bel

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

В теме 294 сообщения

Очень хорошо что открыли тему\ Благодарность\ я полностью поддерживаю Людмилу и всвою очередь приношу благодарность Александру Sanchik за то что не оставил в беде одноклубника и очень опекативно выслал в Оренбург коленвал и вкладыши в номенале с подробными инструкциями сейчас движек шепчет. Отдельное спасибо Сергею https://e.mail.ru/cgi-bin/sentmsg?compose&To=jackuzik@tut.by который выслал мне дверь т.к мою порвали в дтп. Это очень порядочные,грамотные и отзывчивые ребята. Малодци Белорусы. Кстати цены очень не большие .

Спасибо! Рад что всё устроило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова хочу сказать бооольшой пасиб Sanchikу за быстрый и качественный ремонт нашего авто! :dk: Наш Эспайсик теперь не узнать, машинка просто летает :bf: .

А также спасибо Сергею ( jackuzik ) за низ мотора!

Изменено пользователем Lyudmila (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) катайтесь на здоровье :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bel, спасибки. Год назад помог и организовал вывоз авто и ремонт редкого двигателя. 17 тысяч прошёл - пока всё гут. И в личной беседе - человек адекватный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не сказать ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею SSS 120 из Королева Практически безвозмездно передал ВСЁ, что осталось у него после гибели его второго. Сергей, ты сам видел - твои детальки не лежат мертвым грузом, ещё поживут и послужат. СПАСИБО! dk.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bel, спасибки. Год назад помог и организовал вывоз авто и ремонт редкого двигателя. 17 тысяч прошёл - пока всё гут. И в личной беседе - человек адекватный.

вы тока не перегревайте его --и всё будет гут :dw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выношу благодарность Андрею с занесением в грудную клетку за самоличный приезд ко мне в Минске и безвозмездное чтение мозга моего афтомобиля клипом! И за неожиданный клубный флажок, таки тоже, да!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё ОГРОМНАЯ благодарность Паше Админу и Сергею Kardan за детали ко второму - теперь у меня мнооого чего в запасе, есть с чем поколдовать. Спасибо ребята!!! az.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередной раз выражаю благодарность александру из Воронежа эспасоводу с 1995 года за как всегда адекватное и разумное разруления "конфликта" и наказание. не виновных людей :) так держать! спасибо что вы есть у нас! а то все какие то только за дело да за дело а вы молодец-просто так баните людей, за спасибо как говорится :) низкий поклон от Санчика и Белопусии.

в очередной раз выражаю благодарность александру из Воронежа эспасоводу с 1995 года за как всегда адекватное и разумное разруления "конфликта" и наказание. не виновных людей :) так держать! спасибо что вы есть у нас! а то все какие то только за дело да за дело а вы молодец-просто так баните людей, за спасибо как говорится :) низкий поклон от Санчика и Белорусии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во тебя торкнуло -- дважды повторил :ag:

что курим товарищ :du:

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросил года три назад-торчу другим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что опять забанен был? Опять значит :dp:

низкий поклон от Санчика и Белорусии.

Как то двояко звучит и ассоциации возникают .... Рискуешь однако........ :ag:

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо как у нас ...есть власть и есть оппозиция !unsure.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо как у нас ...есть власть и есть оппозиция !unsure.gif

мы --живое сообщество ---а не всякие там разные :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, зарегистрирован ли этот человек на данном форуме, но всё равно хочется выразить ему благодарность. Сергей, большое Вам спасибо за ремонт нашего авто! 930a7464e0ffbbe1cc23daaad4f52c18.gif Машинка заводится теперь с первого раза, без "приключений" 892a51b34b3a6f3f89cf629390e4733f.gif .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, зарегистрирован ли этот человек на данном форуме, но всё равно хочется выразить ему благодарность. Сергей, большое Вам спасибо за ремонт нашего авто! 930a7464e0ffbbe1cc23daaad4f52c18.gif Машинка заводится теперь с первого раза, без "приключений" 892a51b34b3a6f3f89cf629390e4733f.gif .

он это мы :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bel

Вот оно как оказывается :). Андрей, Вам также отдельное ОГРОМНОЕ спасибо! :bq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей doktor 2297 ОГРОМНОЕ! спасибо за подсказку сайта энэргомаша - сегодня купил их релюшку поворотов для светодиодов, поставил, РАБОТАЕТ!!! кому интересно номер реле - 712. 3777 - 001.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ----------ОГРОМНОЕ СПАСИБО--------- за помощь AlexSk ! Человек потратил свой выходной день---решая--- мои проблемы. Так-же за помощь и полезные советы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей doktor 2297 ОГРОМНОЕ! спасибо за подсказку сайта энэргомаша - сегодня купил их релюшку поворотов для светодиодов, поставил, РАБОТАЕТ!!! кому интересно номер реле - 712. 3777 - 001.

Такое реле на все эспейсы подходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно сказать не могу, но в каталоге производителя указано: ВАЗ; ГАЗ; ... иномарки. Выглядит один в один как на втором, родное вынул, это вставил и повороты\аварийка стали работать как положено - светодиоды везде. Очень доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое реле на все эспейсы подходит?

Там, где используется обычное трехконтактное реле поворотов. Насчет четвертого не уверен, там по-моему, включением поворотников заведует мозг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в третьем с Б2 поворотники включает Б2 полевиками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить slavyana и его команду за проделанную работу . Всё было на высоком профессиональном уровне, порядочно и всрок. Спасибо Вам парни dq.gif

Изменено пользователем зулус (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ СТЕСНЯЕМСЯ !!!

Хочу от души поблагодарить Андрея за то , что помог в ремонте двигателя. Познакомил с хорошим мотористом от Бога Олегом. Я очень доволен работой.Было очень приятно когда встретил в Минске. Все организовал , посоветовал.Очень бескорыстный человек.Двигатель перебрали очень качественно. Машина совсем другая после ремонта. Съездил в юг, все без проблем. Машина не греется. При чем за ремонт двигателя взяли даже очень приемлимо, в отличие от Sanchika в разговоре с которым называл такие цены на ремонт , что проще было купить другую машину. Я понимаю , что каждый зарабатывает как может. Но надо понимать, что человек ездящий на Эспасе 2 не настолько богат чтобы платить такие бешеные бабки. И если человек живет в России-это не значит , что тут все ходят с мешками денег. Обидно, что на форуме есть такие люди, для которых это просто бизнес. Sanchik учись у Bela. Я советую Андрея как знающего, опытного человека с которым приятно общаться и иметь дела. Еще раз спасибо за проделанную работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти