bel

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

В теме 294 сообщения

а вы все не знаете, что существуют автотранспортные компании типа "Автотрейдинг", Деловые линии, Байкал-Сервис и др., экспресс-перевозчики типа "СДЭК", СПСР почты россии, EMS, DHL?

это не вариант

медленно

волокитно

времязатратно ...очень ....

дорого ...

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, ну и хорошо. А все вышеперечисленное вами мне давно известно, а бегать вдоль поездов и автобусов и уговаривать проводников мне надоело еще году в 2003, когда им запретили брать вещи под страхом увольнения после взрывов на РЖД.

впрочем каждый выбирает сам себе нужное....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми про проводников !

едешь на вокзал передавать ..но это же лотерея!

я вот давеча по известному случаю передавал с Болорусского вокзала ....ну тоже не с первого раза смог уговорить .....

думаю стопроцентно можно рассчитывать только на форумчан !

есть и частные лица .которые курсируют 2 раза в неделю по маршруту Минск - Москва ..и обратно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, да тут смотрю Бородино прям какое то, не на жизнь, а на смерть!!!!!!

Кароче друзья растеряны, доверия никакого, проводники казлы, белорусы барыги- в общем отстой, а не форум, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, да тут смотрю Бородино прям какое то, не на жизнь, а на смерть!!!!!!

Кароче друзья растеряны, доверия никакого, проводники казлы, белорусы барыги- в общем отстой, а не форум, не?

А я читаю и забавляюсь. Санта-Барбара прям. Нормальная такая рабочая перепалка, чо. Всем участникам по плюсу в карму. *садится на перевернутое ведро в уголке* :dw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже хочу сказать спасибительное слово Марселю нашему Суфиеву.

Он мне так же весьма и весьма помог и с машиной и с запчастями! Спасибище тебе, товарищ!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я читаю и забавляюсь. Санта-Барбара прям. Нормальная такая рабочая перепалка, чо. Всем участникам по плюсу в карму. *садится на перевернутое ведро в уголке* :dw:/>

нормально так поговорили ... :ag:

выводы сделали .. :du:

живём дальше :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо AlonsoF1 за помощь по запчастям !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо товарищу : Shofer

За счастливое,владение резиновым изделием emocii-2255.gif.

Ну ag.gif Я про то ,что За дружбу выслал он мне родную трубку слива корпуса печи и теперь мне не прийдётся превращать ИННО ф ТАЗ

Было так ,Резинка дверная от таза 37р. + Патрубок от стиралки СамсунГ к насосу слива, вывеlена на крыло за впускной коллектор

post-7682-017848800 1385036503_thumb.jpg

Теперь всё будет как у вас Ув. Двоечники MATRAводы dv.gif

Изменено пользователем ollemek (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!) ну,вот я с вами!!!af.gif нее, не просто я зашла поздороваться)) я с вами теперь на своем чудо-корабле!!!! пока для меня именно как корабль...космический!!!)) а благодаря кому??)) ну,конечно, Андрею Веlу....emocii-2234.gifСПАСИБО ОГРОМНОЕ, АНДРЕЙ!!! и очень рада была познакомиться лично! от машины в восторге!! dq.gifочень довольны!!!! и счастливы!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит можно поздравить! :dw:/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Что я Вам пИсал?! dt.gif Хорошие девчонки должны ездить на хороших машинах! Поздравляю! br.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

согласен ,красивый у вас автомобиль ..хорошо укомплектованный !

Желаю радости от эксплуатации !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёге Жакузику респект, собрал всё и сразу, чустввется уровень работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёге Жакузику респект, собрал всё и сразу, чустввется уровень работы.

Тебе тоже пожалуйста, обращайтесь, вам там ещё много чего нужно. Скидки которые обещал за мной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свою очередь хочу очередной раз поблагодарить Санчика.

Два часа назад у меня у отца на трассе оборвало шкив гидроусилителя, ремень слетел.

Я на мерсе на автомате постремался тянуть машину в гараж.

Саня нарисовался через 15 минут, затянул машину и отца домой отвёз.

Санчик очередной раз спасибо великодушное. :dq:/>

P.S. А ещё если бы завтра машину помог починить вообще бы тебе цены не было :ag:/>

Изменено пользователем jackuzik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за спасибо :-). а про ремонт я те сказал что завтра жди, усе пачыним

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить самую большую благодарность за помощь нашему соклубнику !

Слава 627 сломался ...,заглох по дороге ..затолкал машину в гараж самостоятельно !

Андрей Бел находясь в Московском регионе вчера ..незамедлительно откликнулся на просьбу о помощи !

бросив свои дела и заботы бросился на помощь клубню ..которого даже и не знал ..за 70 км !

в итоге ..приехал ..сделал диагностику ..выявил причину ..устранил ..дал ценные рекомендации по эксплуатации дизельного Эспаса и уехал !

не то что бы это какой то геройский поступок и этот пост в восхвалении Бела ,просто хотел выразить ..............................................простое человеческое С П А С И Б О !

Я был рядом и всё это видел ..

после этого приехал по моей просьбе и прочитал мой автомобиль ..выполнил калибровку ЕГР (которую мне дважды делали на Московских СТО)и мой автомобиль поехал по другому !

опять С П А С И Б О !

Всё сделал и умчал .. даже от чая отказался !

ну надеюсь в след раз заедет, ..чай за мной!dh.gif

Изменено пользователем loganman (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у нас такой!!! Иногда на форуме чего-нибудь напишет- без 100 грамм сразу не поймешь.... Но, отзывчивый, зараза!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спс нашему активному форумчанину

VladimirXM

за понимание и активное участие в разгадках ребусов ренаультовских конструкторов .. :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян! Спасибо за подсказку! Шрус без шплинта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Шрус без шплинта.

пиши правильно, крепление п/оси

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность соклубнику Славяну(Вячеславу) за проведенные ремонтные работы.....

Проездив 4 с лишним года на своем рабоче-боевом коне и предвидя две дальние поездки в первопрестольную, озаботился подготовкой и восстановлением сил авто... Так как предполагались работы по двигателю и АБС с привлечением клипа, то постоянные ремонтники по подвеске не годились.... Оставался выбор из 2 "кандидатов": Славян или СТО Бела. Ввиду территориальной близости офиса Славяна было решено обратиться к Вячеславу, что и сделал в декабре месяце... Собственно и пишу сейсас по причине того, чтобы не быть голословным и опираясь на итоги поездок проверить качество ремонта, и дать более объективную оценку.

Так как времени у меня не было для того, чтобы постоянно ежедневно делать профилактические работы, то свой авто пригнал несколько в болезненном состоянии.

В итоге были заменены ремень ГРМ с помпой и натяжными роликами ,шаровые с наконечниками, колодки передние(пробег более 100000 dz.gif ) , термостат с охлаждающей жидкостью, шкив коленвала, втулки стабилизатора, блока АБС, сняты и проверены форсунки(2 отремонтированы), ну и ТО1(замена масла и фильтров)

Все запчасти, за исключением блока АБС, были куплены мастером... По завершению работ был выдан финансовый отчет и , естественно, я был бы не я , если бы не проверил стоимость деталей на рынке Беларуси(фирмы. интернет и т. д.).

Проведя мониторинг, выяснил, что если бы покупал детали сам, то обошлось бы мне это на 3-10 $ дороже за единицу.

Проехав более 4-ых тысяч выношу рюземе: ничего не стучит, не течет, где не надо, расход за 2 поездки составил с учетом московских пробок и скоростью на трассе от 90 - до 130 км/час примерно 7,1 л на 100 км.

Спасибо за ремонт!

Вместе с тем, я был бы не я, если бы не указал несколько негативных моментов...

1. Недостаточный ассортимент предлагаемых видов чая и кофе клиентам(всего 3)

2. Полное отсутствие каких-либо развлечений для клиентов виде, скажем, стрипбара ag.gif

В-общем, рекомендую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо админу призрак за закрытие темы продажи летучего голландца ... :az:

можно вздохнуть спокойно и дышать ровно .. :dq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо админу призрак за закрытие темы продажи летучего голландца ... :az:/>

можно вздохнуть спокойно и дышать ровно .. :dq:/>

Это Александру (ака van5150) спасибо - поставил жизнеутверждающую точку. Штоб не на мрачной ноте закрывать. :dk:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти