SHMEL

Авторегистраторы

В теме 147 сообщений

Приветствую всех. Ребята,хочу приобрести себе авторегистратор. Может уже у кого есть? Как правильно выбрать ? чтобы недорого и сердито.То есть более-менее рабочие модельки.Кто,что может посоветовать.? В Инете объективных оценок не нашел,мнения расходятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот этот: Blackeye-720HD IR 120

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже посмариваю уже с осени. Правда смотрю только байнет, что бы была возможность забрать самому. А  Blackeye-720HD IR 120 штука интересная, только в Белорашке её нету. Эспасовод, скажи пожалуйста, а диапазон рабочих температур у этого аппарата какой. На сайтах не указано, может в инструкции есть? Ну и вообще как сам регистратор? Доволен? Сколько времени юзаешь? Штука меня реально заинтересовала, возможно буду договариваться  прислать на  Московский адрес (есть там знакомые коллеги  по работе), а они передадут автобусом. Цены одним глазом глянул: в диапазоне 6200-6700 руб. Может кто найдет где дешевле - буду благодарен. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что они нужны для того, чтобы в случае ДТП или какой-то ситуации на дороге что-то можно было подтвердить фактами. А самый главный вопрос: какая от них польза? Ну там может они деньги помогают экономить, или хоть нервы при разборках? Интересно, а суд с такими вещами считается или "неаттистован, неаккридитован и т.д."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макс, суд принимает все, ранее трактовали про принятие судом только аналоговой записи, типа ее трудно изменить, а цифру типа легко, так вот, если суд не доверяет цифре, отправляют на экспертизу, если экспертиза говорит, что запись подлинная, суд принимает ее, лучше всего нести запись сразу после произошедшего, для того что изменить без следов, нужно не менее суток, если отнести сразу, то могут и без экспертизы принять. лучше иметь запись, чем ничего не иметь. Я вот тоже присматриваюсь к регистраторам, ожидаю появления чего-то сверхестесственного. хочу HD качество, и соотношение цены и качества.пока что мое хотение стоит порядка 400 у.е

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эспасовод, скажи пожалуйста, а диапазон рабочих температур у этого аппарата какой. На сайтах не указано, может в инструкции есть? Ну и вообще как сам регистратор? Доволен? Сколько времени юзаешь?

около пяти месяцев, включал и когда в машине было -10, салон прогревается быстро, поэтому температура-вопрос времени. Качество нормальное. звук разборчивый. датчик движения отключил программно, иначе пишет кусками, когда происходит активация. Угла обзора тоже хватает. брать с двумя или тремя камерами не стал, в любом случае если кто-то сзади или сбоку въедет, все равно видно по тому, какой свет на перекрестке был, и виноват тот, кто догнал сзади или сбоку. ну и понятно что сам боком ехать не можешь. Записиь можно там-же посмотреть, послушать, ну и вообще как рекорде можно использовать в случае вообще любых ситуаций, есть встроенный аккумулятор. ест не очень много. короче - мне хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще думаю можно ли закрепить его так, что бы была видна информация панели (скорость, сигналы поворотников и т.д.)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал что сей девайс мне понадбится,но.... каждый день по 5-7 аварийных ситуации не по моей вине,да млин у нас не мегаполис,но многие ездят как хотят,правила не для правильных,буду ставить видеорегистратор,задолбали распальцовщики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в месяц заезжаю в солигорск...

там действительно ездят как хотят...

без ПДД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще думаю можно ли закрепить его так, что бы была видна информация панели (скорость, сигналы поворотников и т.д.)?

можно, но резко сужается поле обзора по сравнению с тем, если регистратор стоит на лобовом стекле. Щелчки работы поворотника при записи слышны хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересный вариант. http://maxmarket.shop.by/20424/23527/   регистратор ВСЕГО 385 000 р. и в Беларуси уже.

Может качество будет хромать?

Попадался он мне. Смотрел видео, снятое им, тот что у Эспасовода - лучше картинка (у него HD).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брать с двумя или тремя камерами не стал, в любом случае если кто-то сзади или сбоку въедет, все равно видно по тому, какой свет на перекрестке был, и виноват тот, кто догнал сзади или сбоку. ну и понятно что сам боком ехать не можешь.

дополнительные камеры нужны при автоподставах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз заговорили...

А кто нибудь попадал в автоподставу? Поделитесь опытом, расскажите, где и как? В Минске наверное еще такой способ выбивания денег не развит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот этот: Blackeye-720HD IR 120

Аппарат который у тебя впринципе хорош.Дополнительный экран тоже нужен,для правильной установки. Смущает только цена.6800 для меня слишком. Может есть моднли подешевле?.Или вообще дешевле не стоит рассматривать ,из-за качества отснятого видео? :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот пытаюсь присмотреть себе здесь или здесь , вроде не дорого но вот интересно как качество?

Изменено пользователем oleg-d74 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнительные камеры нужны при автоподставах.

по камере, которая смотрит вперед можно четко оценить, ёрзал ли ты по полосе или ехал прямо, или в шашки играл.

А я вот пытаюсь присмотреть себе здесь или здесь , вроде не дорого но вот интересно как качество?

бери какой-нибудь из автомобильный видео регистратор с монитором (1280x720) Модель HD720.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет лучше регистратора чем KAPKAM Q2. проверено многими часами в инете и теперь 2-мя месяцами использования.

В регистраторе главное - разрешение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет лучше регистратора чем KAPKAM Q2. проверено многими часами в инете и теперь 2-мя месяцами использования.

В регистраторе главное - разрешение.

детский сад оставь при себе... что лучше каждый для себя решит!

лично у меня установлена СВК-007 с gps вот уже 2й год с ней катаюсь http://videoreg.ru/ СВК-007

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока технологии не дошли до тех высот, которых хотят все желающие преобрести авторегистраторы. Пользы по факту в них никакой, правда что психологически спокойнее, номера не всегда видны, разрешение и обзорность не такие большие, в суде в конце концов врядли будут сильно брать в расчёт эту съёмку.

я бы подождал пока "придумают" что то достаточно действенное, Ездить нада аккуратно и не нарушать ПДД по возможности, и машину на КАСКО :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про подставы: на прошлой квартире соседа-пенсионера на новом ford galaxy пытались развести три бойца на Каене в Московской обл.. Сосед, правда фарцевал в молодости, и с пацанами поговорил конкретно, они извинились и уехали.. но таких- единицы.. отца родственника, пенсионера, на МКАДе на десятке-универсале пресовали бойцы на белом Гелике. Когда мы подъехали на подмогу оставался один парнишка явно с боксерским прошлым..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем тут тебе регитсратор поможет? Выйдет из машины и заступится?

правда только если как я писал, что ради душевного спокойствия, на случай если "разводилы" будут не сильно борзые, увидят регистратор, и попросту побоятся встревать в косяк, мало ли лица там какие заснимутся, или машина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что помешает бойцам достать из машины регистратор тупо его немножко поломать??? или почистить память?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что помешает бойцам достать из машины регистратор тупо его немножко поломать??? или почистить память?

я думаю это даже более вероятный сценирий :)

В таком случае лучшый видео регистратор это пневматический пистолет или бита :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вам нужно в багажнике возить пару вышибал... раз регистратор для вас не нужная штуковина :bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти