Гость Гость_Korge_*

проставки под задние пружины

В теме 59 сообщений

Пружины ставил новые? Я после того как в отпуске поломал обе пружины,поставил новые от 08. В киллограммах не мерял , но машина из отпуска была набита битком, и доехал без замечаний.Но после этого возил товар в магазин,и где-точерез пол года машина при загрузке стала становится похожей на глиссер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поставил новые )) Спасибо Олег успокоил)) У меня будет всего лишь около 300 кг и то это максимум)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ СТОИТ МЕТАН ,ТРИ БАЛОНА ОБЩИЙ ВЕС 110КГ. ПОД ЗАДНИЕ ПРУЖИНЫ ПОДХОДЯТ ПЕРЕДНИЕ ПОДУШКИ ОТ W-PASAT-3 ,ЕЗЖУ УЖЕ ГОД И ВСЕ ОКЕЙ!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с нагрузкой ведёт себя нормально?? сегодня сделал тест 250 кг машина припросела, но не криминально, а мягкость наоборот нравится с нивовскими аммо "съедает" всё напрочь и лежачих ментов и ямы и неровности, но не раскачивает))

В итоге пружины от 08 или от 10? Когда поставил новые- зад сильно поднялся? Вдел машинки на которых багажник выше водителя, смотрится не хорошо. Нижний виток загибал? Резинку под пружину надо класть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ставил родные пружины+резиновые проставки примерно2,5-3см,точно не помню,вроде ничего,понравилось...ab.gif

Изменено пользователем kestytovich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге пружины от 08 или от 10? Когда поставил новые- зад сильно поднялся? Вдел машинки на которых багажник выше водителя, смотрится не хорошо. Нижний виток загибал? Резинку под пружину надо класть?

Пружины от 8-ки )) Зад не задрался стоит ровно как и должно быть, одно но под хорошей нагрузкой проваливается)) Виток не загибал Резинку не ложил( о чём жалею ибо стал поскрипывать - явно из-за того что нет резинок))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня пружины на десятошные 16кл. посмотрим. Спаибо NEVOLIN за подсказку с чашками(спасибо жмакнул).

До этого попробовал всунуть внутрь 08 пружин доп. пружины с классики, это что-то с чем-то . грузить конечно можно немеряно, но с чего аморты ставить чтоб справлялись не знаю(разве что с ЗиЛа :ag:).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может подсказать длинна я так понимаю должна быть одинаковая а вот толщина самих пружин от омеги какая у кого? у меня пружины и они отличаются толщиной одна 1.5 другая 1.3 вот я не могу понять или они разные или просто тогда отличия дизель от бензина есть я так понимаю? или все же не так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переадресовал по адресу

Изменено пользователем murzik485 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти