Гость sss27sss

при движении притормаживает

В теме 37 сообщений

Так я уже понял что попал на турбинку :( Но вопрос к Bel как это объясняется что при поддержании на трассе постоянной любой скорости 95, 100, 105 с периодичностью в 4-5 секунд идёт притормаживание потом клуб черного дыма и опять рывок. Фильтр воздушный поменял, клапан егр почистил, саляру заменил. И ответь плиз. в личку на мой вопрос.

А читать пробовал???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу с Bel ом связаться. Не отвечает на личные. Форум не просматривает. А телефона не знаю ak.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу с Bel ом связаться. Не отвечает на личные. Форум не просматривает. А телефона не знаю ak.gif

А для чего телефонная книга придумана!? :bu:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего телефонная книга придумана!? :bu:

Там его телефона нет :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там его телефона нет :ae:

А я нашел за 2 минуты! :ae: :ae: :ae: :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу с Bel ом связаться. Не отвечает на личные. Форум не просматривает. А телефона не знаю ak.gif

Приезжай к 19,30, посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slavyan Куда приезжать? Еще заметил после поста sss27sss про воздух в груше, что у меня при прокачке грушей вместе с соляркой на вход фильтра проходят маленькие пузырьки воздуха. Подтеков топлива нигде не видно, по утрам заводится хорошо. Какие мысли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу с Bel ом связаться. Не отвечает на личные. Форум не просматривает. А телефона не знаю ak.gif

неправда я живу здесь :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...................... что у меня при прокачке грушей вместе с соляркой на вход фильтра проходят маленькие пузырьки воздуха. Подтеков топлива нигде не видно, по утрам заводится хорошо. Какие мысли?

По этому поводу не грузись, это нормальное явление.Звони, объясню.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пузырки воздуха в патрубке от груши к фильтру это нормально, не грузись :be:, проверено заменой груши потом понял что зря менял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и писец наверное причина установлена, хотя вскрытие покажет. ak.gif При движении по трассе выскочила пила, машинка затупила, больше чем 2000 обор. не набирала. Кое как почти что на круизе 95 км./час добрался до места назначения. Открыл ворота заехал, не глушил. Поработала 2 мин. и пошел разгон двигателя.ak.gif Вырубаю зажигание вырываю карточку машинка работает а сзади дыма......... епт мать выбежали все соседи.... С выбросом адреналина в кровь срываю крышку капота и закрываю подачу воздуха рукой на входе патрубка забора воздуха.(поцарапал руку). Машинка за 2-3 сек снижает плавно обороты и глохнетak.gif Включаю зажигание на панели ошибка уровня масла. Достаю щуп -- сухой. Все пипец. ДОЕЗДИЛСЯ.Ухожу в тему разгон двигателя.

Изменено пользователем DimLobax (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сожалею, но вот в таких случаях нужно знать что делать и как, поэтому и завёл вот эту тему http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=4228

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти