирма "Белвегагрупп" работают по безналу. Прайс приложу. Позиция 23. Напомню ещё раз , что цены были летом.

06 КОВРИКИ-ОПЛЕТКИ.pdf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я заказывал себе на продажу.Минская фирма "Белвегагрупп" работают по безналу. Прайс приложу. Позиция 23. Напомню ещё раз , что цены были летом.

Спасибо ,я уже их нашла, просмотрела сайт, и даже знаю, где рядом со мной, пару минуточек, их павильоны!!!! Буду узнавать!az.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал себе коврики. В прайсе они назывались "для минивенов". Передние и задние подошли как раз( Эспайс 3). Сам продаю з/части (г.Мозырь). Мне они обошлись 70 тыс.бел руб. На базаре нашёл такие же стоили 110 тыс.руб. Но это летняя цена. А в багажник просто застелил линолиум под цвет салона.

и защелки подошли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие защёлки ?

Для крепления ковриков. В моей машине защелки есть на передние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня защёлок нет. На ковриках снизу колючки и они не ездят.

post-3968-075996400 1302263044_thumb.jpg

post-3968-007121800 1302263098_thumb.jpg

post-3968-008000400 1302263147_thumb.jpg

post-3968-082280900 1302263191_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня защёлок нет. На ковриках снизу колючки и они не ездят.

Мож зависит от комплектации,года выпуска?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlKuharenko,

уменьшите пожалуйста, фото, ничего не понятно...unsure.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защелки (замочки) должны быть на передних ковриках - по углам возле сидений (две штуки по одной грани) на фотке этих мест не видно. у меня еще от старого владельца остались колечки, которые можно вшить в коврик - долго думал что за фигня и для чего, пока не увидел замки.

ПыСы: блин, у меня самый некрасивый цвет панели... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти