Гость roman-alla

Сальник привода МКПП.

В теме 7 сообщений

Добрый день всем!Нашли покупателя на машину и решили загнать на яму.Картина открылась не очень хорошая-течёт сальник привода КПП.Сальник из КПП мы достали-ELRING 26428-11.В Эксисте не набивается.Может кто знает аналогичный сальник от чего нибудь другого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!Нашли покупателя на машину и решили загнать на яму.Картина открылась не очень хорошая-течёт сальник привода КПП.Сальник из КПП мы достали-ELRING 26428-11.В Эксисте не набивается.Может кто знает аналогичный сальник от чего нибудь другого?

Я ставил обычный, без буртиков дополнительных. Размер вроде 25*42

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!Нашли покупателя на машину и решили загнать на яму.Картина открылась не очень хорошая-течёт сальник привода КПП.Сальник из КПП мы достали-ELRING 26428-11.В Эксисте не набивается.Может кто знает аналогичный сальник от чего нибудь другого?

Родной номер: 7703087106

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто ответил!!!Завтра побежим покупать!:ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родной номер: 7703087106

А на нашу модель,сальник внутренней гранаты - кор.NG3, родной номер подскажи пож-ста, если не трудно! :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на нашу модель,сальник внутренней гранаты - кор.NG3, родной номер подскажи пож-ста, если не трудно! :ak:

Дык это он и есть. 7703087106 Сальник, который устанавливается в коробку в том месте, где выходят валы, на которые и одеваются гранаты. Мы о нем говорим? Размеры сальника кстати:26Х42Х17.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это он и есть. 7703087106 Сальник, который устанавливается в коробку в том месте, где выходят валы, на которые и одеваются гранаты. Мы о нем говорим? Размеры сальника кстати:26Х42Х17.

Тогда я заблудился! По этому номеру я выбрал PAEN NF 699 приехал-42*58. По твоим меркам 26*42,а вал на моем приводе 36мм т.е. то место по которому работает сальник-36мм :be: Или я чего не так понял?

Изменено пользователем Tax67 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти